жить - не жить вместе - расставаться

А ты замужем и дома ничего не делаешь? Не готовишь и не убираешь? Расскажи! Так я и поверил!

представь себе, для этого есть специально обученые люди;)

я работаю)
а приходить после работы и начинать стирать и убирать нет сил и желания ;)
 
Уважаемые девушки и юноши,

У меня в жизни сложилась ситуация, в общем то довольно банальная, но от этого не легче.
Мы с МЧ встречаемся уже 4 года. Начали встречаться когда было по 16 лет обоим, фактически детьми были, гуляли за ручку, любоф-морковь и все такое.
Разумеется жил он с родителями.
Где-то через год я стала приезжать к нему на выходные, оставалась ночевать. Потом он предложил приезжать чаще, но был против того чтоб я переехала совсем и перевезла часть вещей. Мотивируя это тем что живет с родителями, мол как будем жить отдельно вместе -так все будет ок.
Котовасия эта тянется уже 3 года, 2-3 дня я ночую у него, день дома. С его родителями отношения отличные, но тем не менее так жить не возможно. Приходится после работы бежать домой, переодеваться, потом он меня забирает и мы едем к нему. Я злюсь, мы ругаемся ссоримся но ничего решить он не может. Он зарабатывает, не очень много, но достаточно для того чтобы снимать квартиру и жить вместе. Я тоже зарабатываю достаточно чтобы прокормить хотя бы себя. Ему меня содержать не придется. Более того, есть квартира, в которой мы можем жить и не оплачивать аренду. Казалось бы все условия. Любим друг друга, во всем остальном отношения хорошие.
Пару дней назад он решился на разговор и сказал что чувствует себя лохом что он живет с родителями, что я не заслуживаю такого отношения и т.п. Но для гражданского брака он не созрел, говорит "мне только 20 лет, тебе -тоже, у нас еще все впереди, я морально не готов, материально не готов". Расставаться тоже не хочет, т.к. любитжитьнеможет.
Ситуация казалось бы простая как веник, но в тоже время я,например, других выходов, кроме либо жить вместе(для этого придется на него надавить, уговорить) либо расставаться, не вижу.

Может вы что-нибудь сможете посоветовать? кто-то был в подобной ситуации?


Рисую ситуацию схожую с вашей только разницей в 5 лет. Начали встречаться доже в этом возрасте. Любовь морковь и тд и тп жить вместе начали тоже где-то через год ну где-то так же как и вас вся ситуация вопросы о женитьбе тоже ее кто-то накручивал по поводу что мне она нужна только для удобства и привычки. Ситуация на 99% схоже с вашей.

Итог через 4.5 года встречаний мы расстались, не разговариваем и не общаемся ее пере..ахало пол города, а я уже больше 2-х лет женат на другой и что-то на гульки меня не тянет…

Вывод не ипи себе мозг. если парень сказал что любит значит любит и что-то себе планирует как осуществить план «Совместная жизнь под одной крышей» а ты своими сомнениями только все угробиш…
А в 20 лет много денег не заработаешь!
А то-что не завет к родителям жить, значит родители с головой и понимают что бытовухой, причем не только между тобой и ним, а еще в которой будут участвовать родители, ничего хорошего точно не получится.

P/s. Люби и будь любимой! и не рвись замуж раньше времени «время расставит все по своим местам»
 
представь себе, для этого есть специально обученые люди
:eek:это очень грамотные и честные люди и самое главное умные и независтливые,поэтому таких людей при наличии бабок обязательно нужно держать у себя в квартире,чтоб неперетрудиться дома:yahoo:
 
Да он , сука не мужик !!! ТС бросай его нах скорее !!!
Что же это за мужчина , если он не может купить квартиру на Иванова или Гиршмана ( к примеру ) . Что это за нахуй - ты ещё работать будешь ??? Он обязан тебя содержать ! Может ему ещё и пожрать будешь готовить ?? Нет , это унижение женщины - бросай его срочно ...
и в скорости пополнишь ряды харьковфорумныхпрестарелыхклюшекукоторыхничеговжизниневышло .
:іржач:
 
:eek:это очень грамотные и честные люди и самое главное умные и независтливые,поэтому таких людей при наличии бабок обязательно нужно держать у себя в квартире,чтоб неперетрудиться дома:yahoo:

Шото я думаю она про маму говорит! Специально обученая мама у нее дома готовит и убирает!
 
