Нахрена Украина России? Вот ответ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 480
Нахрена Украина России? Вот ответ

Зачетная статейка.Тема раскрыта полностью.

От добра – добра не ищут. россия (страна-террорист) это знает наверняка. Украина, Прибалтика, Польша, Финляндия, Казахстан, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Таджикистан, Туркмения, Киргизия. россия (страна-террорист) в этих провинциях подняла уровень жизни, промышленности, науки, искусства, сохраняя местные языки, возрождая и развивая национальные традиции. Может не всегда это делалось корректно, но вспомните судьбу индейцев в «стране свободы» или народов при колонизации Британией, россияне по сравнению с «просвещенными европейцами» и «экспортерами демократии» просто агнцы божьи. Тем более, мы не захватывали, к нам сами просились. Пройдемся по каждому приемному детенышу отдельно, уж очень они разные.
Украина. Когда-то прибежали к гордо поднявшей голову стране, усмирившей зарвавшихся шведов, поляков, турок и пали на колени. Добровольно вошли в состав, отдав по рукоять окровавленную булаву русским царям. Как только стало возможно, одели фашистскую форму и пошли воевать с Россией, причем в самое тяжелое время. Оккупировали половину партийных должностей в СССР, в значительной степени способствовали краху советской системы. Постоянно вслух утверждали, что Украина кормит всю Россию, без них кацапы через три дня помрут и вся Европа ждет их возвращения в лоно цивилизованных народов (из откровений второго человека в компартии Украины, 70-е годы, есть свидетели). Получили незалежность. Только воровство из трубы, дало миру уникальную возможность узнать о государстве Украина. Теперь, воровство и кусание руки обогревающей ее – политика. Последствия этой политики – упавший уровень жизни, полный крах власти, тотальная коррупция, замерзающие города, гниющий флот. Божественный триколор, должен три раза подумать, когда его снова попросят взвиться над радой.
Грузия. Вторые помаранчевые жертвы крупной политики. Вручили (хрен знает, какой символ государственности у Грузии), предположим корону, русским царям. Воровали, грабили, насиловали, убивали, брали в заложники, теперь возвели терроризм в ранг политики и легли под пендосов, собственно и придумавших ближневосточный терроризм как форму борьбы с СССР. Налицо как в Украине полный кризис, попытки удержать территориальную целостность, все бонусы за счет обсерания России. В отличии от Украины, где развито сельское хозяйство и кое-какая промышленность, Грузии надеяться на что-либо смешно. Им и нам новый приход двухглавого орла в страшном сне приснится.
Молдавия. Случайно были отвоеваны у турок, просто потому что было удобно иметь буфер. Никому вообще не нужны. Гадят России, как могут, но в отличие от Украины, насрать по-крупному кишка тонка.
Прибалты и поляки. Европейская деревенщина, нищая и гордая. Всегда были разменной монетой в политических играх великих. Единственные, кто может жить без сильного соседа, потому как привыкли к нищете. Любые прибыли за счет обсерания России, работы на территории нашей страны и торговли с ней. Прибалты – фашисты, чистые. Нам они не нужны, а вот мы им нужны как воздух для повышения уровня жизни.
Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Туркмения, Армения, Азербайджан. Они напросились в состав России в состоянии каменного века, их за уши вытащили в какой-никакой ранний капитализм. Отучили ебать баранов и овец (не до конца конечно), показали достоинства мыла и грамотности. Однако только стало возможно, опять разбежались ебать баранов, одели халаты и паранджи. Очень латентно стали заигрывать с пендосами, даже смазали аэродромы вазелином, куда им засадили по самые шасси. И не заплатили. Поэтому президент самой успешной из перечисленных стран Казахстана, грамотный человек, носится с дружбой к России, возрождая связи, чело его хмуро на всех встречах. Остальные, отмыв вазелин с аэродромов, побежали дружить. Посмотрим, слишком много надо денег в них вкладывать, поэтому возврат триколора под вопросом, хотя все предпосылки к тому.
Одна страна по гроб жизни благодарна России не скрывая – Финляндия. Русские научили оленеводов варить пиво, читать, строить каменные дома, привели в Европу. Даже Финская война не испортила отношений. Уже двести лет взаимовыгодно дружим, удачи финикам.
Не надо путать государства и народ. О народах и людях, в перечисленных странах по большому счету ничего плохого сказать не могу. Хороших и плохих людей везде немало. Не по газетам и телевизору сужу, сам видел, где не бывал, с коренными жителями беседовал, откидывая мнения размахивающих флагами или проклинающих свою страну. Собираю факты, от них отталкиваюсь, штука упрямая, красочкой не замажешь. Один совет – ходите на выборы (не про Белоруссию). Это, как не смешно, сегодня единственный способ изъявить свою волю. Понимаю, обвинят в наивности, но таковы сегодняшние правила игры. Правда всегда остается майдан, но это другая торговая марка, дед Ленин покруче отжигал. Люди делают политику, а не политика людей.
Кто-то там, весь такой незалежный поднимет хай, типа высокомерные московиты совсем охренели от нефтедолларов. Понимаю, непривычно. Лучше как обычно – видеть загнувшихся от удара ногой поддых и по яйцам. Продышались, на пяточках попрыгали. Наглые улыбки наших политиков привыкайте воспринимать как должное. Готовьтесь к конвертации рубля – снова будет самой твёрдой волютой. Мы развиваемся, отделившиеся кое-как барахтаются – вот лучшее подтверждение моих строчек. В ручонках детишек на праздниках триколор, на кепках написано россия (страна-террорист), белые чебурашки в Европе. Скажите имперские амбиции – они самые. Семь футов под килем России. Нам без нахлебников лучше.
P.S. Черный пес Петербург завыл, заслышав серых псов из Ростова-папы. Им вторил рык из Сибири и волкодавов с Урала. Шакалы поджали хвосты и отступили во тьму. Их время ушло...

