• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой у вас уровень IQ?

Версий тестов несколько, и у каждого свой потолок.
Летом проходил собес в одну контору, там был этот тест - 134 выдало. Но это всё ерунда.
 
интересно, кто первый честно признается, что у него тест показал 70 или 60 :)
 
По моим наблюдениям, логического мышление отсутствует примерно у 90% форумчан. После того как узнал статистику уровня IQ у людей, то не удивился такому %.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О графике: это было прогнозируемо.
Отображено нормальное распределение.
Такой же график будет к примеру и в продажах обуви у мужчин в зависимости от размера
 
А хрен его знает, наверное средний. Какраз такой, чтобы можно было печалиться, что не в верхах и радоваться что не в низах. Хх.

По теории вероятности можно угадать несколько ответов, отвечал вот вчера на вопросы по биографиям миллиардеров и угадал несколько ответов. Тогда тест покажет не объективные данные.
 
интересно, кто первый честно признается, что у него тест показал 70 или 60 :)
60 не получится. В формуле расчета (которая с бумажным тестом была) в самом начале было "70 + "
Т.е. 70 баллов человек получает за сам факт понимания, нахрена эти бумажки с картинками и что с ними надо делать. Для тех, кто это не понял, нужны немного другие тесты.
Как и для набравших более 150 в классическом тесте.

По теории вероятности можно угадать несколько ответов, отвечал вот вчера на вопросы по биографиям миллиардеров и угадал несколько ответов. Тогда тест покажет не объективные данные.
При расчете обычно заранее отбрасывают несколько правильных ответов, чтобы учесть вероятность угадывания.
Так как статистически тяжело ответить на все вопросы неверно, если только не умышленно (когда знаешь верные ответы).
 
Лично я проходил 2 разных теста. Первый результат на 125 баллов, второй на 123. Это с первого раза, с последующих результат перевалил за 140, но это я уже не считаю верным показателем. Самый правильный результат это первый.
А с виду и не скажешь, что тут такие умные все.
 
При расчете обычно заранее отбрасывают несколько правильных ответов, чтобы учесть вероятность угадывания.
Так как статистически тяжело ответить на все вопросы неверно, если только не умышленно (когда знаешь верные ответы).
У меня тут айкью подсел, надо перечитать пожже. Я всё еще в шоке от непонимания Лилит о том, что законы могут не соответствовать жизни. Мало того, она еще настаивает на том, что это бывает крайне редко. Блин.
 
шоб вывешивать такие темы, нужно в вывешивать и тест, которым ты тестил, но автар до этого не додумался, в отличии от меня. Не знаю, какой там у меня айкью, но явно выше, чем у тс.
 
шоб вывешивать такие темы, нужно в вывешивать и тест, которым ты тестил, но автар до этого не додумался, в отличии от меня. Не знаю, какой там у меня айкью, но явно выше, чем у тс.
Если он не додумался еще много до чего, до чего додумались вы.
Тут наверное следовало бы сказать "я ясно выражаюсь" ради шутки, но это может быть расценено как грубость, потому я это всё зачеркну, типа ничего не говорил.
 
Назад
Зверху Знизу