• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АБВГДЕйка на студенческой

Кикиська

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2012
Повідом.: 14
АБВГДЕйка на студенческой

Подскажите адрес и номер телефона АБВГДЕЙки на Студенческой.Еще интересуют отзывы этой школы.Хотим пойти туда для подготовки к школе. Может есть еще варианты куда повезти ребенка для подготовки перед школой (район Студенческая - Героев труда)
 
АБВГДЕЙки на Студенческой
Я так понимаю ее уже не существует. В том месте, где она была есть художественный кружок, танцы и английский язык.
Но по-прежнему в садике № 12 есть "Сказка"

Может есть еще варианты куда повезти ребенка для подготовки перед школой (район Студенческая - Героев труда)
Мы ходили на подготовку в саму школу. В каждой школе есть такая подготовка: и в 123 и в 17 и 55 и 107. Но по времени начала занятий - они отличаются. В некоторых с начала учебного года детки ходят и до апреля два раза в неделю, в некоторых с февраля раз в неделю по субботам ( например в 123 школе)
 
В детском клубе "Умка" (ул. Ак. Павлова, 144 - дом с зелёной крышей между ст.м. Героев Труда и ст. м. Студенческая, напротив трамвайной остановки "522 м/р-н") есть подготовка к школе для детей, не посещающих детский сад (2.5 часа 3 раза в неделю) и для детей после детского сада (2 раза в неделю по 60 мин). Есть группы за год до школы и за 2 года до школы.
 
Настоящая АБВГДейка есть. Мой ребёнок туда ходил. Просто они переехали в новое помещение на улицу Валентиновскую, 13-А. Это тоже рядом с метро Студенческая.
Очень довольны результатом.
 
Настоящая АБВГДейка есть. Мой ребёнок туда ходил. Просто они переехали в новое помещение на улицу Валентиновскую, 13-А. Это тоже рядом с метро Студенческая.
Очень довольны результатом.

Вот спасибо огромное!
Много хорошего слышала про эту школу. Сейчас как раз подошло время, хочу ребёнка в развивалку записать, но никак не могла найти именно эту.
А вы не могли бы подсказать какие-нибудь телефоны? Ездила по вашему адресу, но там пока никого нет. Мне говорили, что желающих туда ходить много, не хотелось бы упустить место.
Ещё раз заранее большое спасибо!
 
Вот спасибо огромное!
Много хорошего слышала про эту школу. Сейчас как раз подошло время, хочу ребёнка в развивалку записать, но никак не могла найти именно эту.
А вы не могли бы подсказать какие-нибудь телефоны? Ездила по вашему адресу, но там пока никого нет. Мне говорили, что желающих туда ходить много, не хотелось бы упустить место.
Ещё раз заранее большое спасибо!

Да не за что.
Номер телефона вот: 093-4029520
 
Есть еще АБВГДЕЙКА на Героев Труда, 38А. Это та, которая раньше была на Гарибальди. Преподаватель София Алексеевна - супер! Ребенок с радостью ходил. За год научились читать, писать и считать. Все родители нашей группы очень довольны результатами.Там же есть и английский. Их телефоны 095 1754965 / 097 1754965
 
Я слышала про АБВГДейку на Гарибальди. Насколько я поняла, эта развивалка появилась совсем недавно и тоже решила назвать себя АБВГДейкой.
А школа на Студенческой была АБВГДейкой много лет и именно о ней очень хорошие отзывы.
В общем, мы пошли в АБВГДейку на Студенческой. Пока впечатления очень положительные, всё на очень хорошем уровне. Поговорила с родителями выпускников прошлого года, они в восторге. Очень удивилась, когда они просто пришли и поздравили учителя с началом учебного года, хотя их дети уже пошли в обычную школу.
 
Дело же не в названии «развивалки» а в конкретном преподавателе, чтобы он смог ребенку донести знания и ребенок при этом радовался этому процессу, хотел обучаться и показывал результаты. У Софии Алексеевны это получается просто отлично. Ее выпускники в школе на голову выше сверстников по уровню развития. Они легко усваивают новый материал. Это подтверждают и школьные преподаватели. А для объективности стоит отметить, что преподаватель, которая много лет на Студенческой вела АБВГДЕЙКУ, уже давно не работает и все АБВГДЕЙКИ работающие сейчас - «недавние».
 
Если не знаете, то лучше промолчать.
Я досконально изучила данный вопрос. Что-бы было понятно почему я искала развивалку на Студенческой скажу, в неё несколько лет назад ходили дети моей подруги. И мне очень понравился уровень их развития и знаний.
По поводу преподавателя с вами трудно не согласиться, но для объективности стоит отметить, что преподаватель, которая много лет на Студенческой вела АБВГДейку не работает там всего ОДИН (прошлый) год. С ней работала другой преподаватель, насколько я поняла её родственница. И именно она стала преемницей и методики, и программы, и всего остального. И именно она заканчивала обучение детей после ухода старого преподавателя.
Выше я писала, что разговаривала с родителями детей, которые закончили обучение в этом году и которые знали обеих преподавателей. По их мнению уровень обучения уж точно не стал ниже, а кое в чём стал даже выше. При этом дети учились с удовольствием, а в школе они тоже на голову выше сверстников по уровню развития.
Недаром они пришли с детьми поздравить учителя с началом учебного года, несмотря на то, что пошли в обычную школу. И как дети радовались встрече, хотя прошло уже три месяца после выпуска. Вот это мне очень понравилось.
Со своей стороны могу сказать, мне хватило одного разговора с учителем и одного урока в школе, что-бы понять высокий уровень и школы, и преподавателя. Очень понравился подход к процессу обучения. Ребёнок после уроков срочно потянул меня домой делать домашнее задание. )))
 
Назад
Зверху Знизу