Срочно куплю башмак или переходник на Sony

Lenore888

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 18
Срочно куплю башмак или переходник на Sony

Срочно нужен башмак или переходник на зеркалку Sony на пыху
feec67598ba4.jpg
 
чуть выше от кнопки "Новая тема" есть ссылка на фотобалку, где происходит купля-продажа таких вещей. неужели трудно посмотреть, перед тем как кнопать?
 
неужели трудно посмотреть, перед тем как кнопать?
Откуда столько агрессии? Человек не в курсе, а "фотобалка" понятна только для "своих". Подобные сообщения вообще не приемлемы для взрослых людей.
Lenore888, вроде в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
были недавно фальконы, но аж по 290 грн. Я в Киеве недавно брал аналогичный Pixel за 130 грн - абсолютно одно и то же.
Если уж совсем срочно, думаю, в ветке про "Sony-minolta" могут подсобить. Спросите там.
 
Откуда столько агрессии?
Коля, какая агрессия? если я без кучи смайликов или скобочек написал - это агрессия? :eek:

Подобные сообщения вообще не приемлемы для взрослых людей.
да прям таки, на форуме практически все равны.
я просто удивляюсь, что проще нажать кнопочку "новая тема", увидев в заголовке ветки слово "фото", чем увидеть, что здесь ничего не продают.
 
Тут наверное сломали крепление вспышки вот этому и спрашивают башмак или переходник если так и сломали на вспышке под цифру то не спешите покупать переходник так как сам башмак не подойдёт туда нуже на минолтовских вспышек типа 2800аф с сторонних производителей не подойдёт.
А если нужен сам башмак под сони альфа не важно како фирмы то позвоните по телефону в подписи у меня что-то есть.
p0w3r_stalker тут ты не прав, я например в балку не заглядываю и не увидел бы тему, разве что в ветке сони и то мог бы и не заметить а так увидел:)
 
Коля, какая агрессия? если я без кучи смайликов или скобочек написал - это агрессия? :eek:


да прям таки, на форуме практически все равны.
я просто удивляюсь, что проще нажать кнопочку "новая тема", увидев в заголовке ветки слово "фото", чем увидеть, что здесь ничего не продают.

Удивляйтесь на здоровье. Мне нужна помощь, а не удивления
и я не страдаю ерундой - у меня реальная проблема. сломался башмак, нужен срочно новый.

Тут наверное сломали крепление вспышки вот этому и спрашивают башмак или переходник если так и сломали на вспышке под цифру то не спешите покупать переходник так как сам башмак не подойдёт туда нуже на минолтовских вспышек типа 2800аф с сторонних производителей не подойдёт.
А если нужен сам башмак под сони альфа не важно како фирмы то позвоните по телефону в подписи у меня что-то есть.
p0w3r_stalker тут ты не прав, я например в балку не заглядываю и не увидел бы тему, разве что в ветке сони и то мог бы и не заметить а так увидел:)

Спасибо!
 
есть пленочные вспышки. из них можно достать башмак.
 
Назад
Зверху Знизу