Посилання видалено
 
Автору низачет!
Полный бред!
Постоянно вслух утверждали, что Украина кормит всю Россию, без них кацапы через три дня помрут и вся Европа ждет их возвращения в лоно цивилизованных народов (из откровений второго человека в компартии Украины, 70-е годы, есть свидетели).
Объясните, уважаемый, какого россия, и вы в частности мечтаете жить вместе, если смеетесь с этого утверждения ??? Нужели таки непроживете???
Нам без нахлебников лучше.
Вот и я о томже! Счастливого пути, могучие вы наши, нех вам делать, и на укра форумах тоже!!!!
 
Останнє редагування:
Хаос, этот вопрос нужно задавать не россия (страна-террорист)нам, а персонально Gleb-у
 
Gree сказав(ла):
Хаос, этот вопрос нужно задавать не россия (страна-террорист)нам, а персонально Gleb-у
согласен! просто большинство россиян присутствующих на этом форуме, ведут определнную политику, и к сожалению иногда складывается мнение что они выражают мнение большинства населения россии. так как других мыслей не исходит, конкретно на этом форуме, идет неправильная трактовка.
 
Хаос сказав(ла):
россия (страна-террорист)не в своем репертуаре- все вокруг пи...сы, только мы графья. Так чего вы лезете на украинские форумы? Живете в раю? Если да, то упивайтесь своим счастьем. Какого х..я ловить здесь, среди бедных и несчастных жителей Украины?
Молодой человек,вы находитесь на форуме.На любом политическом форуме люди общаются и спорят.Отвечаю Вам на вопрос:"Так чего вы лезете на украинские форумы?".Я общаюсь на российских,грузинских,абхазских,украинских и др.форумах.Странно,но такой вопрос я услышал именно на Харьковском форуме.И услышал его от российского эмигранта.Я читал ваши сообщения о побеге из России в Украину.
 
Gleb сказав(ла):
Зачетная статейка.Тема раскрыта полностью.
Посилання видалено
Гнойная статейка.
И размещение ее на этом форуме тем более неуместно.
Уровень подачи материала примерно соответствует примитивной прокламации, а форма и вовсе убога.
Хозяевам форума не следует так уж резко на это реагировать, мнения ведь действительно могут быть разными. А кто-то вообще его (мнения) не имеет.
Поддерживаю Gree: каждый участник может представлять ТОЛЬКО себя, а потому и в ответах не следует обобщать.
 
Хаос сказав(ла):
Я не эмигрант.
Вы тут кичитесь своей силой. Какая сила? Вы умирающее государство. То в каком состоянии ваши вооруженные силы - это пародия на армию и флот. Вы угроза в первую очередь сами себе.
Да...
Покидаю эту тему.
Здесь разговора уже не будет.
 
Хаос сказав(ла):
Так это факт. И не одной секунды не пожалел, что не остался в голодраной пропитой России.
Вы тут кичитесь своей силой. Какая сила? Вы умирающее государство. То в каком состоянии ваши вооруженные силы - это пародия на армию и флот. Вы угроза в первую очередь сами себе.
Это очень хорошо,что Вы уехали из России.В нашей стране должны жить и приезжать жить из другий стран только очень развитые люди.Читайте тему форумчанина Эдика о сверхчеловеке.А вся ваша злость идет от вашей неудовлетворенности и нериализованности в жизни.Вы этот негатив "льете" на Харьковский форум.Таких как Вы,из российской армии увольняют в течении одного года.
 
