Наконец то на Украине началось наведение порядка.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Наконец то на Украине началось наведение порядка.

Янукович предлагает сажать за самовольный захват земли.:пиво:

Премьер-министр Виктор Янукович инициирует внесение изменений в уголовное законодательство с целью ужесточения борьбы с самовольным захватом земли. Об этом Янукович сообщил на пресс-конференции в Симферополе, передают "Українські новини".
Он сообщил, что в скором времени на уровне Крыма будет отработана соответствующая программа с участием правоохранительных органов, юридических служб Крыма и Кабинета Министров.
Генеральная прокуратура также выступает за введение уголовной ответственности за самовольный захват земли.
Ранее подобную позицию также высказывало Министерство внутренних дел.
Сейчас в Украине за самовольный захват земли введена административная ответственность (штраф).

Посилання видалено
 
Ни пяди земли, ни своим ни чужим, а самое интересное что в Крыму, где татар мягко сказать обделили землей-то ... (
 
якут, несрост, тема называется "сажать" а наказание "штраф"!
 
ню-ню...посмотрим как янык посадит своего соратничка владельца клуба Клубничка и нардепа от ПР за самовольный захват:)
 
Популизм это все! Ющенко тоже говорил, что посадит виновников убийства Гонгадзе.....
 
порядок начнется, когда придет нео-Сталин. Или хотя бы Бацька Лукашенко. На худой конец и Команданте Кастро сойдет.
 
порядок начнется, когда придет нео-Сталин. Или хотя бы Бацька Лукашенко. На худой конец и Команданте Кастро сойдет.

фтопку диктатуру. ТЫ жил при сталине? Так нех тут розглагольствовать. Это тирания и смерть. МОя бабушка пересказывала события. Я этого не хочу. и ты тоже, просто не понимаеш все связаное с этим.
Время не то и технологии не те.
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
фтопку диктатуру. ТЫ жил при сталине? Так нех тут розглагольствовать. Это тирания и смерть. МОя бабушка пересказывала события. Я этого не хочу. и ты тоже, просто не понимаеш все связаное с этим.
Время не то и технологии не те.
какое время? какие технологии? у людей в голове гомно..сосед мой,лет ему семьдесят,заявляет,мол Сталина ему подавай...батя мой ему говорит Иван,твоего отца не тот ли Сталин репресировал(до смерти) за каких-то недороботаных два,заметте неоплачиваемых трудодня...про молодых я ваще молку,зелёные они,кислотные дуремары...не натерпелись видать лиха...гамбели нашей нации..шекель ей цена
 
Оригинально ...
Только одно но: шекель не наша валюта ... ;)
 
:нах: Шекель, шекель! Ты посмотри кто к власти пришел! Люди за шестдесчт не помнят, чтобы харьковом правило два жида! А за ихними спиннами - о й!
 
так может ты вырождеец, которых Йося калбасил? Поэтому и боишся? А диктатура - это единственный выод из этого жидо-масонского гавна в котором мы и наши дети сейчас живем!
 
моя кровь-75%кацап остальное хохол....а про шекель вспомнил потому,что меньше чем одной копейки у нас денежных знаков нет:)
 
:нах: Шекель, шекель! Ты посмотри кто к власти пришел! Люди за шестдесчт не помнят, чтобы харьковом правило два жида! А за ихними спиннами - о й!

так может ты вырождеец, которых Йося калбасил? Поэтому и боишся? А диктатура - это единственный выод из этого жидо-масонского гавна в котором мы и наши дети сейчас живем!

Это мне или нет? ...
Говорю сразу, хоть процентаж приблизительный: 0,45 - русские, 0,25 - украинцы, 0,20 - прибалты, 0,1 - чувахи ...
 
Интересно есть ли у кого нибудь из обсуждающих опыт (хотя бы теоретический) в этой сфере? Или это все п...?
 
В какой сфере?
При диктатуре, все недовольные у стенки будут стоять. А остальные будут жопу лизать всем тем, кто выше по рангу. Какой порядок? Опомнитесь! Вас уже вообще задурили!!!!
 
В какой сфере?
При диктатуре, все недовольные у стенки будут стоять. А остальные будут жопу лизать всем тем, кто выше по рангу. Какой порядок? Опомнитесь! Вас уже вообще задурили!!!!

:мир: Нам голову никто не дурил! Это у тебя крышу колбасит во все стороны! Мы пытаемся поговорить о земле!
 
Назад
Зверху Знизу