Раскрыта тайна президентского поцелуя...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Раскрыта тайна президентского поцелуя...

В ходе интернет-конферении президент России Владимир Путин раскрыл причину своего неожиданного поцелуя мальчика Никиты, заглянул в душу Джоржу Бушу и ошарашил представителя компании ВВС Бриждит Кендалл вопросом: сможет ли она продать свое ожерелье стоимостью несколько сот фунтов за пять копееек.

В ответ на вопрос президента России Бриджит Кендалл растерянно заявила: «Поскольку вы президент России…». «Президенту – может быть. С целью подтверждения особо близких отношений между Великобританией и Россией – может быть, – сказал Владимир Путин. – Но так вот человеку с улицы вряд вы отдадите это за бесценок. Почему же россия (страна-террорист) должна за бесценок отдавать свое имущество и свои природные ресурсы другим партнерам, равным нам на международной арене? россия (страна-террорист) в течение 15 лет снабжала своих ближайших соседей газом по нерыночным ценам и в течение 15 лет ежегодно оказывала практически экономическую помощь в размере от 3 до 5 миллиардов американских долларов ежегодно». При этом глава государства отметил, что истерика, которая была создана в средствах массовой информации вокруг поставок российского газа в Европу, прежде всего европейских стран и Северной Америки, на самом деле попытка оказания политического давления. «Но не на Украину, а на Россию. Кто-то хотел заставить нас так, как и прежде, продавать газ по бросовым ценам. С этим закончено. Все должны платить равную цену. А если кто-то хочет сделать каким-то партнерам подарок, разница, я сказал, между рыночной ценой и той, которой мы продавали, 5 миллиардов в год, заплатите за это», – сказал президент.

Между тем президент раскрыл тайну своего поцелуя мальчика Никиты на площади в Кремле. Владимир Путин, в частности,сказал: «Вы знаете, это, конечно, была незапланированная встреча, просто в Кремле, на площади люди подошли, я начал с ними разговаривать, и среди них был этот мальчик, которого вы упомянули, я уже не помню, как его зовут… Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест».

Посилання видалено
 
точно Педофил!!!! Без сомнений!!!!

якут сказав(ла):
росто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест
как такое можно про человека писать???
 
mikeee сказав(ла):
как такое можно про человека писать???
Малыш,ты читай другое!Забудь про мальчика!;)

россия (страна-террорист) в течение 15 лет снабжала своих ближайших соседей газом по нерыночным ценам и в течение 15 лет ежегодно оказывала практически экономическую помощь в размере от 3 до 5 миллиардов американских долларов ежегодно...

А чем вы нам ответили за нашу любовь к братской Украине,а Мик?!:диявол:
 
Да бросте вы, прямо-таки педофил.
Один раз проснулось в топтуне что-то человеческое и то обосрали.
 
якут сказав(ла):
[BR/][BR/]А чем вы нам ответили за нашу любовь к братской Украине,а Мик?!

Ваша любовь вона уже где нам (проводит рукой на уровне горла), достали уже, идите к себе что-ли.:-)
 
ОЙ, а меня разбанили... Ну раз разбанили, выскажусь и я. ИМХО, Пу - мастер языком почсчесать. Причем делает это не прото так, а с использованием технологий ИМХО. Говорит так, что ему хочется верить. От многих вопросов уходит, на многие отвечает уклончиво.... Короче, я ожидал от этой конференции большего.

Для тех, кто не читал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, а где мои 5 постов подевались? Странно...
 
От многих вопросов уходит, на многие отвечает уклончиво....
абсолютно все успешные политики умеют уходить от нежелательных или неудобных вопросов иначе они такими бы не стали. это называется дипломатия ;)
 
Это называется демагогия...
 
Zmej сказав(ла):
Не, ну ты дал Путин-политик

Ну и фигли тогда с ним вообще конфренции проводить - коли так? Языком и я хорошо чешу, особенно после пива - мега не даст соврать :)
 
В том случае - намолол :) А для тебя повторяю, что забанился я совершенно добровольго, о чем и попросил админов :)
 
prostosergik сказав(ла):
В том случае - намолол :) А для тебя повторяю, что забанился я совершенно добровольго, о чем и попросил админов :)
Не рассказывай сказки - видели мы, как ты до такой жизни дошел :-)
 
якут сказав(ла):
В ответ на вопрос президента России Бриджит Кендалл растерянно заявила: «Поскольку вы президент России…». «Президенту – может быть. С целью подтверждения особо близких отношений между Великобританией и Россией – может быть, – сказал Владимир Путин. – Но так вот человеку с улицы вряд вы отдадите это за бесценок.

Меня вот что заинтересовало.
Т.е. когда надо, то мы братский народ, славяне, и т.п.
А когда речь заходит про газ, мы - люди с улицы.

Херня это ваше "братство".:-)
 
mikeee сказав(ла):
точно Педофил!!!! Без сомнений!!!!


как такое можно про человека писать???
Малышь ..у тебя дети есть??? Хотя ..если б были ...тыб такой муйни не писал ...
 
Barmaley сказав(ла):
Малышь ..у тебя дети есть??? Хотя ..если б были ...тыб такой муйни не писал ...
Мне кажется уже писали неоднократно.
Свои дети и чужие - это две большие разницы...
 
gxash сказав(ла):
Меня вот что заинтересовало.
Т.е. когда надо, то мы братский народ, славяне, и т.п.
А когда речь заходит про газ, мы - люди с улицы.

Херня это ваше "братство".:-)
Нихера ... народы народами, а то что бизнес врозь, дык Украина ведь независимое гос-во со своими бизнес-структурами и бизнес-целями ...там (в ответе) ниже по тексту было, что если продавать газ Украине (к примеру) по 50$, то тот же ..как его ..Митал Груп, который купил небольшой такой заводик получает охрененное конкурентное преймущество даже перед российскими заводами ... так зачем пествовать конкурента в ущерб себе???
Кстати ..все как то забыли, что про переход на рыночные цены по газу первым выступил Ющенко ... правда выступил и испугался, и на начавшихся переговорах упал лапками вверх и завопил на всю Европу, что мол обижают, жизни и зрения лишают ... и губят молодую европейскую демократию ...
 
gxash сказав(ла):
Мне кажется уже писали неоднократно.
Свои дети и чужие - это две большие разницы...
Да ты шо??? У тебя наверно тоже нет :)
Когда у меня не было дочки, я и представить себе не мог, что когда то захочется "потискать" даже своего ребенка, или потрепать по голове ребенка какого-нит знакомого ... да или просто повеселить совершенно незнакомого ребенка в общественном транспорте (например) ...
 
Назад
Зверху Знизу