Gleb сказав(ла):
Это очень хорошо,что Вы уехали из России.В нашей стране должны жить и приезжать жить из другий стран только очень развитые люди.Читайте тему форумчанина Эдика о сверхчеловеке.А вся ваша злость идет от вашей неудовлетворенности и нериализованности в жизни.Вы этот негатив "льете" на Харьковский форум.Таких как Вы,из российской армии увольняют в течении одного года.
ЖЖот! :іржач:
"В нашей стране должны жить и приезжать жить из другий стран только очень развитые люди.Читайте тему форумчанина Эдика о сверхчеловеке." - за это Оскар! И Греми. :іржач:
 
X-Ray, согласно опросам общественного мнения, 85% россиян не желают видеть Украину (в каком-либо виде) в составе России. Отальные 15 либо не определились либо сами из неньки.

Еще год назад я начал изучать "украинский" вопрос через призму истории и прошел, надо сказать, нелегкий путь. Если не считая наших историков, я таки осилил труды Грушевского, Драгоманова, Франко, а также сборники польских историков. Не буду тут никого "удивлять" своими взглядами об "исконных русских землях", я не об этом хочу сказать. Я сам живу в Москве, ездил сейчас на машине в Ялту. Дорога лежала через Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь. Описывать всё, чего я "лицезрел" будет долго. Могу только охарактеризовать все несколькими фразами: 1. Разруха. Причем, я специально съезжал с дороги на 10-15км в деревни и сёла, чтобы пофотографировать. Увиденное - лучшие декорации для фильма о России после гражданской войны 2. В крупных городах поразило то, что как будто попадаешь снова в совок. Те же старые качели, которые покрасили еще в 90-м году, обшарпанные дома на проспектах, дороги с перекопами со времен второй мировой (Харьков). Вообщем всё как было при совке - так и осталось, никаких вливаний, даже лавки не могут во дворе поставить. Зато есть салоны дорогих авто и супермаркеты. Селедка в кружевах и орхидея на помойке )) 3. Отвратительнейшие дороги. УЖАСНЫЕ!!! 4. Самое главное - тотальное и непростительное ЖЛОБСТВО. Как только въезжаешь на территориторию страну - только и ждешь, что тебя нае*ут, об**бут, обманут и т.д. Это впечатление было самое противное. Всё продается, причем даже без стеснения. Деньги здесь рулят, никаких принципов. 5. Редко когда своричивал с дороги и встречал трезвого подростка, не говоря уже про старших людей. Не знаю как на западе Украины, пока не был, но такого беспробудного пьянства, свидетелем которого я был на Юго-Востоке - я еще нигде не видел.
Сразу хочу сказать, что Россию до Сибири я всю изъездил на машине. россия (страна-террорист)ние, которые есть здесь на форуме, хочу вас обрадовать - даже самая большая российская глушь выглядит как маленькая Европа по сравнению с украинскими селами. Когда ехал обратно и пересек границу, попав в Белгородскую область, то душа просто пела от счастья - настолько видна разница уровня жизни: ухоженные поля, новые дороги, новые вывески на полях (в Украине ни одной не видел новой), сельхозтехника, в городах - деревья покрашены, много рекламы, магазинов, машины лучше, а, главное, - ЛЮДИ ДОБРЕЕ, нет этой атмосферы ВСЕПРОНИКАЮЩЕГО ЖЛОБСТВА! Это при том, что глупо сравнивать по возможностям Белгородскую и Курскую области вместе взятые с одной только Харьковщиной.

К чему я это все написал? Не для того, чтобы обосрать Украину. А вот для чего. Еще до поездки я страстно желал, что юго-восточные области войдут в состав России, поскольку и народ здесь живет русский, и территории осваивала Царская россия (страна-террорист), и вся промышленность была построена царями и совком. После поездки же, я буду первый, кто не допустит проникновению этой "заразы". Крым вернуть и точка. Всё. Мы действительно слишком разные. Так что присоединяюсь теперь к 85% своим соотечественникам. Украина действительно нежеланный гость на русской земле.

P.S. Русские люди! Смейтесь в лицо тем, кто говорит, что россия (страна-террорист) - пьяная страна, которая разваливается. Берите в руки камеру и вперед - сначала по Украине, а потом в любое место России. А брехать на форуме можно сколько угодно.
 
Останнє редагування:
Valeiio, красиво, но не очень правдиво. :)
 
Останнє редагування:
Про Россию можно с уверенностью сказать то же самое, к глубокому сожалению.
 
А ты, мил человек, когда-нибудь был в российских селах или малых городах? Или только в Москорепе и его окрестностях? Мои наблюдения пусть и 15-летней давности, но не думаю, что пейзажи сильно поменялись.
 
Valeiio сказав(ла):
X-Ray, согласно опросам общественного мнения, 85% россиян не желают видеть Украину (в каком-либо виде) в составе России. Отальные 15 либо не определились либо сами из неньки.