Эх, как похоже на мою ситуацию!
Думаю, что пацанчик ваш просто нерешительный и еще не знает, чего он от жизни хочет. Как вырулить из всего этого - сама не знаю. Меня тоже больше всего угнетает неопределенность в таких отношениях! Если б мне сказали, что планируют в дальнейшем и когда это произойдет, было бы намного легче. Нет, мне говорили, что хотят быть со мной, и что все это серьезно, но ничего конкретного я пока не услышала. А хочется именно конкретного мужского решения!

А так жить от встречи к встрече, постоянно в подвешенном состоянии...утомляет сильно...
 
А при чем тут парень вообще? Это зависит от кого-то кроме тебя? Ну что за детский сад )
20 лет ума нет (с) КВН
Такой возраст кайфовый - работай, туси, хобби тысячу заимей, куча людей интересных, курсы какие-нить - вся жизнь впереди. А в плюс твоему МЧ - что он честен. Другой бы бекал-мекал и давал обещаний которых не способен исполнить или не собирается, а с этим вы искренне разговариваете, и он честно говорит о своих чувствах - это же тоже отличный показатель качеств человека) В общем, не делайте идею фикс на ровном месте - и всё само со временем приложится и как-нить разрешится ))

Вот именно. Отличный возраст, когда все все еще впереди, когда только начинаешь строить свою жизнь. Когда можно учиться, работать, знакомиться с новыми и интересными людьми, заниматься спортом, искать новые увлечения и хобби и при этом всем тебя ничего не ограничивает, не надо думать о том, кто посидит с ребенком, пока пойдешь на фитнесс, что приготовить мужу/парню на ужин и тд и тп
 
Да он , сука не мужик !!! ТС бросай его нах скорее !!!
Что же это за мужчина , если он не может купить квартиру на Иванова или Гиршмана ( к примеру ) . Что это за нахуй - ты ещё работать будешь ??? Он обязан тебя содержать ! Может ему ещё и пожрать будешь готовить ?? Нет , это унижение женщины - бросай его срочно ...
и в скорости пополнишь ряды харьковфорумныхпрестарелыхклюшекукоторыхничеговжизниневышло .

Пришел, нагадил, ткнул пальцем в небо- молодец!

Вот именно. Отличный возраст, когда все все еще впереди, когда только начинаешь строить свою жизнь. Когда можно учиться, работать, знакомиться с новыми и интересными людьми, заниматься спортом, искать новые увлечения и хобби и при этом всем тебя ничего не ограничивает, не надо думать о том, кто посидит с ребенком, пока пойдешь на фитнесс, что приготовить мужу/парню на ужин и тд и тп

У меня полно увлечений, отношениям это ничуть не мешает и отношения не мешают увлечениям. А ужин готовится за полчаса- час максимум, меня это не напрягает. Или вы считаете, что если пара живет вместе, то она 24 часа в сутке сосредоточена друг на друге, из дому не выходят, не работают, не учатся, занимаются созерцанием друг друга?:D:D
 
У меня полно увлечений, отношениям это ничуть не мешает и отношения не мешают увлечениям. А ужин готовится за полчаса- час максимум, меня это не напрягает. Или вы считаете, что если пара живет вместе, то она 24 часа в сутке сосредоточена друг на друге, из дому не выходят, не работают, не учатся, занимаются созерцанием друг друга?:D:D

Да ты чоткая тела! Когда только успеваешь увлечениями заниматся! Сама писала:

Котовасия эта тянется уже 3 года, 2-3 дня я ночую у него, день дома. С его родителями отношения отличные, но тем не менее так жить не возможно. Приходится после работы бежать домой, переодеваться, потом он меня забирает и мы едем к нему. Я злюсь, мы ругаемся ссоримся но ничего решить он не может.

Бежиш домой потом к нему и увлечениями ночью занимаешься!
 
Более того, есть квартира, в которой мы можем жить и не оплачивать аренду.

Давайте я там буду жить..даже буду оплачивать аренду но много платить не смогу:(


Любим друг друга, во всем остальном отношения хорошие.

