• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Европа на майские. Ищется компания.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2011
Повідом.: 164
Европа на майские. Ищется компания.

Хочу прокатиться по Европе на майские. Ищу компанию. Маршрут еще не составлен, если кто серьезно настроен - можно обсудить. Предварительно хотелось бы Румыния (объезд замков) - Болгария - Греция.
Если кто-то сам не поедет, но владеет информацией о том, как правильно ездить в Европу - буду признателен за инфу. (интересует все, начиная с виз и букания отелей).
Буду ехать со вторым номером.

26 апреля выезд после работы, 13 мая - на работе. Итого 16 дней. Учитывая праздники, нужно будет взять 6 дней отпуска.
 
Вот тоже интересно, что по документам на мот нужно для езды по евросоюзу. Есть тут люди с опытом езды за границу?
 
да, и бюджет нада нехилый
 
Вот тоже интересно, что по документам на мот нужно для езды по евросоюзу. Есть тут люди с опытом езды за границу?

В первую очередь транспорт должен быть оформлен на себя а не через доверки.
 
1. Транспорт на себя - это есть.
2. Бюджет, судя по отзывам, 1.5к евро на человека на 2 недели.

А как визы, просто букать отели по пути следования и топать в посольство? Если да, то какой страны, самой дальней и остальные будут пускать транзитом?
 
брать визу нужно той страны через которую ты вьезжать намерен, есси у тебя цель проехацца по европе транзитом - нужно будет подтверждать что ты вернешсо и не таргуеш наркатой, т.е. паказывать брони на четкие даты, доки на квартиры, семью и тещу, вобсчем это довольно трудоемкий процесс, у меня ессь турагент хороший, хочешь - поможем с визами и оформлением.
 
на каком мотоцикле едешь?
 
Либо на kawasaki versys 650 либо на versys 1000.
Это сильно влияет на то, составишь ли компанию?
 
ну есси он член ХОГа то да :іржач:иле голдоводище
 
Назад
Зверху Знизу