• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Янукович – головний борець з корупцією в Європі

Вопрос: в здравом ли уме Гарант или это неизбежные проявелния его тоталитарного мышления, неизбежно превращающие Украину в страну-изгоя?

У оборотней здравый смысл отсутсвует напрочь.
 
Мой любимый анекдот:
Пришел молодой Янукович к гадалке свое будущее узнать.
Гадалка: Ты станешь президентом, но умрешь на большой праздник.
Янукович: А что за праздник?
Гадалка: Ну вот когда умрешь - тогда и будет праздник!!!

P.S. Жду я этот праздник. Скорей бы уже!
 
блин, лучше не Чехию, а Румынию вспомните, но нашему придурку даже до того далеко, а вот финал - запросто
того свои же войска к стенке поставили.....
 
Вот через неделю Янукович приедет "бороться" с коррупцией в Харьков.
Еще неделя есть для принятия решения, но уже сейчас ползут слухи, что одним из вариантов может быть смена губернатора области, который не только завалил область по всем показателям, но и "развел" "неконтролируемую демократию".
Площадь Свободы стала притулком каждодневных акций, пикетов.
Пора с этим кончать. :D
Рассматриваются новые кандидатуры на пост губернатора.
 
Боже, зроби так щоб, коли я прокинуся завтра вранці, Янукович був президентом, АЛЕ НЕ МОЄЇ БІДОЛАШНОЇ КРАЇНИ!!!! Занеси його, Боженька, у далеку-предалеку місцину, куди-небудь подалі: Катманду, Лімпопо, Вогняна Земля, о. Святої Олени! А краще відразу викинь у воду та топи його стільки разів, скільки він язиком своїм триклятим вимовляв усіляку гидоту! А ще зроби так, щоб півкраїни враз порозумнішало, бо саме через недалеких людей згвалтована вся Україна!!!
P.S. Ще спитаю Тебе, Боженька, чи сподобається на смак амазонськім піран ям український прем єр-міністр, а кубінським крокодилам - міністр освіти та науки? І кого ми віддамо акулам?
Если вы обратитесь к кому-нибудь более приземленному и присовокупите к молитве пожертвования в виде $..$, то шанс ее исполнения увеличится :D
 
Я правильно понимаю, что Президент Янукович борется на одной стороне с корупцией?

С кем борется я понимаю.
 
да зря елка не згубила такого парубка :ги:
 
[VK]video_ext.php?oid=10970652&id=159085367&hash=b11958b6ac9013f1&hd=1[/VK]
 
Шо Янукович борець з корупцією та ніколи не повірю
 
Если вы обратитесь к кому-нибудь более приземленному и присовокупите к молитве пожертвования в виде $..$, то шанс ее исполнения увеличится :D

Где скидываться? К кому обратиться? (Это ежели по доллару скинуться, кто-то приземлённый мог бы нехило подняться)
 
может это будет слишком жестоко сказано, и скорее всего я не имею права на такие слова, но Люсе Янукович надо почитать что кричала перед расстрелом Елена Ч.
 
Назад
Зверху Знизу