P.S. Русские люди! Смейтесь в лицо тем, кто говорит, что россия (страна-террорист) - пьяная страна, которая разваливается. Берите в руки камеру и вперед - сначала по Украине, а потом в любое место России. А брехать на форуме можно сколько угодно.
По первому высказыванию- Дай то Бог! Только не пойму в какие проценты попадает edik и ему подобные, да хоть на этом форуме, хоть в эфире русских телепередач.Объясните!
Повторму.ПОДДЕРЖИВАЮ! Только без спецеффектов и монтажа пожалуйста :-) Сам ездил в россию, угу, на Волгу, насмотрелся, на всю жизнь хватит! :клас: Есть ряд родствеников, тоже понаросказывали, странно, но все те знакомые\родственники, которые "поехали за счастьем" и не в мосву, то почемуто хотят при возможности назад. Наверное украинская душа не привыкла к такому изобилию радости и достатка.

И еще один вопрос к русским. На русских форумах тоже столько "хохлов", гнущих свою политику как вас тут?
 
Valeiio сказав(ла):
P.S. Русские люди! Смейтесь в лицо тем, кто говорит, что россия (страна-террорист) - пьяная страна, которая разваливается. Берите в руки камеру и вперед - сначала по Украине, а потом в любое место России. А брехать на форуме можно сколько угодно.
да смейтесь на здоровье. 8) смех продлевает жизнь! брехать и правда на форуме можно... только заметьте не мы сидим на московском форуме и рассказываем вам какая у вас разруха и пиздец а вы на харьков форуме... 8) это разз, два - в следущий раз буду в российской провинции постараюсь не забыть камеру 8) будет борьба компроматов 8))) три - что вам так дался крым, ну смиритесь уже с мыслью что никто его вам, не лично вам, (вы, как я полагаю никакого отношения к распределению земель не имеете 8) ) а государству россия не отдаст не передаст и не подарит.
занимайтесь своими внутренними делами, у вас там классно так, только обустраивай и обустраивай, нефте-бабки валят, газо-бабки валят, только распределяй, машиностроение на подъеме, все приносит бабки, так обустройте россию так, чтобы вам жилось комфортно. а мы тут как-нибудь сами. :-)
 
Останнє редагування:
К чему я это все написал? Не для того, чтобы обосрать Украину.
вернее было бы: "к чему я тут сиранул? Не для того, чтобы обосрать Украину. Просто показать, что я умею".
 
Нормальная националистическая статейка, коих пруд пруди. У нормального человека вызывает разве что смех или зевоту, в зависимости от того, сколько подобных статей он читал.
Аналогов в грузинской/украинской/белорусской и пр. прессе - хватает.
 
Не внимательно читаете. Я ж говорю: чего спорить кто как живет? Надо своими глазами всё увидеть. И при этом не забывать о густонаселенности юго-востока Украины. Мне в Крыму порассказывали, как люди на западе живут, очень хочется туда съездить.

И, как я и предполагал, ни одного комментария по поводу жлобства и жизни по принципу: "не нае*ешь - не проживешь". Хотя именно это меня взбесило, а остальное всё ведь поправимо ;)

Хаос писал: "Крым ты хочешь? Мечтай дальше, москаленок."
Меня всегда удивляли эти щирые, которые орут, что никогда не отдадут Крым России. У меня только один вопрос - а вам-то Крым зачем? ))) Каким боком он лежит к Украине? Я был поражен, как все в Крыму настроены против Украины. Они даже в разговоре подчеркнуто выделяют: "они - мы".

А насчет монгольского происхождения, Хаос, лучше молчи. Теория о жидо-монгольских корнях русского человека родилась в Польше почти 150 лет назад и подхвачена украинскими сепаратистами....и всё!!! )))) больше такие бредни, к сожалению, никого не интересуют...
 
Gleb сказав(ла):
Зачетная статейка.Тема раскрыта полностью.

От добра – добра не ищут. россия (страна-террорист) это знает наверняка. Украина, Прибалтика, Польша, Финляндия, Казахстан, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Таджикистан, Туркмения, Киргизия. россия (страна-террорист) в этих провинциях подняла уровень жизни, промышленности, науки, искусства, сохраняя местные языки, возрождая и развивая национальные традиции.


Посилання видалено

Дальше читать неохота. Я то думал, что жители перечисленных республик, когда эти республики были одной страной, поднимали друг другу уровень жизни, промышленности, науки, искусства. А оказывается, что это всё "провинции", где уровень жизни поднимала исключительно россия (страна-террорист) - благодетельница. Вероятно автор изучал этнический состав строителей БАМа, ДнепроГЭСа и Байконура.
 
Назад
Зверху Знизу