Ура, Кучмизм!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Ура, Кучмизм!

Следим за руками.

Раз!

Посилання видалено

"Нам придется решать этот вопрос в 2007 году, если в этом году мы не успеем", - подчеркнул Янукович. По его словам, он уже дал поручение подготовить все законопроекты, необходимые Украине для вступления в организацию, а также проверить их на соответствие законам ВТО.

Два!

Посилання видалено

На днях Янукович сообщил, что первые "премьерские визиты" совершит в трех направлениях: в Москву, в США и в Брюссель.


Три!

Теперь Янук метнется в Москву. И скажет: "Вот видите, откладываем до 2007, вы наверное вступите раньше, вот как здорово, вот какие мы пророссийские".

Потом он метнется в Брюссель и Вашингтон. И скажет "Вот видите, я дал поручения подготовить все законы, идем на всех парах в ВТО, в Европу, в НАТО, вот как здорово, вот какие мы прозападные"

В принципе, может оно и к лучшему. Особливо в отношении наших российских друзей. Если они хотят, чтоб Украина не просто двигалась в сторону запада, но и при этом вешала России лапшу про обратное движение, то почему бы не удовлетворить такое пожелание?
 
Тому що послидовный! Вот и ездит.
 
люди не кидайте в меня камнями :) ... ну что конкретно надо чтобы вступить в ВТО? :) а честно незнаю т.к. телевизор не смотрю :)
 
Я другого понять не могу почему ВТО будет выгодно Украине.
ИМХО ее там задавят другие страны

Ющенко - мозохист всеУкринского масштаба ... ;)
После вступления в ВТО - у нас поскочат цены, национальный производитель полетит в трубу, и при этом зарплаты добавлять будут как всегда - медленно ...
 
Назад
Зверху Знизу