Отношения на расстоянии - реальность или бред?

Длительные отношения на расстоянии, на мой взгляд, это ничего хорошего. Сначала они сведутся к минимуму, а потом вообще закончатся или передут в дружественные. К ноге привязывать не надо, но и чересчур свободы тоже ни к чему. Суждения не по себе, но это касается не только мужчин))))
 
были у меня отношения на расстоянии - ничего хорошего :( когда их разорвала, как гора с плеч свалилась.
 
ну это еще от длины пениса завсит...если ооочень длинный то это любовь на расстоянии
 
Уважаемые форумчанки! Интересно Ваше мнения о такой каверзной штуке, как отношения на расстоянии. Как Вы считаете, есть ли у них перспективы вообще и в частности?

Реальность. С мужем познакомились, повстречались нормально 3 мес, и он уехал работать в др. город.
Сначала думали, что я закончу институт, и поеду к нему - я закончила, и поняла, что мне ТАМ, кроме, как стать клушей, перспектив никаких (город небольшой).
Потом еще 5 лет мы спорили, кто и к кому должен ехать :D.

Всего так прожили 7 лет. Никому не пожелаю. И до сих пор не могу понять, как нам это удалось :confused:

В течение этих 7-ми лет мы еще успели расписаться (на 4-м году такой жизни :D) Думаю, это в какой-то мере спасло отношения, потому как они как-то вышли на новый этап развития, что ли...

А потом все-таки пришли к консенсусу.

Щас консенсус бегает, ему 1,5 года:D

А вообще, если можно такие отношения не начинать - лучше не начинать.

Но, если есть любовь - то расстояние - не помеха.

ЗЫ: уже 2 года, как муж вернулся в Харьков и мы наконец-то зажили "как люди" )))
 
Останнє редагування:
рано или поздно все равно расстояние даст о себе знать, так что все это бред
 
тяжело, конечно, очень. Но, если это- то самое Чувство, то оно того стоит. Только вам решать. И решить надо так, чтоб, по прошествии многих лет, к вам не пришло понимание того, что вы профукали любовь своей жизни.
 
Реальность. С мужем познакомились, повстречались нормально 3 мес, и он уехал работать в др. город.
Сначала думали, что я закончу институт, и поеду к нему - я закончила, и поняла, что мне ТАМ, кроме, как стать клушей, перспектив никаких (город небольшой).
Потом еще 5 лет мы спорили, кто и к кому должен ехать :D.

Всего так прожили 7 лет. Никому не пожелаю. И до сих пор не могу понять, как нам это удалось :confused:

В течение этих 7-ми лет мы еще успели расписаться (на 4-м году такой жизни :D) Думаю, это в какой-то мере спасло отношения, потому как они как-то вышли на новый этап развития, что ли...

А потом все-таки пришли к консенсусу.

Щас консенсус бегает, ему 1,5 года:D

А вообще, если можно такие отношения не начинать - лучше не начинать.

Но, если есть любовь - то расстояние - не помеха.

ЗЫ: уже 2 года, как муж вернулся в Харьков и мы наконец-то зажили "как люди" )))

Искренне за Вас рада, бывают исключения из правил, это приятно:)
 
Назад
Зверху Знизу