А то что вы любите друг друга - это типане очень хорошо судя из твоей фразы:D Это же прекрасно когда люди любят друг друга:клас:
 
Еще - взаимопроникновением
Разумеется! Куда ж без проникновений?!=)
Да ты чоткая тела! Когда только успеваешь увлечениями заниматся! Сама писала:

Котовасия эта тянется уже 3 года, 2-3 дня я ночую у него, день дома. С его родителями отношения отличные, но тем не менее так жить не возможно. Приходится после работы бежать домой, переодеваться, потом он меня забирает и мы едем к нему. Я злюсь, мы ругаемся ссоримся но ничего решить он не может.

Бежиш домой потом к нему и увлечениями ночью занимаешься!
Дружище, логики у тебя не отнять. Утро есть, выходные, 2 дня из трех в конце концов :-D.
 
Послушай, зачем ты спешишь жить вместе? Поверь, ещё наживёшься и надоест! Быт затягивает, совместное проживание не сравнится потом со встречами. А парню 20 лет, минус два-три, это ему на самом деле лет 18, мужчины ведь немного отстают от девушек)). А тебе что плохо от того, что ты два дня у него побыла, получила удовольствие и ушла. Да ты радуйся пока тебя замуж не зовут. это самое время пожить по-человечески, в лет 25- 28 советую вам сьезжать в совместное гнездо, к тому же, к тому времени может встретится тебе какой другой человек, и ты поймёшь, что пора бы уже плыть в другую гавань)).
 
Дружище, логики у тебя не отнять. Утро есть, выходные, 2 дня из трех в конце концов :-D.

Молодец! Уважаю! Только не понял чем ты недовольна! Есть парень! Он жить с тобой не хочет! Но встречаться согласен! Чем плохо!
 
Послушай, зачем ты спешишь жить вместе? Поверь, ещё наживёшься и надоест! Быт затягивает, совместное проживание не сравнится потом со встречами. А парню 20 лет, минус два-три, это ему на самом деле лет 18, мужчины ведь немного отстают от девушек)). А тебе что плохо от того, что ты два дня у него побыла, получила удовольствие и ушла. Да ты радуйся пока тебя замуж не зовут. это самое время пожить по-человечески, в лет 25- 28 советую вам сьезжать в совместное гнездо, к тому же, к тому времени может встретится тебе какой другой человек, и ты поймёшь, что пора бы уже плыть в другую гавань)).

+1000
 
Уважаемые девушки и юноши,

У меня в жизни сложилась ситуация, в общем то довольно банальная, но от этого не легче.
Мы с МЧ встречаемся уже 4 года. Начали встречаться когда было по 16 лет обоим, фактически детьми были, гуляли за ручку, любоф-морковь и все такое.
Разумеется жил он с родителями.
Где-то через год я стала приезжать к нему на выходные, оставалась ночевать. Потом он предложил приезжать чаще, но был против того чтоб я переехала совсем и перевезла часть вещей. Мотивируя это тем что живет с родителями, мол как будем жить отдельно вместе -так все будет ок.
Котовасия эта тянется уже 3 года, 2-3 дня я ночую у него, день дома. С его родителями отношения отличные, но тем не менее так жить не возможно. Приходится после работы бежать домой, переодеваться, потом он меня забирает и мы едем к нему. Я злюсь, мы ругаемся ссоримся но ничего решить он не может. Он зарабатывает, не очень много, но достаточно для того чтобы снимать квартиру и жить вместе. Я тоже зарабатываю достаточно чтобы прокормить хотя бы себя. Ему меня содержать не придется. Более того, есть квартира, в которой мы можем жить и не оплачивать аренду. Казалось бы все условия. Любим друг друга, во всем остальном отношения хорошие.
Пару дней назад он решился на разговор и сказал что чувствует себя лохом что он живет с родителями, что я не заслуживаю такого отношения и т.п. Но для гражданского брака он не созрел, говорит "мне только 20 лет, тебе -тоже, у нас еще все впереди, я морально не готов, материально не готов". Расставаться тоже не хочет, т.к. любитжитьнеможет.
Ситуация казалось бы простая как веник, но в тоже время я,например, других выходов, кроме либо жить вместе(для этого придется на него надавить, уговорить) либо расставаться, не вижу.

Может вы что-нибудь сможете посоветовать? кто-то был в подобной ситуации?
Сними сама квартиру и поставь перед фактом. Или чего вы не можете жить у тебя например, тоже родители мешают?
 
Назад
Зверху Знизу