аскариды

i_like_to_move_it_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2011
Повідом.: 3
аскариды

Здраствуйте. Такая проблемка: я начал замечать анальный зуд, на руках, на спине в некоторых местах появились маленькие бесцветные прищики, которые зудят, ушы стали шершавые и тоже зудят. Я пошел к дерматологу он назначил мне мазь "Геоксизон" и сказал сдать кал на глисты. Я сдал, и обнаружыли "Аскариды в большом количестве". После этого я еще никуда к врачам не ходил(уже 3 дня прошло, как я узнал что у меня глисты).
И у меня несколько вопросов:
1.кровь нужно сдавать?
2.Здесь в конце статьи(lurkmore.ру/Паразиты_человека) говорится что эффективный способ лечения — употребление «тройчатки», так вот, меня интересует в каких дозах, пропорциях и как нужно принимать «тройчатку»?
3.И еще там-(lurkmore.ру/Паразиты_человека) пишет: "ешь таблетку борной кислоты, снимаешь штаны и идешь в курятник…" а я вроде читал что борная кислота сильнотоксична,разве можно? И у меня не таблетка, а порошок борной кислоты 10г, что делать?
Мне 18 лет, вес приблизительно 55кг.

А еще месяц назад, один врач говорил мне, что, если обнаружатся глисты, то не нада покупать таблетки, потому что в Украине очень много таблеток - фальсификат, что они ничерта не помогают. Говорил нужно где-то заграницей покупать, а у меня нет такой возможности. И я незнаю что мне делать. Прошу вашей помощи, спасибо.
 
Здраствуйте. Такая проблемка: я начал замечать анальный зуд, на руках, на спине в некоторых местах появились маленькие бесцветные прищики, которые зудят, ушы стали шершавые и тоже зудят. Я пошел к дерматологу он назначил мне мазь "Геоксизон" и сказал сдать кал на глисты. Я сдал, и обнаружыли "Аскариды в большом количестве". После этого я еще никуда к врачам не ходил(уже 3 дня прошло, как я узнал что у меня глисты).
И у меня несколько вопросов:
1.кровь нужно сдавать?
2.Здесь в конце статьи(lurkmore.ру/Паразиты_человека) говорится что эффективный способ лечения — употребление «тройчатки», так вот, меня интересует в каких дозах, пропорциях и как нужно принимать «тройчатку»?
3.И еще там-(lurkmore.ру/Паразиты_человека) пишет: "ешь таблетку борной кислоты, снимаешь штаны и идешь в курятник…" а я вроде читал что борная кислота сильнотоксична,разве можно? И у меня не таблетка, а порошок борной кислоты 10г, что делать?
Мне 18 лет, вес приблизительно 55кг.

А еще месяц назад, один врач говорил мне, что, если обнаружатся глисты, то не нада покупать таблетки, потому что в Украине очень много таблеток - фальсификат, что они ничерта не помогают. Говорил нужно где-то заграницей покупать, а у меня нет такой возможности. И я незнаю что мне делать. Прошу вашей помощи, спасибо.

Да уж..А еще на таблетках специально полосочка есть,это чтоб отверткой удобней было вкрутить,когда снимете штаны.А есть тоже ничего нельзя, не продукты, а сплошная химия, смотрели ,наверное про мясо и прочее..
А если серьезно,то что за дикость по поводу пункта 3 и 4. Кровь сдавать с какой целью?Если искать признаки глистной инвазии, так у вас уже нашли. А за лечением сходите к врачу (паразитологу, ну или хотя бы к терапевту). Если уж совсем никак, пропейте вормил и после курса лечения желательно повторить анализ кала.
 
Все очень просто не бойся врача (лучше конечно проконсультироваться со специалистом), пьешь 3 дня Вормил или его аналог и нет проблем, его даже детям прописывают, почитай инструкцию. И не пей борную кислоту. Удачи.
 
я вчера выпил 3 таблетки альдазол, пока что изменений не чуствую
 
Возможно необходимо пить несколько дней, причем всем членам семьи и повторно сдать анализ. Вообщето эти лекарства токсичны, лучше с врачем проконсультируйся и он тебе подберет дозировку. И не переживай 90 % людей через это прошли и ты пройдешь и забудишь. Удачи
 
пасиба всем за ответы, с вчерашнего дня пью смесь из пижмы и полыни(беру каждую траву по одной столовой ложке,заливаю водой 0.5л, довожу до кипения и на протяжении дня выпиваю), А как узнать есть ли у меня прогресс в лечении? Я должен срать как-будто вермишелью? Или что? И ушы у меня теперь не шершавые, а мокрые постоянно. А есть какая-то штука чтобы убрать все кожные проявления(зудящая сыпь,мокрые ушы) ? Планирую выпить еще три таблетки вормил/альдазол послезавтра-25.08, что скажете?
 
пасиба всем за ответы, с вчерашнего дня пью смесь из пижмы и полыни(беру каждую траву по одной столовой ложке,заливаю водой 0.5л, довожу до кипения и на протяжении дня выпиваю), А как узнать есть ли у меня прогресс в лечении? Я должен срать как-будто вермишелью? Или что? И ушы у меня теперь не шершавые, а мокрые постоянно. А есть какая-то штука чтобы убрать все кожные проявления(зудящая сыпь,мокрые ушы) ? Планирую выпить еще три таблетки вормил/альдазол послезавтра-25.08, что скажете?

тебе же врач все назначил,нах какие-то консультации:confused:или ты хочешь,чтобы тебя потом прооперировали???Был такой случай,когда врачи на рентген снимке увидели опухоль громадных размеров,а когда вскрыли,а там клубок глистов!Так,что лечился бы ты нормальными лекарствами.
 
Никаких трав пить нельзя! Вормил самостоятельно тоже!
К врачу бегом.
(Нашёл, где про болезни читать - на лурке.:іржач:)
 
пасиба всем за ответы, с вчерашнего дня пью смесь из пижмы и полыни(беру каждую траву по одной столовой ложке,заливаю водой 0.5л, довожу до кипения и на протяжении дня выпиваю), А как узнать есть ли у меня прогресс в лечении? Я должен срать как-будто вермишелью? Или что? И ушы у меня теперь не шершавые, а мокрые постоянно. А есть какая-то штука чтобы убрать все кожные проявления(зудящая сыпь,мокрые ушы) ? Планирую выпить еще три таблетки вормил/альдазол послезавтра-25.08, что скажете?

МАЛАДЕЦ!(ППЦ!по-другому сказать не могу...)
 
Назад
Зверху Знизу