Харьков Форум
  Харьков Форум > Форум > Корзина

Старый 9.02.2019, 00:02   #1
пьяный боцман

Из: Ukraine

По умолчанию право кандидата

у нас в стране есть люди, которые голосуют за бют и тимошенко? они все исключительно пророссийская вата? у нас есть люди, которые голосуют за ляшка? есть люди, которым нравится риторика про вилы и скотыняк? у них есть интересы и должны ли эти интересы быть представлены в демократическом обществе? у нас есть люди, которые голосуют за регионы и вилкула? например, наша хваленая западная украина поддержала януковича в 2010м в таких областях как закарпатская 40+%, черновцы почти 30%, киевская - почти четверть, житомир - более трети, винница - почти четверть, ну и наша харьковская - более 70%
https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2010/02/7/4730368/
лично я не разделяю вилкула и яныка - шо то шо то воняет одинаково.

а знаете кто будет голосовать за зеленского? повально - школьники, которые впервые голосуют и учителя. и может быть этот сериал не последнюю роль сыграл. но тем не менее. у нас демократическое общество? или нет? и чем сериал хуже гречки? или билбордов? кто как может, тот так и пиарится, не? к тому же, имхо, лучше уж сериал, чем гречка или билборды. это хотя бы креативно и с юморком - путин - хубло? - да, путин - хубло (с)

так давайте не будем отказывать гражданам украины в их праве баллотироваться на пост президента.

а что касается вилкула и иже с ними, то набу и прочим прокуратурам, которыми рулит петина команда, никто не мешал за 5 лет пересажать всех предателей родины ПО ЗАКОНУ. и даже со снятием депутатской неприкосновенности. но бизнес интересы победили голос разума. зато миллионы хомячков теперь пишут про говно и прочее.

я понимаю, что вилкула посадить - это не героя украины савченко. хуле там той савченко. взяли и посадили. другое дело саша вилкул. вице-премьер в преступном правительстве азирова и человек ахметки. любому ж ясно, что кто ж такого посадит?

так может харэ пиздеть? давайте будем объективными. и не нужно поливать говном граждан украины за то, что они используют свое конституционное право. поливайте вилкула говном за дело. и требуйте его посадки по закону. выходите с плакатами на улицу. устраивайте майданы и забастовки. но при чем тут право на избирательную кампанию?

Спросите меня в личке, как ваша общественная организация может получить пожертвование.
    Вверх
Старый 9.02.2019, 00:12   #2
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от пьяный боцман
.......
а знаете кто будет голосовать за зеленского? повально - школьники, которые впервые голосуют и учителя. и может быть этот сериал не последнюю роль сыграл. но тем не менее......
Откровенно говоря ни хера не понял. Чего ты решил,что все малолетки такие тупорылые и почему все учителя настолько узколобые? И что это за сериал,который так их возбудил на этого крысеныша?
Кстати ,смысл твоего последнего абзаца не понял совсем.

Вверх
Старый 9.02.2019, 00:27   #3
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь
Откровенно говоря ни хера не понял. Чего ты решил,что все малолетки такие тупорылые и почему все учителя настолько узколобые? И что это за сериал,который так их возбудил на этого крысеныша?
Кстати ,смысл твоего последнего абзаца не понял совсем.
я знаю, потому что бываю на посиделках учителей. вспомни как ты когда был школотой смотрел городок и квн. вот так же вся школота смотрит зеленского. они реально будут за него голосовать.

что касается узколобости учителей, то ты опять не прав. у нас такая политическая культура в стране, что всю власть так или иначе ассоциируют с президентом. правильно это или нет - не важно. человек, который становится президентом, прекрасно знает этот репутационный риск. и именно поэтому рейтинги резко падают уже через короткое время.

а учителей ставят раком всякие местные принцессы типа цыбульник. если есть знакомые учителя поспрашивай, как себя ведут все эти главы районов и их замы. нормальная вообще позиция, когда на критику цыбульник по поводу ее бесконечных поборов, взяток и полян, котоыре ей накрывают, куда бы она не приехала, ее дочка заявляет - собаки лают, караван идет? т.е. в переводе на русский - моя мама будет и дальше пиздить бабки и ебать вас раком, холопы, а ваше дело башлять и не тявкать.

и любой человек, который в принципе не шарит в политике (а любой имеет право в ней не шарить), автоматически ассоциирует все эти приколы с вертикалью, которую каждый день по телевизору показывают.

так что не надо про узколобость учителей.

дальше. по последнему абзацу. меня просто тупо заебали эти вопли про то, что все вокруг говно только по факту того, что они избираются. если бы тот же зеленский не напиздел какую-то ахинею гордону и кошкиной, то он бы по прежнему продолжал бы оставаться любимцем публики.

меня просто заебала эта истерия на счет того, что все вокруг говно только потому, что они идут в президенты.

