Послветуйте смартфон ! Спасибо )

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 485
Послветуйте смартфон ! Спасибо )

До 14 тысяч,смартфон,чтоб корпус не пластик.Проц не ниже снапдрегон 800.И память 4 или 6 на 64)Акум не ниже 3300?
 
а здесь поискать религия не позволяет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В голову разве что Huawei P20 4/64GB Twilight или Xiaomi Mi 8 6/64GB приходят. Альтернатив китайцам с такими требованиями просто нет. В Хуавеи мне очень камерна нравиться, хорошие изображения выходят, но я так понимаю это для вас не особо важный параметр.
 
До 14 тысяч,смартфон,чтоб корпус не пластик.Проц не ниже снапдрегон 800.И память 4 или 6 на 64)Акум не ниже 3300?

не самсунг потому как у мну на третьем флагмане подряд выгорает диспелей за год выгорел на S6,7и 8 восьмерка даже года не прожила выгорел остаточная стоимость после года у самсунга ящик пива в лучшем случае
 
даже с выгоревшим дисплеем.
а че у 8х такая полезнь повсеместно судя по сайту из трех букв?

Кстати, пиво разное бывает...

Это еще недорогое

48390663_2292269707663287_6671909631918342144_o.jpg
 
а че у 8х такая полезнь повсеместно судя по сайту из трех букв?
Этой болезни лет 20 со времен изобретения плазмы. Просто помни о статичной картинке. :) Кста, либо америкосовские (ну там понятно), либо АОД на кастоме либо как нафигатор в авто.
Кстати, пиво разное бывает...
Зато годовалых С всего 2(+). Цены от 8к на сегодня.
 


:банан:

А реклама какая ... Влюблен.
Я вообще не понимаю , как можно покупать что-либо , ну разве что кроме некоторых премиум моделей от Самсунг.
 
в Киеве.

а нихуясебе - это бутылка Виски за 170 тысяч гривен. Стоит себе спокойно в магазине, ждет покупателя. Но я ее даже побоялся сфотографировать

Дело бы в сауне в Тетре, сидят голые мужики парятся, тут я говорю, что вот зашел на днях в ле-сильпо а там пивас по 350грн за 0,5. На что мужик говорит: - Не берите его. Я такой чево это? я форумный алигарх ёпт. А он отвечает, может оно и так, но тут на днях хозяин ле-сильпо был в этой же парилке и сказал что какую цену не поставь все разберут, хоть на 5 умножай пофиг, свой покупатель всегда есть. Так я и не попробовал пива за 350грн. за 0,5.
 
как то так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До 14 тысяч,смартфон,чтоб корпус не пластик.Проц не ниже снапдрегон 800.И память 4 или 6 на 64)Акум не ниже 3300?
У меня Galaxy A9 2018, вполне доволен. Соотношение цены и качества мне кажется оптимальное.
 
Напишу уже сюда, так и быть. Смотрю себе Самсунга какого-то приличного, для моего кошелька. Выбор пока что между Samsung Galaxy Note 9 и Samsung Galaxy S10e. Глянул в магазинах цены, ну хотя бы тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Девятка на тысячу гривен дешевле, вроде бы и хуже должна быть. Но там плотность пикселей - 3040 на 1440, больше чем чем 10-ки. Аккум всего лишь 100 мАч больше у 10-тки. Да у 10-тки камеры вроде был получше, но я ими особо не пользуюсь. Есть ли смысл 1000 гривен экономить или все такие брать Samsung Galaxy S10e и не париться ?
 
Есть ли смысл 1000 гривен экономить или все такие брать Samsung Galaxy S10e и не париться ?
Если не знаешь что такое стилус, не рисуешь, не управляешь удаленным раб столом, не занимаешься совместными проектами - бери 10е. Он удобней в руке и в кармане, для повседневного использования больше подходит. Ноут для людей, которые знают что с ним делать. ;)
 
Если не знаешь что такое стилус, не рисуешь, не управляешь удаленным раб столом, не занимаешься совместными проектами - бери 10е. Он удобней в руке и в кармане, для повседневного использования больше подходит. Ноут для людей, которые знают что с ним делать. ;)

Сильный аргумент:) Как не прискорбно но про удаленные раб. стол слышал, но не юзал. Держал и тот, и то в руке мне лично без разницы, телефоны как телефоны. Эргономика телефонов для меня что-то не очень важна.
 
64 гига памяти и 4 гига озу - это уже вчерашний день. Сейчас минимум 6/128 надо брать. Или хотя бы 4/128.
 
Назад
Зверху Знизу