Куда вывезти мусор?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Куда вывезти мусор?

Недалеко от нашего дома, есть свалка бытовых отходов (примерно на 2 машины). Решили от оной избавиться... Возникает вопрос, куда вывезти мусор?

P.S. Посадки, овраги и т. п., естественно, не предлагать.
 
Останнє редагування:
полигон ТБО предлагать?
 
Недалеко от нашего дома, есть свалка бытовых отходов (примерно на 2 машины). Решили от оной избавиться... Возникает вопрос, куда вывезти мусор?

P.S. Посадки, овраги и т. п., естественно, не предлагать.

отвезите мусор на городскую свалку.
 
полигон ТБО предлагать?
отвезите мусор на городскую свалку.

Платить за вывоз мусора на месте, или предварительно с кем-то созваниваться? Есть у кого-нибудь эти телефоны? Какие свалки работают? Слышал, что роганскую, вот-вот прикроют (если уже не прикрыли)...
 
Останнє редагування:
Платить за вывоз на месте, или предварительно с кем-то созваниваться? Есть у кого-нибудь эти телефоны?
конечно же есть .Открою вам страшную тайну , телефоны можно узнать через поисковик "Google"
 
А на мусорный полигон можно вывезти самому?
Реально проблема, есть дома на 4-5 мешков бытового мусора (банки склянки и земля с костра). Мусор в поселке девать некуда :( Мог бы сам вывезти машиной но не знаю куда его девать? На окружной возле Филипмориса есть какой то полигон? Туда пускают машины частные чтобы выбросить мусор?
 
Предлагаю Вам, организовать субботник! Подайте письменное заявление в Горисполком(?) о проведении мероприятия и укажите, чтоб Вам выделили машину и место под вывоз мусора, думаю, что от слова "субботник"- они не откажут!
 
Адрес:

пер. Золотой, 4, г. Харьков, 61140, Украина




Телефон:

+38(0572) 52-90-57, 52-91-20, 52-91-52
Начальник - Мустафин Вячеслав Захарович
Главный инженер - Шабленко Игорь Борисович

Комплекс по вывозу бытовых отходов входит в состав КП "Муниципальная компания по обращению с отходами"

Сфера деятельности:
- сбор и транспортировка бытовых отходов к месту утилизации
 
Адрес:

пер. Золотой, 4, г. Харьков, 61140, Украина




Телефон:

+38(0572) 52-90-57, 52-91-20, 52-91-52
Начальник - Мустафин Вячеслав Захарович
Главный инженер - Шабленко Игорь Борисович

Комплекс по вывозу бытовых отходов входит в состав КП "Муниципальная компания по обращению с отходами"

Сфера деятельности:
- сбор и транспортировка бытовых отходов к месту утилизации

Благодарю за ответ..., в понедельник, буду звонить.
 
А на мусорный полигон можно вывезти самому?
Реально проблема, есть дома на 4-5 мешков бытового мусора (банки склянки и земля с костра). Мусор в поселке девать некуда Мог бы сам вывезти машиной но не знаю куда его девать? На окружной возле Филипмориса есть какой то полигон? Туда пускают машины частные чтобы выбросить мусор?
можно, я вывозил строительный мусор на роганский полигон, на месте платил 50 грн, это правда было лет 6 назад
 
на городскую свалку
 
ТС, ты вывезешь, а те кто эту свалку устроили, снова набросают.
 
Нужно сажать на кол тех, кто эту свалку устраивает. Прямо там, на месте свалки.
 
Недалеко от нашего дома, есть свалка бытовых отходов (примерно на 2 машины). Решили от оной избавиться... Возникает вопрос, куда вывезти мусор?

P.S. Посадки, овраги и т. п., естественно, не предлагать.

а не проще поджечь его на месте же?:rolleyes:
 
Может кто знает есть ли какие-то свалки в районе алексеевки/клочках, куда можно вывести строительный мусор?
 
Назад
Зверху Знизу