Русский марш в Москве!

По ходу там три разных марша было ,один за царя ,другой за новороссию и третий -новороссия соси!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добивают бабы в ватниках и их сумасшедшие лидеры -жирик с зюгой ,медведи прикольные ,не хватает только лаптей и балалаек ,паленной водки,думаю, на всех хватило !Смотрю на этих сумасшедших , они настолько зазомбированы ,что на полном серьезе считают ,что Украина к ним вторглась и они защищают свою страну от агрессора!Или мне одному так видится?
Да, так и есть,было три разных марша, некоторые по 300р.

 
Лед тронулся господа присяжные заседатели, выкрики путин-хуйло в Москве, Слава Украине, и т.д. пусть даже и на окраине мсегаполиса, толпой более одной тысячи человек, это уже что-то...
 
ДНР - гори в огне!:D
Слава Киевской Руси, Новороссия - соси!:іржач:


ко всем кацапам, всех мастей, сейчас один вопрос, как лакмусовая бумажка... чей Крым? Если говорят "крымнаш", то пусть хоть флагами машут, хоть "Героям Слава!" кричат, это враги. А вот если говорят, Крым украинский и они сделали ошибку, еще можно говорить... но спиной не советую поворачиваться! А то они нам ещё за резню в Батурине, 306 лет которой 2 ноября было, не ответили! Про более ближайшие события я вообще молчу! ;)
 
ко всем кацапам, всех мастей, сейчас один вопрос, как лакмусовая бумажка... чей Крым? Если говорят "крымнаш", то пусть хоть флагами машут, хоть "Героям Слава!" кричат, это враги. А вот если говорят, Крым украинский и они сделали ошибку, еще можно говорить... но спиной не советую поворачиваться! А то они нам ещё за резню в Батурине, 306 лет которой 2 ноября было, не ответили! Про более ближайшие события я вообще молчу! ;)

А как насчет того, что Крым татарский))) ... Москва платит дань крымскому хану - все по кругу))
 
Не могу не процитировать:
"...один из задержанных, Александр Дугин, доставленный в ОВД "Люблино", рассказал, что некоторым активистам якобы вменяли ту же статью 20.1 КоАП (мелкое хулиганство), но не за файеры или плакаты, а за то, что они ругались матом во время шествия. Сами активисты утверждали при этом, что они "исполняли народную украинскую песню про Путина"."
 
1415128200-1ddfebcf1fccc4ee1570fecb9a9b7930.jpg

Сброд вышел на прогулку.
 
Назад
Зверху Знизу