Такое впечатление,что люди жили в лесу.

нищие духом это в первую очередь, ИМХО

Нищие духом, телом, разумом, материально само собой. Целые поселки, мини общества, живущие на пенсию и зарплату достаточную только для пропитания, сдачу металлолома, работа в нелегальных шахтах.
Мужское население курит драп, бухает, ворует потому что авторитет можно завоевать только будучи агрессивным, злым и бесстрашным. Воровские "понятия" о жизни уважают и живут по ним, а по этим понятиям ты животное в стае - насилуй или изнасилуют тебя.
Все кто всю жизнь строит дом и держит хозяйство, и у него это получается, для этих людей непонятны, на них смотрят искоса и за глаза ненавидят. Завидуют, потому что сами так не могут.
Они некуда не ездят, и нечего кроме телевизора не видят, поэтому они ненавидят все что не вписывается в их узкий мир. Заработав или украв где то денег они возносятся над остальными и ненависть их захватывает еще больше. тк ненавидеть их начинают их же бывшие одноплеменники.
Прожив в такой атмосфере 30-40 лет, даже путешествуя по Европе, они ее не поймут и не примут ее идей. В их душах и голове уже нет места на идеи Европы, они слишком сложны и бесполезны, а иногда и опасны для них.
Зато они будут верить в кровожадных еврогеев и бандеровцев которые заняты только тем что бы их убить и продать на органы их пропитанные алкоголем и драпом тела. Они легко поверят в то что их узкогрудые, толстопузые и толстозадые тела это то, на что облизывается целая армия немецких геев. Они легко поверят в то что армия галичанских нацистов спонсируемая госдепом решила уничтожить их "цветущую" родину из-за того что они говорят на "русском языке", а их обратить в рабов что бы они и дальше "кормили" всю Украину.
Они убеждены что их ненавидят и хотят уничтожить, потому что они не представляют себе как может быть иначе.
 
Посмотрите по сторонам в Харькове. Такое впечатление, что многие до сих пор живут в лесу.
 
впервые слышу о таком.

Реальное интервью с теткой с домбаса в конце февраля, поле бегства яныка. Вы бы видели ее дрожащие губы,слышали дрожащий голов. Меня это так впечатлило!
Нормальная, с виду тетка, продавец в магазе. Как можно этому верить?!



впервые слышу о таком.

Реальное интервью с теткой с домбаса в конце февраля, поле бегства яныка. Вы бы видели ее дрожащие губы,слышали дрожащий голов. Меня это так впечатлило!
Нормальная, с виду тетка, продавец в магазе. Как можно этому верить?!

впервые слышу о таком.

Реальное интервью с теткой с домбаса в конце февраля, поле бегства яныка. Вы бы видели ее дрожащие губы,слышали дрожащий голов. Меня это так впечатлило!
Нормальная, с виду тетка, продавец в магазе. Как можно этому верить?!

Для этого достаточно быть нищим и быть в окружении таких же нищих. Кто верил в МММ? Нищие и аферисты, они же верят в святую русь и возрождение совка, в людоедов и американских коммандос которые вырезают органы.
Должна сказать, что мы тоже нищие, как по Харьковским меркам так вообще, особенно первая половина супружеской жизни(когда женились муж сказал:"Поначалу будет трудно!" Вроде и честно предупредил, но гад жеж, не сказал когда кончиться начало!:іржач:). Нам больше 40, едва заработали на кв-ру в Кире.
В МММ не вкладывали исключительно потому, что не было чего вкладывать:іржач:
В россию хотелось первые лет 5-8, я сама оттуда.
Даже когда не было жрать и то не было мысли в пьянку удариться.
Что с нами не так? Почему мы не верим в бандеровцев? Почему выступление одесской плакальщицы о расстреле за русский язык вызывает праведный гнев от ее безграничной лжи??
 
Останнє редагування:
Для этого достаточно быть нищим и быть в окружении таких же нищих. Кто верил в МММ? Нищие и аферисты, они же верят в святую русь и возрождение совка, в людоедов и американских коммандос которые вырезают органы.
я ніколи не була заможною, але ніколи і в голову не приходило вляпатись в ммм. завжди викликали подив люди, які очікували від ммм шалені відсотки. ще більш вражають люди, які набрали доларових кредитів під міфічні справки про доходи, а тепер скаржаться на банки. значить як вони нае... банки - це нормально, а тепер - геноцид
 
Для этого достаточно быть нищим и быть в окружении таких же нищих. Кто верил в МММ? Нищие и аферисты, они же верят в святую русь и возрождение совка, в людоедов и американских коммандос которые вырезают органы.

Сегодня мне позвонила знакомая из Донецка.
На мой вопрос- Как вы там?
завопила- Нас только что украинские войска обстреляли ФОСФОРНЫМИ бомбами!!!! Сами видели!!!! Нас хотят всех уничтожить!!!
И как понесла чушь про зверства нацгвардии, про то, как их ополченцы людей спасают из под обстрелов хунты. Много всякой чуши несла, не хочу всё повторять....

При этом дама несколько лет работала в Донецкой обладминистрации ( или как её там), а потом помощником депутата из Регионом. При овоще хорошо себя чувствовала, а тут от кормушки оторвали, вот и вопит.
Рассказала, как несколько дней просидели в подвале и тут же- Я сегодня помидоры закатывала...

В общем, я трубку положила.
 
Останнє редагування:
А вот вам более веселая история. В г.Лисичанск бабы-ватницы уверены, что их оккупировали бандеровцы и Правый Сектор, а от бандеровцев их освободили, вошедшие в город, правительственные войска. Как вам этот Киселёв головного мозга? :D
 
А вот вам более ваеселая история. В г.Лисичанск бабы-ватницы уверены, что их оккупировали бандеровцы и Правый Сектор, а от бандеровцев их освободили, вошедшие в город, правительственные войска. Как вам этот Киселёв головного мозга?
нокдаун
 
Для этого достаточно быть нищим и быть в окружении таких же нищих. Кто верил в МММ? Нищие и аферисты, они же верят в святую русь и возрождение совка, в людоедов и американских коммандос которые вырезают органы.

в точку
 
А вот вам более веселая история. В г.Лисичанск бабы-ватницы уверены, что их оккупировали бандеровцы и Правый Сектор, а от бандеровцев их освободили, вошедшие в город, правительственные войска. Как вам этот Киселёв головного мозга? :D
Интересно, как они объясняют факт, что эти их бандеровцы говорили по-русски и не резали за русский язык?
 
Интересно, как они объясняют факт, что эти их бандеровцы говорили по-русски и не резали за русский язык?

Они по всей видимости не контактировали.Из уст в уста передавалось, что в городе Правый Сектор. Подробностей более не имею.
 
То велика спадщина комуняцько-регіонального промивання мізків.
 
Назад
Зверху Знизу