• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сезонные обостр....т.е Типа интуиция.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 1735
Сезонные обостр....т.е Типа интуиция.

Вот я тут задумался - а вдруг, чисто гипотетически, меня фартанет познакомиться с девушкой, у которой интуиция, как у кое-кого из новоприбывших.....Воть, ну потом, по законам жанра мы расстанемся - и тут начинается самое интересное. Вот картина -пойду я, например, по делам большой важности в отдельный кабинет, она со своей интуицией это ощутит и ,злорадно улыбаясь, наберет мой номер..... представляете -как я буду страдать -вдруг это важный звонок, а я не могу подойти в виду обстоятельств, непреодолимой силы. Вот....поле для мелких пакостей открывается вагон и тележка с прицепом....
Внимание вопрос - как можно нейтрализовать интуицию таких дам? Мож стены свинцом обшить, или там поставить генератор низкочастотных помех, шоп сбить ее интуицию и шоп интуиция ее срабатывала, когда с кабинете размышлений будет сидеть сосед, а не я..... В общем жду советов, схем, инструкций.:rolleyes:
 
чеснок и серебрянные пули спасут мир
 
Вот я тут задумался - а вдруг, чисто гипотетически, меня фартанет познакомиться с девушкой, у которой интуиция, как у кое-кого из новоприбывших.....Воть, ну потом, по законам жанра мы расстанемся - и тут начинается самое интересное. Вот картина -пойду я, например, по делам большой важности в отдельный кабинет, она со своей интуицией это ощутит и ,злорадно улыбаясь, наберет мой номер..... представляете -как я буду страдать -вдруг это важный звонок, а я не могу подойти в виду обстоятельств, непреодолимой силы. Вот....поле для мелких пакостей открывается вагон и тележка с прицепом....
Внимание вопрос - как можно нейтрализовать интуицию таких дам? Мож стены свинцом обшить, или там поставить генератор низкочастотных помех, шоп сбить ее интуицию и шоп интуиция ее срабатывала, когда с кабинете размышлений будет сидеть сосед, а не я..... В общем жду советов, схем, инструкций.:rolleyes:

не переживай, с тобой такого никогда не случится... такому как ты светят только примитивные тетки...
за своей грамматикой следи...
 
Останнє редагування:
А куда их сувать даме..... и в какой последовательности -сколько матрасов и головок чеснока на один миллиграмм серебра?

Даму желательно укладывать на матрас. Ежели у дамы сильно обострена интуиция - чесноку наесться самому, чтоб интуицию отшибить напрочь:D Серебро использовать жидкое для дезинфекции интуитивеной дамы:D
 
О....без Вас, мое солнце, темы была скучна и не полна. Вы озарили ее своим сверхинтеллектом. Я теперь счастлив, как стадо хомячков, ббб.

Даму желательно укладывать на матрас. Ежели у дамы сильно обострена интуиция - чесноку наесться самому, чтоб интуицию отшибить напрочь:D Серебро использовать жидкое для дезинфекции интуитивеной дамы:D

Хм..... у меня была идея залить даме в одно место нитрат серебра, потом напихать туда пару связок чесноку, это все дело запыжевать парой матрасов...... Как думаете -получиццо?:rolleyes:
 
О....без Вас, мое солнце, темы была скучна и не полна. Вы озарили ее своим сверхинтеллектом. Я теперь счастлив, как стадо хомячков, ббб.



Хм..... у меня была идея залить даме в одно место нитрат серебра, потом напихать туда пару связок чесноку, это все дело запыжевать парой матрасов...... Как думаете -получиццо?:rolleyes:

напихай себе в рот туалетной бумаги..., которыю ты рекламируешь...
 
Останнє редагування:
хоть точек после каждого слова и понатыкали, но так шедеврально как у Аллоски не получилось :ги:
 
А вы ее только так используете? Про зубные щетки полезная инфа прошла мимо?