та же юля. за нее голосует треть страны. она борется за власть. хорошая она или плохая - другой вопрос. но есть сам факт - реальная поддержка у нее есть? и в ее пользу высказывается далеко не плебс, а нормальные образованные люди, которые приводят свои аргументы.

тот же ляшко. есть своя аудитория. она его поддерживает.

если уже и мазать говном, то исключительно технических кандидатов типа дмитрия гнапа, который открыто заявляет, что не собирается и не хочет становится президентом, но оттянет голоса и передаст их ляшко или садовому.

заебала короче меня эта чернуха. вот картинку я эту взял из политлол. и реально же морды объединены только по признаку кандидатства в президенты. больше между ними нет ничего общего.

Спросите меня в личке, как ваша общественная организация может получить пожертвование.
    Вверх
Старый 9.02.2019, 00:49   #4
хрюнь манюнь

Цитата:
.... вспомни как ты когда был школотой смотрел городок и квн.....
Здесь ты немного ошибаешься. квн я не смотрел, а когда появился городок (это начало 90-х наверное) то я уже начал забывать свой последний звонок в концлагере "школа" И кстати ,городок я тоже не особо смотрел.
Цитата:
.....
а знаете кто будет голосовать за зеленского? повально - школьники, которые впервые голосуют и учителя......
Очень многие "школьники" пойдут в первый раз и проголосуют по просьбе родителей Это я тебе точно говорю. Что касается учителей,то здесь вопрос очень дискуссионный. Я бы не стал их всех уравнивать,хотя среди бюджетников конечно много недалеких.
Но самое главное на мой взгляд состоит в том,что клоун все таки не станет президентом.
Ну за вилкула и говорить не стоит.
Цитата:
.... давайте будем объективными. и не нужно поливать говном граждан украины за то, что они используют свое конституционное право.....
Знаешь,я бы все таки "полил говном". Все события которые у нас происходят были в большей части санкционированы именно гражданами. Это и победа овоща в 10-ом году и состав парламента на 95% из быдла. "подвиги" хуйла конечно забывать не станем,но от граждан тоже многое зависит.

Вверх
Старый 9.02.2019, 00:57   #5
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь
Все события которые у нас происходят были в большей части санкционированы именно гражданами.
так в том-то вся и херня, что разруха не в клозетах, а в головах (с)

а кандидаты - это всего лишь отражение того, что делается в головах.

Вверх
Старый 9.02.2019, 10:51   #6
mogol4

Эти выборы хотят превратить в камеди клаб,подсовывая физиономии профессиональных и не очень шоуменов,но то что в списках появляются снова двойники уж очень меня насмешило. Это ж надо появился себе такой Юрий Владимирович Тимошенко и за него заплатили аж 2,5 млн,а с какой целью? Оттянуть голоса от Юли или просто насмешить избирателей!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43150990_1882555181809707_7429901965875740672_n.jpg
Просмотров: 71
Размер:	92.2 Кб
ID:	12808657

Вверх
Старый 9.02.2019, 10:53   #7
Turman

Цитата:
Сообщение от mogol4
Эти выборы хотят превратить в камеди клаб,подсовывая физиономии профессиональных и не очень шоуменов
Мляяя, 90% откровенных ублюдков и украинофобов!

Старый 9.02.2019, 13:36   #8
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от mogol4
Эти выборы хотят превратить в камеди клаб,подсовывая физиономии профессиональных и не очень шоуменов,но то что в списках появляются снова двойники уж очень меня насмешило. Это ж надо появился себе такой Юрий Владимирович Тимошенко и за него заплатили аж 2,5 млн,а с какой целью? Оттянуть голоса от Юли или просто насмешить избирателей!
где ты высрал эту картинку? после того, как наткнулся на савченко, про других кандидатов уже не читал.

Вверх
Старый 10.02.2019, 20:02   #9
mogol4

Цитата:
где ты высрал эту картинку? после того, как наткнулся на савченко, про других кандидатов уже не читал.
Интернет кишит подобным.А лохоторон продолжается, делая нас дурачками у которых отняли право голоса.

Вверх
Старый 10.02.2019, 21:18   #10
10021971
Banned

Так и не понял, а за кого надо голосовать то? Или это скрытая реклама Порошенко? Тогда это единственная скрытая агитация, которую я читал. Порохоботы валят обычно напрямую и не стесняются использовать русский мат.

Вверх
Старый 10.02.2019, 22:01   #11
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от 10021971
Так и не понял, а за кого надо голосовать то?
за того, за кого хочешь. но хватит уже в интернете мазать говном людей, которые пользуются своим правом быть избранным.

Вверх
Старый 10.02.2019, 22:04   #12
10021971
Banned

Цитата:
за того, за кого хочешь
Порохоботы меня убеждают в обратном, при чем матом. Шо же делать - бояться или все таки голосовать за кого хочешь?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Форум > Корзина