Короче, хочу фолк

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 238
Короче, хочу фолк

В общем ищу людей, которые играют или хотят играть фолк, ну или погань на крайний случай. Сам гитарист. Тел 0630278089
 
вот умел бы ты на арфе..
 
здесь тоже митолизды, я правильно понял?
 
Присоединюсь к оратору выше - какой фолк? Хотя, рядом еще паган упоминается. Тогда все понятно, к сожалению.
 
а ты угорел по традиционной музыке внезапно?
 
Присоединюсь к оратору выше - какой фолк? Хотя, рядом еще паган упоминается. Тогда все понятно, к сожалению.
Читай внимательно

погань на крайний случай.

вот умел бы ты на арфе..

Леха, я сам жалею, что не располагаю дедовскими инструментами
 
Читай внимательно
ну и что он там мог конкретно проясняющего прочитать? ты действительно хочешь играть народную музыку — или ты таки метолист, обслушавшийся корпиклаани?

Ну, как сказать. Не по традиционной, а по такой
rome котируешь?
 
ты действительно хочешь играть народную музыку — или ты таки метолист, обслушавшийся корпиклаани?

Можно метал, можно НЕ МЕТАЛ, можно быстрое музло, можно медленное, можно сложное, можно простое.
Главное чтобы музыка меня заинтересовала.
 
а чего ты так радуешься-то?
 
По-моему фолк это аутентичная народная музыка, музыку какого народа ты хочешь играть, уточнил бы?
да ну, чувак, ты это серьёзно сейчас? тут случай, когда "собирается фолк-группа, нужны два гитариста, басист и барабанщик", с кем ты пытаешься говорить об аутентичной музыке?
 
ТС, а в жертву Перуну петушков будешь приносить?
 
ТС, а в жертву Перуну петушков будешь приносить?

Раз тут упомянули петушков и Перуна, не могу не оффтопнуть.
Родноверческая рэп-группа "Славянские Племена" (*******/slav_plemena) вполне вписывается в обсуждаемую концепцию народной музыки.
Успешные пацаны, в четверг будут выступать на разогреве у Миши Маваши.
 
Назад
Зверху Знизу