Хочу купить Ауди 80

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 186
Хочу купить Ауди 80

Добрый день, Господа!

Появилось желание и возможность приобрести "бочку" . По этому поводу есть ряд вопросов. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!

1. Двигатель. Моновпрыск или карбюратор? Какой объем двигателя Вы считаете лучшим? (я не гонщик,но изредка люблю поднажать педальку).
2. КПП. Механика однозначно?
3. Больные места. Есть такие?
4. Приобретение. На что обратить особое внимание на рынке (если есть специфика у Audi 80)?
5. И последнее... Если есть под рукой ссылки на путевые сайты и форумы Audi 80, киньте пожалуйста.
6.привод - передний или полный? какова разница в расходе топлива будет?
Еще раз спасибо всем, ответившим хоть на один вопрос:пиво:
Надеюсь, что Ваши советы помогут мне (и кому-то еще) принять правильное решение! О результатах обязательно отпишу! :)
 
1, кроме черепахи
2 механика
3 ....
4 ...
5 ...
6 передний, полный привод нереален в обслуге.
 
6 передний, полный привод нереален в обслуге.

а что там отдельно обслуживать? я так понимаю там вискомуфта которая либо работает либо нет? если сломаеться в крайнем случае можно ведь ездить просто на переднем приводе?:) а вообще говорят что на разборках можно купить на нее все и недорого:rolleyes:
 
Нет таких машин уже. Они все на свалках гниют давно.
 
Нет таких машин уже. Они все на свалках гниют давно.

кто вам такое сказал? у моего соседа,например,отличная Ауди 80,вообще проблем не имеет с машиной. вот и я себе такую же хочу,уж больно дизайн мне нравиться:любов:
 
а что там отдельно обслуживать? я так понимаю там вискомуфта которая либо работает либо нет? если сломаеться в крайнем случае можно ведь ездить просто на переднем приводе?:) а вообще говорят что на разборках можно купить на нее все и недорого:rolleyes:

где такие книжки продают? :D ауди пионер полного привода, и там стоит только отключить одно колесо, и сразу авто не поедет.
 
где такие книжки продают? :D ауди пионер полного привода, и там стоит только отключить одно колесо, и сразу авто не поедет.

что серьезно?:confused: т.е. если она полноприводная то работает либо полный привод либо она вообще не едет?:confused: вы уверены? а запчасти полноприводной трансмиссии очень дороги?:rolleyes:
 
купи и зоебись
 
кто вам такое сказал? у моего соседа,например,отличная Ауди 80,вообще проблем не имеет с машиной. вот и я себе такую же хочу,уж больно дизайн мне нравиться:любов:

Это у вас. А здесь они все тут:
2500-fur-auto-schrott.jpg
 
что серьезно?:confused: т.е. если она полноприводная то работает либо полный привод либо она вообще не едет?:confused: вы уверены? а запчасти полноприводной трансмиссии очень дороги?:rolleyes:

запчасти для кватро-понятие растяжимое. не забывайте, что там и конструкция задней подвески совсем другая. а это дополнительные расходы по обслуге.
 
Это у вас. А здесь они все тут:
2500-fur-auto-schrott.jpg

это твои фантазии фашик, у нас хоть и припезденый рынок авто но более менее авто можно взять, так что завали ебло

я живу в Харькове,поэтому ваш пост мимо:) если вы не разбираетесь в Ауди то не засоряйте пожалуйста тему глупыми картинками:)

я развернуто ответил на пост немца ;)
 
я живу в Харькове,поэтому ваш пост мимо:) если вы не разбираетесь в Ауди то не засоряйте пожалуйста тему глупыми картинками:)

Я очень хорошо разбираюсь в Ауди. Спроси у кого хочешь. Как раз вчера покупал А6 для знакомого из Харькова. Спрашива, я тебе расскажу.

я развернуто ответил на пост немца ;)

Ага, хуйню спорол, как всегда...
 
запчасти для кватро-понятие растяжимое. не забывайте, что там и конструкция задней подвески совсем другая. а это дополнительные расходы по обслуге.
о как,я не знал что там столько нюансов,пожалуй остановлюсь на переднем приводе,спасибо вам за обьяснение:пиво:
это твои фантазии фашик, у нас хоть и припезденый рынок авто но более менее авто можно взять, так что завали ебло
я развернуто ответил на пост немца ;)
спасибо вам за поддержку:D:D:пиво:
 
Я очень хорошо разбираюсь в Ауди. Спроси у кого хочешь. Как раз вчера покупал А6 для знакомого из Харькова. Спрашива, я тебе расскажу.

читайте первый пост,я там все спросил:) пока не купил машину,могу рассмотреть и альтернативные варианты,авось что-то западет в душу не меньше Ауди,хотя вряд ли конечно:)
 
Я очень хорошо разбираюсь в Ауди. Спроси у кого хочешь. Как раз вчера покупал А6 для знакомого из Харькова. Спрашива, я тебе расскажу.



Ага, хуйню спорол, как всегда...

как всегда хуйню порет твой друг анархист, а я или стебусь или говорю то что думаю ;)

читайте первый пост,я там все спросил:) пока не купил машину,могу рассмотреть и альтернативные варианты,авось что-то западет в душу не меньше Ауди,хотя вряд ли конечно:)

Вы почитайте посты его дружбана анархиста, который собрался покупать 41-й москвич :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу