Колготки

Philipe Matignon, и колготки, и чулки. Или Conte как бюджетный вариант, у них классные колготки с низкой посадкой.

Да, мне тоже очень нравится Philipe Matignon (особенно чулки красивые в этой марке - с высокой кружевной резинкой!). Еще прикольные колготки с заниженной талией (ношу только такие - размер у меня 1, все остальное велико мне) и кружевным поясом Merilyn (картинка № 1). И вообще мне очень нравится эта марка - с эротичным намеком преподносят всё ;).
Также часто покупаю Mura. Нравятся мне их плотные колготки и ...наличие размера 1 :D
Эти фирмы покупаю в магазинчике "75 & 75" (на пр. Ленина напртив Нормы, там еще белье продают). Есть такой магазин и в Караване...
А всякие кружевные колготы симпатичные встречаются в Инженю. Но это под настроение...
 

Вкладення

  • 6479732_4784954_300x300.jpg
    6479732_4784954_300x300.jpg
    9.6 КБ · Перегляди: 102
  • 20100922021813.jpg
    20100922021813.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 96
ношу Golden Lady 40 den с низкой посадкой - не рвутся на удивление
прошлой весной купила про запас 4 пары, на сегодняшний день 2 лежат нераспакованные даже, две ношу через день (всмысле день ношу, день в стирке) :)
 
Покупаю только Omsa уже много лет подряд, на разные времена года - и 40 ден, и 70 ден, нравится велюр, вот сегодня купила nudo 40 с низкой посадкой (40 грн). И хочу ещё попробовать купить микрокоттон (90 грн).
А чтоб не было дыр в пальцах - нужно колготки стирать каждый день и ноги мыть тоже каждый день!!! :D и в сапоги одевать носочки...
 
Знаете, бывает ноготь на больших пальцах ног так растет что его просто не возможно никак обпилить так чтоб не рвал колготы, у моей подруги такой случай. Выход один, одевать носки под сапоги, но если это туфли то носки уже не оденешь....
 
Знаете, бывает ноготь на больших пальцах ног так растет что его просто не возможно никак обпилить так чтоб не рвал колготы, у моей подруги такой случай. Выход один, одевать носки под сапоги, но если это туфли то носки уже не оденешь....

Не всегда носки помогают:D Я заметила, у меня дольше выдерживают в этом плане колготки Elledue.
 
conte, хорошее сочетание цены и качества, ..некоторые ароматизированы)))
 
Мне нравится марка INTRIGO. Буквально влюбилась с недавнего времени в них. И в носке отлично себя зарекомендовали и на ножке супер смотрятся. И самое главное - огромный выбор моделей и рисунков.
 
Девушки, скажите, а чулки вы когда носите?весной и осенью/под брюки/для любимого?
 
Больная тема... Раньше брала Levante и Elledue - с виду ничего, а поносишь неделю - начинають "трескаться" - появляются белые горизонтальные полосы. Обидно, дырок нет, зацепок нет, а с этими полосками уже не оденешь - только под брюки. Перешла на Конте с низкой посадкой, пока устраивают. На зиму ИМХО хлопок холодно будет, покупала несколько раз, уже не помню что - по-моему, Голден Леди - не понравилась, после пары месяцев носки на попе решето. Потом нашла Помпею с шерстью - супер колотки! Тонкие шерстяные, вязка плотная, нога сквозь них не просвечивает и не мерзнет. Покупала в прошлом году в Классе на Алексеевке, что-то около 100 грн было. Есть с низкой и обычной посадкой.
По поводу вылазящих пальцев - очень много зависит от обуви, а не от стирки и мытья ног. У меня 2 пары туфель, в одних моментально рвутся колготки, другие ни_разу! не порвали колгот, сколько ни ходи.
 
Назад
Зверху Знизу