• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда поехать летом с детьми - бюджетно?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 9035
Куда поехать летом с детьми - бюджетно?

Очень надо на море. У всех есть загранпаспарта, и моря хочется чистого и теплого.
Хотелось бы хотя бы в Болгарию, но ехать на автобусе не вариант, всех укачивает (буду ехать с тремя детьми).
Поделитесь опытом, куда можно поехать не за все деньги мира. Интересует море и чтоб было где побродить, посмотреть что-то красивое. Подойдут самые простые условия проживания.

Лучше ехать по турпутевке или искать билеты на самолет самостоятельно?
Буду благодарна за все здравые советы:пиво:
 
Логично бюджет озвучить.
 
Летом будет самолёт в Болгарию. Прямой чартер из Харькова. Обычно выгоднее брать сразу тур, перелёт+проживание.
 
Летом будет самолёт в Болгарию. Прямой чартер из Харькова. Обычно выгоднее брать сразу тур, перелёт+проживание.
а потом неожиданно приземлиться на обратном пути в Жулянах
знаем, плавали каждый год такой цирк с чартером на Бургас из Х-ва

это все необдуманная жадность ТО
чем чартеры в прошлом году закончились на Бургас, Барселону и Римини из Х-ва ? кто помнит ?
 
а потом неожиданно приземлиться на обратном пути в Жулянах
знаем, плавали каждый год такой цирк с чартером на Бургас из Х-ва

это все необдуманная жадность ТО
чем чартеры в прошлом году закончились на Бургас, Барселону и Римини из Х-ва ? кто помнит ?

да я согласна и на чартер из/в Киева, только быть уверенной, что прилетит, куда надо)

а когда примерно начинается бронирование Болгарии авиатуры?
 
Я такая же, с тремя разновозрастными (этот момент(возраст детей) очень влияет на стоимость, поэтому, пока не указан возраст вам сложно вообще что либо советовать и курорт в том числе, тк та же Болгария есть очень разная и честно, лучше иногда посидеть дома чем в такую Болгарию съездить, ну и опять таки, ваш бюджет очень скромен. Если один из детей инфант(до 2-х лет )это один вариант, так же дети делятся на категории от 2 до 6-7, и от 7-до 12 или 14, в разных отелях по разному. Все эти моменты очень влияют на стоимость. Так же важен период, тк в разное время гдето сезон, где то не сезон,средний-низкий и от этого так же цена сильно колеблется. Так же,если автобус не ваш вариант,то самолет на 4-х это уже сумма приличная, а есть варианты по турам как с полным All, так и только на завтраках, или завтрак+ужин или вообще без питания. Но тут от страны много зависит (где просто нет смысла искать ALL, а есть страны где именно такой тип нужен, особенно при поездке с детьми. Ну и сколько хотите отдыхать? неделя это ни о чем, минимум дней 10, я меньше 12 вообще не рассматриваю, тк день прилета и отлета обычно съедаются, да и цена на 11-12-14 ночей бывает дешевле чем,например, на 7 или 10 дней...но это все нужно смотреть и многое,как я писала выше, зависит от возраста детей и желаемого периода отдыха.
И добавлю, что самотур с такой суммой и заявленным количеством отдыхающих можете даже не смотреть, тк у вас появляются много моментов которые в туре оплачены и при самотуре(тот же трансфер) вы будете оплачивать самостоятельно в обе стороны. Про жилье молчу- дешево его можно забронировать только при долгосрочном варианте, а когда речь идет о днях...то будет дорого и вы в свой бюджет точно не впишетесь. А еще ж питание. Да, есть страны (например,очень люблю Черногорию в этом плане) порции огромные и обычно заказывается на всю семью по порции того,сего разного- всем хватило,еще и осталось и при этом очень вкусно). Но цены там в евро и если посчитать расходы на еду каждый день,а в Черногории нет смысла искать АЛЛ, то в целом выходит хорошая сумма.
 
возраст детей 6, 8 и 12 лет. пока ориентируюсь на Созополь. отель хочу только с завтраками или вообще без питания

сидеть летом в Украине не хочу, сыта по горло нашим "сервисом" и ценами на море.
 
возраст детей 6, 8 и 12 лет. пока ориентируюсь на Созополь. отель хочу только с завтраками или вообще без питания

сидеть летом в Украине не хочу, сыта по горло нашим "сервисом" и ценами на море.

посмотрите вот еще как вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вылет из Харькова, там добираться легко вообще - автобус с аэропорта до конечной - это причал. а дальше на кораблике полтора часа и на месте. на этих островах очень тихо и спокойно. движение машин запрещено насколько я поняла. там есть где погулять-полазить. и супермаркеты с дешевыми продуктами. заодно можно и по Стамбулу пошарится.
 
По Болгарии я вам не советчик,закрыла для себя эту страну после нескольких посещений. Но зашла на сайт ТУИ и задала по вашим параметрам (1 вз+дети 6,8,12 лет) с 26.06 и мне выдало отели на завтраках на 12 ночей с вылетом из Киева цены от 688 евро. Не смотрела что за отели,где. Заходите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
задавайте там свои параметры, может по другим датам пройдитесь. Отзывы по отелям смотрите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в поиске вставляете отель и смотрите рейтинг,отзывы,описание и тд. Там так же есть возможность и цены глянуть на жтот отель. Разберетесь. Удачи)
посмотрела повнимательней-это цены на автобусные туры (еще и удивилась что так дешево....)
Я б рассмотрела на вашем месте еще и Черногоию. Много лет ездим туда, но там есть свои моменты, когда есть наплыв отдыхающих а пляжи маленькие и тот же аля наш курорт. Страна очень красивая, отели там не имеет смысла брать,там сдается жилье у хозяевов.
 
Добавлю, старшую укачивало всегда и везде и не важно где-самолет,метро, автобус...вот реально везде. Я ей покупала таблетки от укачивания-отлично помогали, а года два назад появился браслет от укачивания -отличная вещь!!! она теперь с ним везде путешествует.
 
Попробуйте Черногорию
 
Куда поехать летом с детьми - бюджетно?

Хорватия - идеальное туристическое направление для бюджетного отдыха. В 2012 отдыхал с детьми в Опатии, очень понравилось. Весь отдых обошёлся не дороже двух недельного прибывания летом в Одессе!
 
Назад
Зверху Знизу