задолбали, объявляю войну

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1776
задолбали, объявляю войну

каждый день еду по салтовскому шоссе и районе 15 поворачиваю налево. ни для кого не секрет что отсутствие разметки подразумевает своевольное трактованиеПДД
там когда-то рисовали двойную, но и это мало кого останавливало.
что интересно - там какое-то нездоровое место, везде я спокоен как удав после обеда, как только подъезжаю к этому перекрестку меня жутко раздражают объезжающие по встречке, сегодня опять чуть крышу не сорвало, с маршруткой бодался, шевролет под встречки выталкивал, потом вообще открыл свою дверь - ехал с открытой :) - больше никто не обгонял. так вот господа возящие роженец пачками - с завтрашнего дня дверь буду открывать неожиданно без предупреждений, зае*али
кстати куда бы позвонить, чтоб пост гаи на недельку там поселить?
 
Боюсь дверь оторвут с мясом и не заметят. А вообще спокойней надо быть на дороге, а то и до беды недалеко!
 
Allev посоветуй чонить как этим уродцам сообщить о своем недовольстве ихним поведением
 
Allev посоветуй чонить как этим уродцам сообщить о своем недовольстве ихним поведением
Подрезать, открывать двери, таранить и т. д. не советую, так как сам станеш виновником ДТП. Если у них в голове пусто, они тебя все равно не поймут, что ты им не делай. Себе только нервы попортиш.:(
 
Один мой знакомый на Соболе учил "копейку" как надо ездить. Закончилось это тем, что копейка улетела в кювет (хорошо что не сильно). Но ведь там кроме водителя находились ещё и пассажиры! Кто назовёт умным моего знакомого?
 
2 kostik_gaz21:
да безполезно это, войны объявлять! сибе дороже буит! баранов немеряно! Н Е М Е Р Я Н О!!! И ты хоть все в машыне пооткрывай - до одного места! Я вообще стараюсь всегда объезжать Киевскую и 15-ю больницу, тоже, знаете, нервы ни к черту!
Спокойствие, только спокойствие! (с)
З.Ы. Здается мине что дальше хуже буит! :(
 
с маршруткой бодался, шевролет под встречки выталкивал, потом вообще открыл свою дверь - ехал с открытой :) - больше никто не обгонял. так вот господа возящие роженец пачками - с завтрашнего дня дверь буду открывать неожиданно без предупреждений, зае*али
кстати куда бы позвонить, чтоб пост гаи на недельку там поселить?

Да ты сам баран. посмотри на свое поведение на дороге со стороны.
Ездить учись спокойно. А то ненароком в ухо получишь после очередного открывания двери.
 
Да ты сам баран. посмотри на свое поведение на дороге со стороны.
Ездить учись спокойно. А то ненароком в ухо получишь после очередного открывания двери.

Не надо так словами кидаться!!! Действительно на сложных перекрестках не знаешь куда сибя девать и что делать!!! Эмоции переполняют! А знаешь када бы всем было счастье - када все научились бы со стороны на сибя смотреть!!! И почему те которые лезут напролом по встречке, считают что опаздывают больше чем я????? Но, я почему то еду в своей полосе, и могу сибе позволить соблюдать правила проезда перекрестков???
А вы наверное из тех, кому помешала открытая дверь??!! Дык, ваше ухо само напрашывается!
 
Да ты сам баран. посмотри на свое поведение на дороге со стороны.
Ездить учись спокойно. А то ненароком в ухо получишь после очередного открывания двери.

в ухо с удовольствием сам могу дать :) (в следующий раз подходите не стесняйтесь)
объясняю еще раз - в двугих местах так не бесят всякие быдлы, а тут готов всех на куски порвать
цитируемые вами мои действия - результаты переливания моего терпения через край - и я уверен что у завтра меня точно также будут доводить эти уроды, но блин надаело
кстати со стороны: вот примерялся посмотрел на себя и понял что я единственный кто не стоял как баран и терпел полный игнор ко всем окружающим этими п*дарасами
 
Останнє редагування:
Если хочется кулаками помахать, надо сходить в спортзал. А дорога это не место для выяснения отношений.
 
