Что это такое?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 20
Что это такое?

Недавно в магазине мтс мне хотели впарить мтс-овский брендовый телефон

Кто нибуть пробовал им пользоваться? в чем прикол?
 
Я видел такой телефон, моему брату на работе вручили, очень популярная вещица среди небольших фирм - дешево + еще и деньги падают тебе на счет получается первый месяц имеешь практически безлимит..
 
ну и че вы испугались, МТС ведь своим брендом раскидыватья не будет и что попало вам парить)) думаю они хотели показать что самый заботливый оператор, а если по сути, то телефон хороший, я уже клацала, скромненький, стильнеький, но телефончик только для разговоров и смс, для работы, ну и думаю что среди рабочего населения разлетится на ура) а я своией малой куплю, для школы, просто и надежно
 
ну и че вы испугались, МТС ведь своим брендом раскидыватья не будет и что попало вам парить)) думаю они хотели показать что самый заботливый оператор, а если по сути, то телефон хороший, я уже клацала, скромненький, стильнеький, но телефончик только для разговоров и смс, для работы, ну и думаю что среди рабочего населения разлетится на ура) а я своией малой куплю, для школы, просто и надежно

Почему не будет? Очень даже будет. Этот телефон - полное убожество. Экран - только глаза себе портить. Вообще не возможно с таким работать:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15599906&postcount=15
 
имхо как для просто звонилки - вполне себе подойдет
 
---Почему не будет? Очень даже будет. Этот телефон - полное убожество. Экран - только глаза себе портить. Вообще не возможно с таким работать----

Да игрушек там нет, только две стандартные, а когда вы по телефону с кем -то говорите, для этого не нужно втыкаться в экран, трубку надо держать возле уха. Это во-первых. А во -вторых, даже по характеристикам дисплея МТС впереди Nokia 1208, которую почему то часто сравнивают с МТС 236, – у 1208 только 96х68 точек, а у 236-го – 128х128. Во-третьих - по опыту общения, пользователи бюджетных моделей обычно держат трубку строго по прямой линии с глазами, так что этот недостаток отчасти нивелируется. А в меню «Настройки» можно отрегулировать яркость и контрастность дисплея по 8 уровням. И последнее - никто и неговорит, что это крутой телефон, это телефон для роботы на каждый день за минимальную цену, включая пожизненную гарантию, если вы с МТС.
 
а разлока нет на них, кроме как у Furious . Хз, есть ли у кого в городе ... :)
 
А как оно выглядит? для меня в телефоне внешний вид важен...хотя я и не блондинка
 
Из достоверных источников есть инфа шо они все были глюкавые и их вернули в zte... Лучш купить какуюто нокию гривас за 200 и не парится...
 
Назад
Зверху Знизу