Прокуратура: В этом году сотрудникам завода Шевченко выплатили 6 миллионов гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Прокуратура: В этом году сотрудникам завода Шевченко выплатили 6 миллионов гривен

13.07.2012 12:32

Более двух тысяч работников государственного предприятия «Харьковский приборостроительный завод им. Т. Г. Шевченко» получили задолженность по заработной плате в сумме 6 миллионов гривен. Об этом сообщил прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин


photo_big.jpg


По его словам, в области за невыплату заплаты возбуждено 17 уголовных дел, 14 из которых направлены в суд. К ответственности привлекли 145 должностных лиц, каждый шестой из которых - представитель органов власти и контроля. Работникам выплатили 70 млн. грн. задолженности по заработной плате, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прокуратура: В этом году сотрудникам завода Шевченко выплатили 6 миллионов гривен
Когда читал заголовок захотел сразу съязвить - мол, нихрена себе , 6 миллионов да на тысячу человек и всего за один год. А начал читать тело новости, чуть не поперхнулся - реальность в ДВА!! раза реальнее.
По 2000 грн в год ЗП. "Грязными", кстати. То бишь по 1600. С такими доходами не то, что за кг гречки, за буханку хлеба паспорт продашь. Будь патриотом!

Работникам выплатили 70 млн. грн. задолженности по заработной плате, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Начиная с августа 1991 года, я так понимаю.

А нет. Всего за год выплатили 70 миллионов. Из них - 6 миллионов двум тысячам производственного персонала, а остаток - администрации.
 
Работникам выплатили 70 млн. грн. задолженности по заработной плате, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Стыд и позор.

А нет. Всего за год выплатили 70 миллионов. Из них - 6 миллионов двум тысячам производственного персонала, а остаток - администрации.
За что администрации? За провал работы?
 
Поясните мне, почемй люди работают годами, при этом бесплатно?
 
Поясните мне, почемй люди работают годами, при этом бесплатно?
это тяжело понять
у меня тетя работала на ХТЗ 40к лет, работал только из-за того что любила свою работу
говорила, что не собирается идти уборщицей, поскольку имела квалификацию инженера - технолога ... представьте каково оно ((
 
Назад
Зверху Знизу