Кафе "Маяк" - прикольный шашлык:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кафе "Маяк" - прикольный шашлык:)

Находицо в жопе, рядом с конечной траликов на зирке. Кроме шашлыка и картошки не стоит чета брать, но шашлык - бомба! Стоит 18гр за 100 грам. И картошка тож супер. И главное можно со своим бухлом они бухло не продают.
 
Да, в этой кафешке прошла моя молодость :)
Раньше оно называлось Юлия. Помню заказали водку похолоднее, так она была в слое инея миллиметра 3, брать ее можно было только салфеткой :) да и лилась она как-то тягуче :)

Интересно звездочки на потолке хоть остались, на стенках их еще лет 5 назад поснимали благодарные посетители на сувениры.:)
 
благо у них там мяса много около речки бегает :-)

девочка из бара за 3 грн сама сбегает в "Майкл" за любыми спиртными напитками :)
 
мы там "выпускной" после защиты на втором высшем отмечали ) Очень симпатичный шашлычок )) И вино свое приносили, хотя водка была "местная", по-моему... не помню, водку пили мужчины...
Тимон, даже если из того, "что бегает возле речки" - надо еще уметь сделать вкусно! :)
 
а 18 грн за 100 грамм это типа очень дешево чтоли?
 
14грн 100 гр. +5% обслуживание вчерась в Урарту. Качество - очень даже ням-ням

Ну во-первых в урарту шашлык не совсем ням-ням, а на свои деньги, не выше среднего там шашлык я бы сказал. Дальше, на 800 грамах (порция на 3х дядек к бутылке) разница выходит 26 гр. С какой наценкой в урарту водка? Думаю дета *2 в среднем. У нас было 0.7 за 45 гр, столетов классик чтоли. Вот умнож на 2. 90. 45-26 = 19 гр выигрыш.
 
кролик, человек попросил сориентировать по ценам на шашлык, а не на кафе в общем. Дешевше с дровами на природе :)
 
кролик, человек попросил сориентировать по ценам на шашлык, а не на кафе в общем. Дешевше с дровами на природе :)

Ну ясна. Я просто пишу что дешево только в мышеловке за редким исключением. То же урарту оставило меня удовлетворенным в свое время, потому что за небольшие деньги я получил много еды, хотя и не супер но очень достойной за те деньги. А ваще в пиццерии хорошо бухать, в той что в парке шевченко, 300 гр береш, еще поллитра с собой и тока доливаеш в графин:)
 
Хз. Нас трое было, ниче никто не капал на моск...взяли 800 шашлыка, картошки, салатов. Салаты ни на чтоне похожи кста. В смысле не стоит.
 
Находицо в жопе, рядом с конечной траликов на зирке. Кроме шашлыка и картошки не стоит чета брать, но шашлык - бомба! Стоит 18гр за 100 грам. И картошка тож супер. И главное можно со своим бухлом они бухло не продают.

ничего себе в жопе.Центр города,возле цырка. Представляю где ты обитаешь,наверное в мерефе,если это для тебя жопа кажеться
 
Был сегодня в Маяке, все класс, шашлык и картофан отменные.
Только есть одно НО, отъехав от кафе метров 50, меня догнали ГАЙцы и тормознули палочкой…..
 
Только есть одно НО, отъехав от кафе метров 50, меня догнали ГАЙцы и тормознули палочкой…..
И что? Бухал - так тебе и надо, нет - через минуту поехал дальше... Помоему справедливо.
 
И что? Бухал - так тебе и надо, нет - через минуту поехал дальше... Помоему справедливо.

Нет, не бухал, был трезв, ГАИцы занюхнули каким был вкусный шашлык, и я поехал дальше. Возмутило только то, что пасут целенаправленно посетителей кафе, получается, что простой человек после трудового дня пообедать зайти не может, потом на поклон к Гайцем…:ги:
 
Находицо в жопе, рядом с конечной траликов на зирке. Кроме шашлыка и картошки не стоит чета брать, но шашлык - бомба! Стоит 18гр за 100 грам. И картошка тож супер. И главное можно со своим бухлом они бухло не продают.

А еще там квас делали. Сами. Вкусный :пиво:
 
Заказывали хороший стол на 30 человек,пообещали что можно свою музыку ставить (Сhill),а на самом празднывании обламали и не разрешили,а для человека который все оплачивал это было важно,не просто же он перед этим спрашивал...
 
Назад
Зверху Знизу