кто обновился?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2013
Повідом.: 33
кто обновился?

кто-то уже обновлялся на 6.1.3? есть ли смысл?
 
Если интересен джейлбрейк то смысла нет т.к. Эппел закрыли дыры в по, а если джейл неинтересен то тогда смысл может и есть написано в описании к обновлению про оптимизацию расхода батареи.
 
Обновился на всех своих айпедах - батарея работает также как и в 6.12 то есть -в сумме до 15 часов в микст-режиме - нетяжелые игры , музыка, браузинг.
С gps-навигатором - меньше

..Жаль, что не сохранил скрин с 6.12, где зарядки оставалось 1 процент и статистика показывала 15 часов 10 минут...ну где то здесь в темах есть скрин с 14-ю часами работы и еще каким-то процентом зарядки

.Как с другими айдевайсами - не знаю ...
 
Останнє редагування:
>дыр хватает.
atkritka_1359724954_249.jpg
 
Пусть завсегдатаи iOS меня поправят, но лично я считаю что "дыра" не куда не денется, ибо она специально там оставлена самими Apple для того чтобы продавать больше устройств, ведь Apple зарабатывает и на продаже железа, а не только на продаже софта. Да и далеко все у кого джейл юзают взломанный софт, и вообще джейл не для того производят.
Наглядный пример того, когда умышленных "дыр" нет, это игровые приставки Sony, где прибыли идет в основном от самих игр и сони не выгодно когда их софт взламывают, потому к примеру vita все еще не раскололи (ну еще потому что она не очень нужна), и долго кололи PS3.
 
ибо она специально там оставлена самими Apple
одну дыру залатали, evasion с 6.1.3 якобы не работает.
разве что это масонский заговоро и эппл сотрудничает с джейлбрейкерами и отлистывает им бабла :-)
 
Ну надо же им изображать деятельность, дыры латают, зато новые открывают)
Не знаю насчет заговора. Может эпл просто специально не сильно вкладывается в защиту (во что поверить сложно). Опять таки, пример сони отлично показывает что хорошую защиту - фиг сломаешь.
 
Обновился на всех своих айпедах - батарея работает также как и в 6.12 то есть -в сумме до 15 часов в микст-режиме - нетяжелые игры , музыка, браузинг.
С gps-навигатором - меньше

..Жаль, что не сохранил скрин с 6.12, где зарядки оставалось 1 процент и статистика показывала 15 часов 10 минут...ну где то здесь в темах есть скрин с 14-ю часами работы и еще каким-то процентом зарядки

.Как с другими айдевайсами - не знаю ...

6.12-в среднем 12 часов,6.13 у меня 17,в игры не играю,видео не смотрю,жпс очень редко
В основном серфинг и блокнот с читалкой.
На 6.13 помоему нагревается больше
 
Хотелось бы взломанную поставить... Нету еще программы для этого?
 
Нет.у меня все неверлок
 
Хотелось бы взломанную поставить... Нету еще программы для этого?

программы для джейла пока нет, и неизвестно когда будет

Нет.у меня все неверлок
джейл к залочености (неверлок)никаким боком не относится
Джейл это доступ к файловой системе тел. а то что у вас неверлок это не дает вам возможности получить доступ к файловой системе девайса
 
Назад
Зверху Знизу