нотариусы - зажравшиеся мажоры современности

Знал бы прикуп, стал бы нотариусом в далёком 2000 :)
 
PS посоветуйте экспресс-курсы нотариусов

Пойдите в юрке поучитесь, чтобы потом стать нотариусом. Стоимость зачетов и т.д. прибавьте к стоимости потом "насиженного места", либо раскрутки себя как нотариуса (реклама, офис в центре, сертификатики, доступ к БД, налоги), в итоге поймете, что это даже мало. Инфа 100.
 
Пойдите в юрке поучитесь, чтобы потом стать нотариусом. Стоимость зачетов и т.д. прибавьте к стоимости потом "насиженного места", либо раскрутки себя как нотариуса (реклама, офис в центре, сертификатики, доступ к БД, налоги), в итоге поймете, что это даже мало. Инфа 100.
Понятно, т.е. надо "войти в положение" и платить с пониманием
 
не стоит. я просто заранее посылаю тебя нахуй. так что как только тебе нужен будет финансово-экономический аналитик, ты будешь его искать в другом месте.

посылать незнакомых людей не в моих правилах, но для такого ебаната как ты можно сделать исключение. короче ты понял
 
у тебя в работе тоже есть закономерность 80/20 (80 % труда дают 20% результата и 20% труда дают 80 % результата). Я никого не защищаю, просто знаю другую сторону медали )

у меня не сфера обслуживания, другая специфика
 
не поверишь еще 3 года после практики в гос органах

пойми меня правильно, я не говорю что нотариусы не нужны.
у меня подгорает за прайс который они выставляют на бумажку, для составления которой хватит 6 классов школы.
а ты мне про 5 лет юрки и 3 года практики.
 
ТС получил "легкую" бумажку, но почему-то совсем не хочет думать о "трудных", коих у нотариусов с избытком. Во всех профессиях есть простые задачи и сложные, а если кажется, что заплатили слишком дорого - ну что ж, в данном случае или искать нотариуса подешевле, или смириться, такие правила заданы - или пользуйтесь услугой, или откажитесь.
 
для меня это не открытие ни разу про всех этих как бы их назвать :D
для меня открытие, что ты при всём при этом бурчишь на сутулых ботанов, что они дохуя мало налогов платят, в соседней теме ;)
обворовывают пэрэсичных громадян, видимо )))))

а налоги то причем? нотариус платит за каждый бланк пошлину и налоги на общей системе, а не как ФОП 5%
 
ТС получил "легкую" бумажку, но почему-то совсем не хочет думать о "трудных", коих у нотариусов с избытком. Во всех профессиях есть простые задачи и сложные, а если кажется, что заплатили слишком дорого - ну что ж, в данном случае или искать нотариуса подешевле, или смириться, такие правила заданы - или пользуйтесь услугой, или откажитесь.

я чтото не пойму чего я должен "субсидировать" тех у кого трудные бумажки? раз у меня легкая задача, должна быть легкая цена.
 
я чтото не пойму чего я должен "субсидировать" тех у кого трудные бумажки? раз у меня легкая задача, должна быть легкая цена.

Есть еще какая-то минимальная оплата труда квалифицированного специалиста, но есть и доля истины, конечно, в ваших словах - почему легкая бумажка стоит дорого - се ля ви, наверное. И еще говорят вот, что там с 400 грн самому нотариусу не все перепадает, так что может зря вы так "завидуете", но надо бы услышать мнение нотариуса еще для справедливости.
 
А еще по поводу "трудных бумажек" прибавим сюда различные проблемные ситуации, когда нотариуса могут таскать по судам и т.д., я уже молчу про то, что есть сумасшедшие родственники, которые приходят оббивают пороги и кричат, что обольют бензином. Так это я не о каком-то мифическом нотариусе, который делает стремные бумажки и т.д., а об обычном, никаких черных дел. Моя подруга нотариус с 15 летним стажем.

Всегда со своей колокольни кажется, что кто-то прямо зашибает миллионы, а бедный ТС батрачит как вол. Не хочу никого обидеть.
 
то на хф пришел за 400 гриш жаловаться, то пишешь как телка обиженная :рл: может тебе иконку под ником сменить на розовую? :незнаю:
ты думаешь какойто ноунейм типа тебя сможет меня задеть?
"давай досвидания" это я тебя вежливо нахуй послал:)
 
за 20 т баксов я выучусь на пилота и буду возить боинг или аирбас.

Вот-вот! Ты ж понимаешь, что будущий нотариус сначала вбухивает кучу бабла, а потом долго и нудно его отбивает. ИТшник на его фоне с нулевым капиталом может стартовать. И это социальный лифт.

П.С. И да... А у тебя, что нет знакомых с рейтом 50 у.е. в час и выше?! :confused:
 
Назад
Зверху Знизу