крыши Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 46
крыши Харькова

в один прекрасный момент стало интересно - кто любит проводить время на высоте, в прямом и переносном смысле?)
и готовы ли люди заплатить за организацию своего досуга на крышах?) кто что думает по этому поводу?
 
отрицательно - засрут же пидарасы и крыши.
 
а если культурно? ну т.е следить за чистотой. я сам люблю лазить по крышам, но чисто же)
 
Ну, да, наклонную шиферную особо не загадишь - проверено не единожды :D
 
Ну, да, наклонную шиферную особо не загадишь - проверено не единожды :D

зато ПОД ней.....:рл:

а если культурно? ну т.е следить за чистотой. я сам люблю лазить по крышам, но чисто же)

полазь по тех.этажам в 9...16 этажках, там голубиного говна замешаного со стекловатой - по колено.
 
если еще и дождь пройдет, то вообще стерильная будет)

сознательных и культурных людей мало. большая часть, имхо - быдлоконтингент
имхо такое имхо) ну хотя, кто с каким контингентом сталкивался
 
мудак ты малолетний! а если она течь начнет? не задумывался? еще детство в одном месте... Ну ты сразу жильцам верхего этажа номер своего телефона давай. чтобы они знали кому звонить, когда у них потолок в 3 часа ночи течь начнет!
 
мудак ты малолетний! а если она течь начнет? не задумывался? еще детство в одном месте... Ну ты сразу жильцам верхего этажа номер своего телефона давай. чтобы они знали кому звонить, когда у них потолок в 3 часа ночи течь начнет!

ну зачем сразу оскорблять? двускатная крыша не дырявится подошвами, рубероидная тем более
 
в один прекрасный момент стало интересно - кто любит проводить время на высоте, в прямом и переносном смысле?)
и готовы ли люди заплатить за организацию своего досуга на крышах?) кто что думает по этому поводу?

Карлсон? Малышей ищешь? Шалун...;)
 
ну зачем сразу оскорблять? двускатная крыша не дырявится подошвами, рубероидная тем более

да что ты говоришь,на своем опыте знаю, когда в хрущевке у кого-то начинает на 5м этаже протекать крыша, и жильцы этой квартиры нанимают кого-то чтоб застелить рубероидом ее, то растопчут так, что в соседних квартирах дожди проливные идут. И так по очереди, то одна квартира, то другая.

Карлсон? Малышей ищешь? Шалун...;)

готовы ли люди заплатить за организацию своего досуга на крышах?

он не просто шалун, а похоже бизнес собирается открывать :D
 
и готовы ли люди заплатить за организацию своего досуга на крышах?)
я лично, готова платить за то, чтобы ебанатов, врубающих музло на крышах жилых домов по ночам, пиздили до потери сознания
 
он не просто шалун, а похоже бизнес собирается открывать :D
попробовать можно, чем черт не шутит..в качестве доп. денег

я лично, готова платить за то, чтобы ебанатов, врубающих музло на крышах жилых домов по ночам, пиздили до потери сознания

понимаю Ваши чувства, но мы говорим за культурных людей
 
готовы ли люди заплатить за организацию своего досуга на крышах?)
Платить тебе. чтобы попасть на крышу дома?:confused:
или там что-то интересное будет происходить? а ну давай поподробнее
 
или там что-то интересное будет происходить?

Ну, загоравших дамочек топлесс соседу как-то приходилось сгонять :D

Вот, подумываю пару видеокамер CCTV на мачты своих антенн поставить. Два в одном: и датчик движения (камера в паре с регистратором), и шоу :)
 
Назад
Зверху Знизу