НАТО в Крыму быть!

Вот писать такое - это есть тупость. Нирвана, складывается впечатление, что вы очень конфликтный человек. Ответьте пожалуйста на один вопрос - в жизни вас часто называют стервой?:) Не в обиду...
Никогда не называли
У меня сотни друзей в городе, в Украине, РФ, в мире
Мне звонят друзья каждый день из разных мест Мира


А стервой я бываю только с теми, кто недалек от природы!
 
А когда пишут против оранжевых?Значит все они граждане США и ЕС?:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
Я уже знакома с Вашей умственной способностью в личке!
Вы умеете делать выводы!
Для остальных цитирую с лички
Gleb сказав(ла):
Nirvana сказав(ла):
Девушка,хватит позориться на форуме.Над вами все прикалываются,а вы все пишите и пишите буквы.:іржач:
Все это пара недоумков типа Вас?
Вас просто прикалывает,когда над вашими глупейшими постави все глумятся?:-) Странно.Вы либо очень молоды(лет 15) либо Вы в возрасте(лет40-45).
и
Gleb сказав(ла):
Nirvana сказав(ла):
Gleb сказав(ла):
Nirvana сказав(ла):
Девушка,хватит позориться на форуме.Над вами все прикалываются,а вы все пишите и пишите буквы.:іржач:
Все это пара недоумков типа Вас?
Вас просто прикалывает,когда над вашими глупейшими постави все глумятся?:-) Странно.Вы либо очень молоды(лет 15) либо Вы в возрасте(лет40-45).
Я херею какой умник!
Вы может еще и экстрасенс?
Я просто очень умный!:іржач: :іржач: :іржач:
и далее это
Gleb сказав(ла):
Nirvana сказав(ла):
Gleb сказав(ла):
Nirvana сказав(ла):
Gleb сказав(ла):
Nirvana сказав(ла):
Девушка,хватит позориться на форуме.Над вами все прикалываются,а вы все пишите и пишите буквы.
Все это пара недоумков типа Вас?
Вас просто прикалывает,когда над вашими глупейшими постави все глумятся? Странно.Вы либо очень молоды(лет 15) либо Вы в возрасте(лет40-45).
Я херею какой умник!

Вы может еще и экстрасенс?

Я просто очень умный!
Умный?

Сомниваюсь я в этом!
На то Вы и "Нирвана из Крыма"!
 
Останнє редагування:
Ну и зачем выносить сор из избы, оно нам интересно?
 
А стервой я бываю только с теми, кто недалек от природы!

Вы мучаете животных? :-) А в США бы вас за такое посадили...

Вы должны быть благодарны тем замечательным людям, которых вы называете «не далекими от природы». Ведь с их помощью вы можете на некоторое время стать самой собой.:клас: А я думаю, зачем почему такой занятой человек сидит на форуме…:confused: Ведь не от избытка общения…;)
 
Вы мучаете животных? А в США бы вас за такое посадили...
Еще один из подобных Глебу

[QUOTEВы должны быть благодарны тем замечательным людям, которых вы называете «не далекими от природы». Ведь с их помощью вы можете на некоторое время стать самой собой.][/QUOTE])))))))))))))))))))))))

А я думаю, зачем почему такой занятой человек сидит на форуме… Ведь не от избытка общения…
А вы что сидите?
 
У меня сотни друзей в городе, в Украине, РФ, в мире
Мне звонят друзья каждый день из разных мест Мира
Ну это слышали уже все форумчане.А на Луне есть друзья?;)А этого знаете или видели живьем?:-)
 

Вкладення

  • post-2-1154006267.jpg
    post-2-1154006267.jpg
    11.8 КБ · Перегляди: 52
Нирвана, попроси модераторов, чтобы они тебе мой IP дали, я разрешаю :)
Святослав,скажите Нирване сколько стоит мясо,сыр,куриный фарш или рожки.:іржач: Тогда она все сравнит с прайсом и поверит тебе на 100%!:угу:
 
Интересные ассоциации ... к чему бы это ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу