Как увидеть ауру

Еду как-то на авто, смотрю идут две тети. Эфирки обычно вижу как градиент пространства, а тут у одной тети прямо четкий толстый контур, как будто она в 500мкм. полиэтилене или мыльном пузыре, к слову у второй не увидил даже градиента настолько забило восприятие поле первой.
Может вам тетя просто понравилась?

У ХФорумчан у всех 25см. и более.
Ну так-то да.
 
Может вам тетя просто понравилась?
Интересный Вы персонаж. Эдакий сторож эзотерики от профанов.;)
Тетя действительно ничего себе, но это я увидил когда повернулся фронтально, а пузырь видил по класике полубоковым зрением. В большей степене интересна тетя была именно жирным тонким телом, ибо необычно.)
 
Интересный Вы персонаж. Эдакий сторож эзотерики от профанов.
Я не персонаж, а вполне реальный человек. Но в общем-то - да, похожие настроения есть у меня. Просто я стараюсь не пытаться объяснять все языком "эзотерики".
Тетя действительно ничего себе, но это я увидил когда повернулся фронтально, а пузырь видил по класике полубоковым зрением.
Это нормально, я пока не женился, у тетек тоже в первую очередь на пузырь смотрел. Это же у нас, мужчин - инстинктивное, тетя с широким пузырем может родить здорового ребенка.
 
Выйти утром на поляну с низкой травой или газон и что-бы была обязательно роса,стать спиной к солнцу и посмотреть на свою тень.Вокруг головы обязательно будет некое свечение или ореол.Возможно это часть ауры.Но само явление довольно интересное.
 
В планетарии делают фото ауры, в районе 40 грн. по-моему стоит...
Там зарабатывают деньги! Заходили туда. У всех абсолютно одинаковые "снимки ауры".
С нами был человек, который может диагностировать посетителей по ауре.
В планетарии установили обычную программу. Поскольку оборудование для фографирования ауры стоит денег. Не ведитесь на "услуги" аферистов!
Всех с Новым годом!
 
Фото ауры выполняется с помощью аурокамеры: сканируются подушечки пальцев на руках. Результат - вид ауры вокруг человека в градациях цветов радуги и показатели по энергетике. По фото можно понять каким чакрам надо уделить внимание.
Также есть еще сьемка биополя( ауры ) прибором ГРВ. Метод ГРВ это регистрация и последующий анализ газоразрядного свечения любых биологических объектов, помещенных в электромагнитное поле высокой напряженности (метод Кирлиан). Сканируются подушечки пальцев на руках. Можно увидеть ауру человека. По полученым картинкам (форма биополя и градации энергетики) можно увидеть повреждения ауры и соответственно провести диагностику биополя, органов и чакр.
А когда же наша медицина будет ТАК диагностировать?
 
Назад
Зверху Знизу