5 тур будет осенью.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
5 тур будет осенью.

Укры покой вам только снился. Оранжы а за кого вы будете голосовать осенью? Мне кажется шо если осенью в выборах будут участвовать 100 партий то тогда наступит настоящая демократия.

Посилання видалено

Ющенко не исключает возможности роспуска парламента
proUA / 22.03.2006 19:07

Президент Виктор Ющенко не исключает возможности роспуска вновь избранной Верховной Рады в случае, если не будет сформировано парламентское большинство. Об этом он сказал в интервью журналистам Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской областей, которое транслирует УТ-1.

„Если большинства нет, то парламент - недееспособен. Это его ключевой признак – большинство”, - сказал Президент. „И поєтому, если только парламент не будет способен сформировать такое большинство, то, безусловно, наступает тот инструментарий, который предусматривает право действий президента в таком случае”, - отметил он.

„Очевидно, это норма, это обязанность президента – если на протяжении 60 дней не будет сформировано большинство, сформировано правительство, то парламент не выполняет своих функций. Он не имеет механизма принятия решений, потому что только большинство является гарантом принятия соответствующих законодательных инициатив парламента”, - сказал глава государства.
 
А разве он, при новой гос. системе, имеет на это право? ...
 
Итак. Состав Верховной Рады отображает симпитии избирателей, т.е. - народа. Если в Верховной Раде не удаётся сформировать большинство - её распускают. Однако, от её роспуска - ничего не изменится симпатии какие были, такие и остались. Т.е., вместо роспуска парламента правильнее было бы провести роспуск народа :-) Возможно, тогда бы все вздохнули с облегчением :-)
Парламент недееспособен потому, что вся страна недееспособна: лебедь, рак и щука. А нынешняя "Украина" - это тот воз, который "и ныне там" :-) И вместо того, чтобы отпустить бедных представителей фауны каждого по своим делам, их мучают этим неподъёмным возом :-)
 
edik сказав(ла):
...в интервью журналистам Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской областей, которое транслирует УТ-1.

„Если большинства нет, то парламент - недееспособен. Это его ключевой признак – большинство”, - сказал Президент.
"большинство" как ключевой признак - это у ЦК КПСС.
Понятно, что от Юща требуют марионеточный парламент, но после года наломаных дров никакими привычными фальсификациями сделать это уже невозможно.

Поэтому "демократичный" Ющ решил воспользоваться сталинским методом:
"нет парламента - нет проблем"
 
maxkit сказав(ла):
Парламент недееспособен потому, что вся страна недееспособна: лебедь, рак и щука. А нынешняя "Украина" - это тот воз, который "и ныне там" И вместо того, чтобы отпустить бедных представителей фауны каждого по своим делам, их мучают этим неподъёмным возом
Границы открыты, езжайте. Вы - в Израиль, другие в Россию. Нам тут такие лебеди не нужны :)
 
а может быть лучше вы уедете обратно в западенщину? Опять блин Пеони появился, слился со всех тем, а щас думает что забыли и опять примчался... :)
 
lavaget сказав(ла):
а может быть лучше вы уедете обратно в западенщину? Опять блин Пеони появился, слился со всех тем, а щас думает что забыли и опять примчался... :)
как обратно, я там никогда и не был :)
моя страна - Украина, и если твоя тоже, то будь добр думать о ней, а не о России или другой стране. А если ты не чувствуешь в себе сил для этого, лучше просто уехать, лучше в первую очередь для тебя, там ты не будешь мучаться от дискомфорта.
 
Peony сказав(ла):
Границы открыты, езжайте. Вы - в Израиль, другие в Россию. Нам тут такие лебеди не нужны :)
Вот это правильно! Кому не нравится Ющ - пшли вон! Браво Пеони - великолепно продемонстривал истинное лицо " оранжевой демократии"!:yahoo:
 
Peony сказав(ла):
как обратно, я там никогда и не был :)
моя страна - Украина, и если твоя тоже, то будь добр думать о ней, а не о России или другой стране. .
Под определени "другая страна" - США тоже попадают?;) :-)
 
Peony сказав(ла):
как обратно, я там никогда и не был :)
моя страна - Украина, и если твоя тоже, то будь добр думать о ней, а не о России или другой стране. А если ты не чувствуешь в себе сил для этого, лучше просто уехать, лучше в первую очередь для тебя, там ты не будешь мучаться от дискомфорта.

Прямо как слоган Ющенко: " Думай по-українськи ". А может быть так - "Думай об Украине" и прямо слеза по щеке покатилась. Это уже было бы значительно лучше, причём выражало бы наш менталитет.
Думать - это, конечно, здорово. Это можно делать и лёжа на диване. Лежишь и думаешь об Украине… Долго думаешь, напряжённо. И жизнь сразу становится лучше. А если не становится, ты сразу начинаешь думать о том, по чьей вине она не становится лучше. Ну, раз я так хорошо думаю, должна же быть какая-то причина? Кто-то же в этом виноват? А раз не я, то кто? Похоже, именно так кто-то и додумался до Майдана. Возможно, думая и на украинском. Всё может быть.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Вот это правильно! Кому не нравится Ющ - пшли вон! Браво Пеони - великолепно продемонстривал истинное лицо " оранжевой демократии"!:yahoo:
Коломбина, если бы вы внимательнее читали, то поняли, что ни о каком Ющенко речь там не идет. У вас навязчивости?

-Коломбина- сказав(ла):
Под определени "другая страна" - США тоже попадают?;) :-)
Конечно. И даже Мексика, у вас там плантации коки?
 
Останнє редагування:
Peony сказав(ла):
Коломбина, если бы вы внимательнее читали, то поняли, что ни о каком Ющенко речь там не идет. У вас навязчивости?
Пеони, здоров ли ты?! Появился на форуме и панегерики Ющенко не поешь?! :-) :-) незаплатили за инет-агитацию?;) :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Пеони, здоров ли ты?! Появился на форуме и панегерики Ющенко не поешь?! :-) :-) незаплатили за инет-агитацию?;) :-)
Коломбина, а вам не говорили, что вы - зануда?
 
Peony сказав(ла):
Границы открыты, езжайте. Вы - в Израиль, другие в Россию. Нам тут такие лебеди не нужны
Вынужден Вас разочаровать, я - не еврей :-)
Куда мне ехать - решать не Вам, мне откровенно плевать как на то какие лебеди, голуби, петухи и прочие птицы Вам нужны, так и на то зачем они Вам нужны - это Ваши проблемы :-)
Вы для начала научитесь себя вести так, чтобы быть хотя бы сколь-нибудь приемлемым членом социального общества (С) :-) А то Ваши набеги в стиле гав - и в будку, когда Вам задают вопрос - не выглядят настолько остроумно, как Вы полагаете :-)
 
maxkit сказав(ла):
Т.е., вместо роспуска парламента правильнее было бы провести роспуск народа :-) Возможно, тогда бы все вздохнули с облегчением :-)
Парламент недееспособен потому, что вся страна недееспособна: лебедь, рак и щука. А нынешняя "Украина" - это тот воз, который "и ныне там" :-) И вместо того, чтобы отпустить бедных представителей фауны каждого по своим делам, их мучают этим неподъёмным возом :-)

Т.е. Вы выступаете за раздел Украины?
 
Жду ответа. Буду поднимать тему пока не получу его.
 
ivanov сказав(ла):
Т.е. Вы выступаете за раздел Украины?
Я обрисовал ситуацию. В чём Вы видите ошибку, если она, по-Вашему, имеется? Выводы вы сделали сами. От себя скажу, что раздел или не раздел - это решаю не я, и не Вы. А вот то что нужна бОльшая свобода местным советам - это, на мой взгляд, определённо. Кроме того, Вы не забывайте, что устава ООН (в т.ч. права на самоопределение) - никто ещё не отменял :-)

ivanov сказав(ла):
Жду ответа. Буду поднимать тему пока не получу его.
Это что было? :-) Вы полагали, что опасаюсь ответит, или что? :іржач: Или это были попытки обвинения меня в сепаратизме? :-) Так не уподобляйтесь Луценко, и не делайте из меня Кушнарёва :-)
 
Именно такой, предельно обтекаемый, ответ я и ожидал получить:)
Постараюсь вам помочь.
Варианты:
1) Да
2) Нет
3) Скорее "Да",чем "Нет"
4) Скорее "Нет",чем "Да"

Я наивно полагал, что серьёзные люди не устраивают балаган из серьёзных вещей :confused: или после этого: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=245655&postcount=157
у вас началось головокружение от успехов?:-)
 
ivanov сказав(ла):
Именно такой, предельно обтекаемый, ответ я и ожидал получить:)
Постараюсь вам помочь.
Варианты:
1) Да
2) Нет
3) Скорее "Да",чем "Нет"
4) Скорее "Нет",чем "Да"

Я наивно полагал, что серьёзные люди не устраивают балаган из серьёзных вещей :confused: или после этого: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=245655&postcount=157
у вас началось головокружение от успехов?:-)
При чём тут "успехи"? Вы по себе судите? Вам достаточно похвал на форуме, чтобы Вы перестали думать своей головой? Я уважаю thunderbird2, во многом с ним согласен, в некоторых вопросах наши с ним мнения расходятся, но я уважаю его позицию.
Ваша же манера передёргивать мне тоже известна, но дело в том, что я в подобные детские ловушки - практически не попадаюсь :-)

По теме. В своём вопросе Вы не указали никаких подробностей "разделения", я которое я долже "выступать", или "не выступать". На каких условиях: полное ли отделение и суверенитет, федерализация ли, автономность ли, и т.д.? Какова "линия раздела"? Вопрос Ваш, признайтесь - наиглупейший :-)

Однако, чтобы у Вас не было повода сказать, что я не хочу Вам отвечать конкретно, я назову пункт 3, но только, разумеется, с поправкой на то, что я не получил от Вас никаких исходных данных, и этот ответ - скорее гипотетичен. Более того, конкретизация обозначенных выше вопросов может даже изменить сам пункт, который я назвал.

Мне очень странно читать от Вас такие вопросы, ибо человек, который хотя бы успешно закончил школу, знает, что для того чтобы получить правильный ответ, нужно правильно задавать вопрос, чего сделано не было, более того - прозвучали претензии :-)
 
Назад
Зверху Знизу