Киноигрулина 122: Серийные убийцы ...

персонажи или фильмы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
надо было оставлять персонажей, уже бы следующую загадывали ... :язик:
Так мы и так следующую играем, всё по сценарию:
Есть второй вариант - защитать Августу победу экстерном, проинкрементировать номер игрулины и назвать "Фильмы про серийных маньяков". Вычеркнуть претендента номер 1 и продолжить начатое. :ги:
:D
 
5. Добрые сердца и короны, Rizhaya27 (Kind Hearts and Coronets, Роберт Хеймер, Великобритания,1949)___________________3
10. Девушка с татуировкой дракона, jozhik (Man som hatar kvinnor, Нильс Арден Оплев, Швеция и др., 2009)_______________11

Давайте закончим.. :rolleyes:
 
Вообще-то Крина сегодня голосовала 2 раза, так что по правильному Короны 3, Девушка 11

Но я не буду придираться:)

Ежик, с победой! :пиво:

А в целом мне обидно за то, что от Артиста все ссут кипятком и кругами - стильное культовое кино, ч\б немой фильм! При этом более лучшему ч\б фильму (на мой безвкусный взгляд) лепят минусы или не хотят смотреть только потому, что он 1949 года. Или лишь бы закончить игру. :незнаю:
 
По-моему "всех" тут представляет один Манч

Тем не менее, Манч хоть пояснил, за что минус. Ну, Орка еще не досмотрел-не понравилось. Ну и от тебя промелькнуло про сошедших с ума - примем это как обоснование :)
Август и Крина молча минусили, Склиф развлекался как мог, и под конец молчавшие неделю Александра и Рустам объявились "побыстрее закончить".
И по итогу, что эти игроки выбирали? фильм? персонаж?
Смысла играть дальше просто не вижу.
 
Останнє редагування:
Рыжая, не капризничай. Молчунов тут всегда хватало, "шустрая концовка" тоже постоянная фишка игр, потому что всем хочется новую игрулину, новую тему, новую причину для спора.
Ты вон вообще была уверена, что вылетишь одной из первых, а дошла до финала. Чего тебе отчаиваться? :)
 
Рыжая, не капризничай. Молчунов тут всегда хватало, "шустрая концовка" тоже постоянная фишка игр, потому что всем хочется новую игрулину, новую тему, новую причину для спора.
Ты вон вообще была уверена, что вылетишь одной из первых, а дошла до финала. Чего тебе отчаиваться? :)
Так дело не в вылетела=не вылетела:) я могла сегодня за себя проголосовать, и в 14:21 праздновать победу:)
Тем более, что три человека сказали спасибо за фильм, а это многого стОит, лично для меня.
 
Ну и от тебя промелькнуло про сошедших с ума - примем это как обоснование
А какое обоснование от меня в данном случае может быть? С краткого обзора было ясно - не смотрел, не хочу, не буду. Минусовал уже когда кончились фильмы, которые видел и они не особо понравились/не считал достойными победы в теме

Получается я один ссал?
Не, ну я тоже пару раз ссыконул на собачку, но на этом моя "мокрая" деятельность в отношении "Артиста" завершилась. А кроме твоих тоже не припомню ярких положительных рецензий в его сторону
 
Оригинально вынесли. Крина вообще красава:рл:
 
Назад
Зверху Знизу