хоть точек после каждого слова и понатыкали, но так шедеврально как у Аллоски не получилось :ги:

:rolleyes: ну так куда же нам......у нас короны не по размеру нет;)
 
Вот я тут задумался - а вдруг, чисто гипотетически, меня фартанет познакомиться с девушкой, у которой интуиция, как у кое-кого из новоприбывших.....Воть, ну потом, по законам жанра мы расстанемся - и тут начинается самое интересное. Вот картина -пойду я, например, по делам большой важности в отдельный кабинет, она со своей интуицией это ощутит и ,злорадно улыбаясь, наберет мой номер..... представляете -как я буду страдать -вдруг это важный звонок, а я не могу подойти в виду обстоятельств, непреодолимой силы. Вот....поле для мелких пакостей открывается вагон и тележка с прицепом....
Внимание вопрос - как можно нейтрализовать интуицию таких дам? Мож стены свинцом обшить, или там поставить генератор низкочастотных помех, шоп сбить ее интуицию и шоп интуиция ее срабатывала, когда с кабинете размышлений будет сидеть сосед, а не я..... В общем жду советов, схем, инструкций.:rolleyes:

только, если ты не будешь знакомиться с девушками...тогда будешь спать спокойно...:D
 
Хм..... у меня была идея залить даме в одно место нитрат серебра, потом напихать туда пару связок чесноку, это все дело запыжевать парой матрасов...... Как думаете -получиццо?:rolleyes:

Ну , а че ж не получится...Таким составов и язву прижечь можно, не то что даму:D
 
Ну , а че ж не получится...Таким составов и язву прижечь можно, не то что даму:D

чувствую-этой надо будет двойное пыжевание, во все отверстия:D

...прям одни грамматически озабоченные...

Угу, а рядышком, в гордом одиночестве -Вы, моя прелесть, сексуально озабочены
 
Ну и че??? заглохла твоя темка...))) ниче нормально сделать не можешь...
 
Внимание вопрос - как можно нейтрализовать интуицию таких дам? Мож стены свинцом обшить, или там поставить генератор низкочастотных помех, шоп сбить ее интуицию и шоп интуиция ее срабатывала, когда с кабинете размышлений будет сидеть сосед, а не я..... В общем жду советов, схем, инструкций.


Внимание ответ- смените номер телефона! И тратить деньги на поиск свинца и низкочастотного генератора не придется!
 
О, мой алмаз среди песка! Нижайше благодарен за то, что вы почтили своим вниманием сию тему....... Чем я могу Вас отблагодарить, за столь высокую честь ( стреляться не буду)

Внимание вопрос - как можно нейтрализовать интуицию таких дам? Мож стены свинцом обшить, или там поставить генератор низкочастотных помех, шоп сбить ее интуицию и шоп интуиция ее срабатывала, когда с кабинете размышлений будет сидеть сосед, а не я..... В общем жду советов, схем, инструкций.


Внимание ответ- смените номер телефона! И тратить деньги на поиск свинца и низкочастотного генератора не придется!

Это очень просто..... да и 200 контактов перебивать не охота:rolleyes:

Ну и че??? заглохла твоя темка...))) ниче нормально сделать не можешь...

О, Вы уже улыбаетесь -это хорошо:) Так мне и вашей темке флудить пока комфортно, это резерв, если снова закроете свою тему :rolleyes:
 
Вот я тут задумался - а вдруг, чисто гипотетически, меня фартанет познакомиться с девушкой, у которой интуиция, как у кое-кого из новоприбывших.....Воть, ну потом, по законам жанра мы расстанемся - и тут начинается самое интересное. Вот картина -пойду я, например, по делам большой важности в отдельный кабинет, она со своей интуицией это ощутит и ,злорадно улыбаясь, наберет мой номер..... представляете -как я буду страдать -вдруг это важный звонок, а я не могу подойти в виду обстоятельств, непреодолимой силы.

Ходи везде с телефоном, чё уж тут...

Кстати, а если б это таки был важный звонок, что б ты делал, бежал к трубе, на ходу дела важные доделывая?
 
Вот я тут задумался - а вдруг, чисто гипотетически,.....
А попробуй меньше думать гипотезами, или упакуйся, Игорёк, шоб не сквозило :D
132462.jpg
 
Назад
Зверху Знизу