Каряул!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 1237
Каряул!!!

Николаевский суд отобрал у русского языка особый статус

Посилання видалено

Уже и сюда жЫдобандеровци добрались.
 
Блин, как же вы задолбали.... бедненькие, не дают вам говорить и думать по-русски...
Едь в Россию, там спокойно и балаболь, хотя, судя по посту " Каряул!!!" ты и русского не знаешь....
и спасибо за "жЫдобандеровци"... --censored--....

спокійно, це наша людина :) то він жартує так...
 
Останнє редагування модератором:
Це ще хто кого задовбав? Підляшонки недобиті. Їдь у свої Карпати у смереках свиней пасти, усе одно більш нічого не вмієте крім теревенити як вас загноблювали кляті москалі та як вам добре було добрим ляхам зади вилизувать. Нацменами росіян вам не зробити.
 
Це ще хто кого задовбав? Підляшонки недобиті. Їдь у свої Карпати у смереках свиней пасти, усе одно більш нічого не вмієте крім теревенити як вас загноблювали кляті москалі та як вам добре було добрим ляхам зади вилизувать. Нацменами росіян вам не зробити.

Молодой человек, во-первых я не с Вами общался, во - вторых, ктобы еще говорил про вопли, сами почитайте свои посты по поводу русского и украинского языка, где Вы чужие мысли и строки пытаетесь выдать за свои, ссылку на этот топик Вы сами здесь выложили, а, в - третьих Вы сначала ответьте там на мои вопросы, а затем открывайте рот.
 
Це ще хто кого задовбав? Підляшонки недобиті. Їдь у свої Карпати у смереках свиней пасти, усе одно більш нічого не вмієте крім теревенити як вас загноблювали кляті москалі та як вам добре було добрим ляхам зади вилизувать. Нацменами росіян вам не зробити.

И на будущее, попрошу Вас не переходить на личности и не указывать мне куда идти, ехать или бежать...

ЗЫ Заплевав монитор Вам самим прийдется его вытирать...
 
Я уж не знаю, что спрятано за "Сенсорид". Но насколько понимаю, Артемка Каприкорн придумал новый метод борьбы с х..евыми телегами на форуме)) Русофобам он вместо х..йни рисует "Сенсорид", а всех остальных загоняет в баню. Украинский демократ, блять!! )

Та ви відстали, в нас новий модер - Ферокс. Його в русофобстві важко запідозрити.
 
И на будущее, попрошу Вас не переходить на личности и не указывать мне куда идти, ехать или бежать...

ЗЫ Заплевав монитор Вам самим прийдется его вытирать...

Дошик, вот твой первый пост в моей теме "Я говорю по-русски"

"Не нравится говорить по украински, не говори, но не строй из себя обиженного...
Здесь практически все на форуме русскоговорящие, но при этом большинство любит Украину, а такие посты, как твой, возбуждают ненависть к тем (а к тебе в первую очередь!!), кому насрать на страну, в которой живешь...
Насчет искуственно созданного языка - можно поподробнее, откуда информация?
Насколько я знаю историю, то сначала была Киевская Русь.... и не надо тут рассказывать, что все тогда говорили на русском языке...
ЗЫ не можешь говорить - молчи, не можешь молчать - пой в сортире!"

Так вот, что, оказывается, значит "не переходить на личности".

Я историю ты знаешь таки плохо.
 
А это что, не переход на личности, вежливый ты наш?

И что за манера п..здеть и при этом "Выкать", типа академик, обосраться и не встать. Что ж ты не сказал тогда "ЕдьТЕ в Россию, там спокойно и балабольТЕ"??

Твое раздражение избирательно. По понятным причинам. Это не вызывает уважения, о чем бы ни шла речь.

Умник, ты наш, сначала последи за своим языком, мой совет заменять маты не точками, а СЛОВАМИ, а за словом "цензура" скрывалась информация о моральном облике, замечательного Сораямы...
О чем можешь поинтересоваться у Ферокса...
ЗЫ в отличие от таких как ты, я не опускаюсь до мата...

Сораяма, если ты приводишь мои цитаты из другого топика, то для начала указывай после каких твоих слов была такая реплика, и кстати ты не удосужился там ответить ни на один из моих вопросов, поэтому мой совет, если создаешь топик, то будь хотябы подкованным в той теме, о которой идет речь....

По-поводу знания истории повторю слова из созданного тобой топика "Я говорю по-русски":

"Почему нам навязывают владение искусственно созданным языком?"

"У меня и у 80% населения территории, которую называют Украиной, предки до хернадцатого колена - русские."

"Украинцы как нация придуманы на пленуме ЦК"
и т.д. и тому подобное.

Так что не надо здесь разглагольствовать по поводу того, кто знает историю, а кто нет...
 
Я уж не знаю, что спрятано за "Сенсорид". Но насколько понимаю, Артемка Каприкорн придумал новый метод борьбы с х..евыми телегами на форуме)) Русофобам он вместо х..йни рисует "Сенсорид", а всех остальных загоняет в баню. Украинский демократ, блять!! )


А извинения я принес не перед тобой, а перед человеком, которому пришлось убирать лишнее...

А насчет Русофобов, то поверь их здесь присутствует намного меньше, чем недорусских и недоукраинцев, борящихся за то, чтобы на украине небыло своего языка...
 
Назад
Зверху Знизу