Талантливые студенты

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1956
Талантливые студенты

Не секрет, что очень многие ИТ-компании ищут персонал среди студентов, которые выделяются из общей массы своими талантами. Предлагаю оставлять координаты компаний, которые рассматривают кандидатуры студентов на открывающиеся у них вакансии.
 
GlobalLogic знаю ищет таких
 
Да, а еще GovnoLogic славится своими докторами-айтишнегами с клаво-дирижерским уклоном и делают такую хрень, что и сами уже не знают, для чего эта хрень нужна:D

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Блоги на вордпрессе в глобале не делают, в этом прав. Но вообще да, сейчас в Глобале снова трейнинг центр открыли снова, не знаю на долго ли )))
на сайте globallogic.com.ua думаю, что больше написано будет )))
 
нужен генетик - фелинолог и генетик - кинолог :)
 
Помню сетевики приходили искали талантливых:буе:
 
GlobalLogic знаю ищет таких

Они без опыта не берут. Необходимо хотя бы пол года.

NixSolutions берут толковых студентов, сам здесь работаю с 4 курса.

А вообще не поленитесь и посмотрите на работа.харьков.уа "Вакансии ведущих ИТ фирм" и возможно что-то для себя найдете.
 
Они без опыта не берут. Необходимо хотя бы пол года.

NixSolutions берут толковых студентов, сам здесь работаю с 4 курса.

А вообще не поленитесь и посмотрите на работа.харьков.уа "Вакансии ведущих ИТ фирм" и возможно что-то для себя найдете.

берут без опыта в трейнинг центр. Стипендия 100-200 баксов на время обучения. Потом могут на проект взять...
 
берут без опыта в трейнинг центр. Стипендия 100-200 баксов на время обучения. Потом могут на проект взять...
Да, я знаю, я общался с их ХРами и много знакомых там. Но курсы работают не всегда, набор ограниченный и что бы туда успешно пройти, необходимо знать теорию на хорошем уровне. Что зачастую бывает выгоднее сразу пойти на работу в другую фирму. Благо кризис проходит и вакансий различных компаний сейчас достаточно. Но эти ребята тоже ничего :) ЗП на уровне.
 
Останнє редагування:
кстати, это интересно... талантливым студента теперь и рулон контрацептивов на халяву можно опиметь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
))))
 
Назад
Зверху Знизу