Nikon P300

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 147
У кого Nikon P300, поделитесь впечатлениями пользования данного фотика! Какие плюсы и минусы?
 
Хобота с утра начитались?
 
Сбросьте ссылочку пожалуйста, почитаю!
 
вот ссылка на ixbt.com:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хочу приобрести себе этот аппарат.еще не определился.в данном сегменте рассматриваю также: Panasonic TZ10,Samsung EX-1,Canon SX220HS. у кого какие мнения или опыт использования данных аппаратов? делимся ;-)
 
Останнє редагування:
Пользователей тут думаю пока нет. Обратите внимание также на Canon S95.
 
Читайте профильные форумы.
 
Ну вот не понял.. ты или послал или посоветовал? ;) :D

лучше б ссылку дал о которой речь в первом посте своем вел.

Уже дали ссылку. Там же форум и людей с мыльницами на порядки больше.
Есть еще фото.ру
А если в гугле набрать Nikon P300 отзывы, то вообще инфы завались.
 
инфы у меня о Nikon P300 навалом :) сам могу поделиться. просто хотел узнать,есть ли тут на ХФ владельцы данного сабжа.может кто знает,где в Харькове его можно в руках подержать,поснимать.я приходил в разные магазины,его нигде не было,снимал на Canon SX220HS,Panasonic TZ10.вот теперь Nikon осталось найти и тогда выбор сделать.ведь одно дело читать ревью и совсем другое самому видеть и пробовать аппарат
 
Дорогая мыльница.
 
инфы у меня о Nikon P300 навалом :) сам могу поделиться. просто хотел узнать,есть ли тут на ХФ владельцы данного сабжа.может кто знает,где в Харькове его можно в руках подержать,поснимать.я приходил в разные магазины,его нигде не было,снимал на Canon SX220HS,Panasonic TZ10.вот теперь Nikon осталось найти и тогда выбор сделать.ведь одно дело читать ревью и совсем другое самому видеть и пробовать аппарат

Вот вот, хочется отзыв реального пользователя!
И как тебе впечатления от Canon SX220HS и Panasonic TZ10?
 
пофоткал в магазинах на них на свою карточку.конечно по снимкам в помещении трудно судить,но кадры,сделанные Panasonic TZ10 мне показались сочнее,чем на Canon SX220.цвета такие более насыщенные.Панасоник чуть побольше Кэнона по габаритам,у кэнона экран более вытянутый по горизонтали.да,еще вспышка у Кэнона выезжает при включении,хочешь ты того или нет :) можно ее обратно закрыть.думаю,к этому надо привыкнуть.видео на обоих хорошее.на Кэноне Full HD.
Я был в магазине Папарацци,думал там Никон глянуть,но его там не оказалось на витрине.Мне предложили посмотреть Samsung EX-1.Впечатлил.Про него можно прочитать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но у него видео 640х480.В принципе,конечно в фотоаппарате это не главное, но как опция очень полезна.К тому же я видел в интернете видео,снятое на Nikon P300 - класс! Скорее всего буду брать Никон,мне он просто нравится,к тому же новинка
 
Сравнивать в магазине находу сложно. Выявляется в основном эргономика. У данного класса камер много ручных настроек и картинку можно заметно менять.

У Никона наиболее неприятный момент это размер матрицы, у тогоже Canon S95 матрица немного больше а мегапикселей меньше что хорошо для качества снимков. Хотя в остальном Никон выигрышнее смотрится.

Full HD вещь хорошая. Но есть подводные камни. Если хотите видео снимать обратите внимание на то работает ли автофокус, оптический стабилизатор и оптический зум при съёмке, какое качество звука (на микрофонах часто экономят, в идеале стереомикрофон нормальный), удобно когда для записи есть отдельная кнопка. Также важно знать сжатие, mjpeg лёгкий для кодирования и позволяет обрабатывать с минимальными потерями, AVCHD (H.264, MPEG4) позволяют значительно больше записать благодяря эффективному сжатию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скорее всего буду брать Никон,мне он просто нравится,к тому же новинка
ДА мне кажется что это лучший вариант! Как купишь отпишись пожалуйста! Да и сам перед покупкой буду знать у кого можно будет пощупать в реальности:клас:
 
сейчас страдаю тойже проблемой Nikon P300 или Canon SX220HS, если купили что-то из этого оставьте свой отзыв пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу