• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пик женской привлекательности

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Пик женской привлекательности

Шо думаете по этому поводу ?
Вот давеча читал исследования аглицких ученых , так они говорят 31 .
И пожалуй я с ними почти соглашусь . Это таки самый лучший возраст для курортных романов ( например ) .
У большинства за плечами какой-никакой опыт общения с особями из противоположного лагеря, работа,семья и отсутствие далекоидущих претензий на партнера . :)
Впрочем это всего лишь субботняя тема не о чем , так что ФП :)
 
Думаю у каждой женщины свой
кто-то классно выглядел в 22, кто-то в 31 лучше.
 
женская привлекательность зависит от мужчины, который рядом с ней.
 
совсем молоденькие девушки далеко не всегда знают как и ещё не умеют показать достоинтсва и спятать недостатки, мало опыта, мудрости, знаний
поэтому возраст около 30 и немного за 30 в большинстве случаев самый привлекательный
 
совсем молоденькие девушки далеко не всегда знают как и ещё не умеют показать достоинтсва и спятать недостатки, мало опыта, мудрости, знаний
поэтому возраст около 30 и немного за 30 в большинстве случаев самый привлекательный
О ! Вот и я о том же !
Класный возраст для женщины . Ну конечно если к этим годам уже более-менее все состоялось .
Оно канешна дети еще малы и как бы свободы полной нет но ...
В этом жеш кайф ! Ты уже кто-то , и это радует . :)
 
Шо думаете по этому поводу ?
Вот давеча читал исследования аглицких ученых , так они говорят 31 .
И пожалуй я с ними почти соглашусь . Это таки самый лучший возраст для курортных романов ( например ) .
У большинства за плечами какой-никакой опыт общения с особями из противоположного лагеря, работа,семья и отсутствие далекоидущих претензий на партнера . :)
Впрочем это всего лишь субботняя тема не о чем , так что ФП :)

чувак, ты по-моему путаешь два понятия - "женская привлекательность" и "женская давательность" :D

имхо, два некоррелируемых понятия. или для тебя привлекательны только те, кто дает и не имеет еще претензий? :D удобненькая теория
 
совсем молоденькие девушки далеко не всегда знают как и ещё не умеют показать достоинтсва и спятать недостатки, мало опыта, мудрости, знаний
поэтому возраст около 30 и немного за 30 в большинстве случаев самый привлекательный

брехня))))
 
женщина либо красива либо нет. Есть такие дамочки, которые и в 60 выглядат получше 20-летних нерях) женственность и красота - удел, с кожалению, не всех женщин.. и тут не в возрасте дело..
 
чувак, ты по-моему путаешь два понятия - "женская привлекательность" и "женская давательность" :D

имхо, два некоррелируемых понятия. или для тебя привлекательны только те, кто дает и не имеет еще претензий? :D удобненькая теория
От не люблю иноземных вирусов в " великом и могучем " ...
Я не в смысле "давательности " , хотя может где -то глубоко ...:) Она скорее с годами растет.
Это скорее в смысле пика развития .
 
а муЩЩины в любом возрасте прынцы. свежи. бодры и энергичны.а тетки-те да...к 30 уже" период увядания... природа мать.."...

Думаю, что беда не в том, что не принцы, а в том, что чаще - маниакально не рвутся ни в какие "серьёзные отношения".
 
потому что начался период увядания... природа мать... космические технологии в косметологии, макияже и т.п.

до 27, наверное, самый пик, потом... увы вам..
если правильный уход за лицом и телом-а как правильно это делать зачастую понимают где-то далеко за 20-то ухоженность, свой стиль, красота-всё это есть годам к 30
беру свой круг общения, к примеру работу:тяжело понять, кому 22, а кому 30. как-то так получается, что молоденькие девочки не следят за собой-лишний вес, боевая раскраска, мини-юбка при далеко неидеальных ногах, они думают, что молоды и этого достаточно, нет критического взгляда на себя, самоуверенность. это только о внешности. отдельная тема внутренний мир, но насколько я понимаю, сейчас не об этом
 
Назад
Зверху Знизу