Если хочется кулаками помахать, надо сходить в спортзал. А дорога это не место для выяснения отношений.

Дорога - это место для перемещения транспортных средств из пункта А в пункт Б, с соблюдением правил дорожного движения! Есть люди которые соблюдают, есть которые категорически нет!!! Что делать с теми кто не соблюдает???

З.Ы. Вчера, еду домой по Шевченко, плавный поворот направо в сторону песков, я по главной - 60 на спидометре, со второстепенной выезжает по-моему Омега, и ему похуй что я еду по главной, в крайнем правом ряду.... я резко втормажываюсь, про себя громко матюкаюсь, - так то чмо, пыталось что-то мине сказать!!!! Вот что с такими делать??????
 
И почему те которые лезут напролом по встречке, считают что опаздывают больше чем я????? Но, я почему то еду в своей полосе, и могу сибе позволить соблюдать правила проезда перекрестков???
А вы наверное из тех, кому помешала открытая дверь??!! Дык, ваше ухо само напрашывается!

Если опаздываешь - подумай стоит ли нарушать. если стоит, нарушай и наглей, но не мешая другим.
Если не спешишь - едь спокойно и пропускай тех кто спешит. быстрее доедешь.
Имей уважение к СЕБЕ в первую очередь.
По поводу уха... милости прошу. Если очень хочется.
 
И вообще, нарушают в 90% случаев хорошие иномарки в которых сидят умелые водители и никому они не мешают!!!
а те 10% которые ездят и подрезают на ржавых шушлайках и лысой резине (часто таксисты) действительно бесят, но устраивать из-за этого на дороге шабаш нельзя.
 
Надо ездить на метро если психика не позволяет за рулем быть.
А еще надо сесть, подумать, и наконец перестать быковать и строить из себя гуру-учителя. Сходи вечерком пьяную гопоту поучи где нибудь чему нибудь раз психов и энергии много. А то посмотри какие мы нежные, на дороге обидели, войну объявляю... Рыцарь, млин, печального образа... :D:D:D:D:D

И кулаками, кстати, врядли кто-то махать будет если дверь тебе снесет, зачем золотую жилу калечить. :) Что такое подстава уже только ленивый не знает, так что копи деньги заранее. :)

Наглых баранов на дороге сам на дух не переношу, но "учить" кого-то... Имхо такие "учителя" еще более наглые бараны, потому что намеренно создают аварийные ситуации.
 
Надо ездить на метро если психика не позволяет за рулем быть.

Наглых баранов на дороге сам на дух не переношу, но "учить" кого-то... Имхо такие "учителя" еще более наглые бараны, потому что намеренно создают аварийные ситуации.

Чтобы на метро ездить, психика должно быть уууууух! Не то что у водителей! :) када на ремонте машына стояла - пару раз довелось покататься - ну его нах! :)

И ведь можно не учить, а проучить например! Ну скажы честно, что ты абсолютно всегда, тупо сцепив зубы, никогда никого не пытался научить, проучить и пр. как хотите так называйте!
Рукоприкладство - это последнее дело, как на дороге и так во всех остальных без исключения местах (спорт не в счет)!
Ну попался мне один на Ланосе - я в крайнем правом, опять же 60 скорость, льет ливень, обгонят почти, поравнялся и гудит чтобы я его пустил... потому как он встречным мешает.... добавил скорости, не пустил, после угрозы встречных взял 50, и в крайнем правом (оставляя место для обгона), не пошел!!!! Объясните в чем моя наглость - и куда тада спешил тот на Ланосе, если последующие километров несколько даже не пытался обогнать?????
 
А еще надо сесть, подумать, и наконец перестать быковать и строить из себя гуру-учителя....
....Имхо такие "учителя" еще более наглые бараны, потому что намеренно создают аварийные ситуации.

да не собираюсь никого учить просто лезут вперед затрамбовывают перекресток, левый ряд из-за гавнюков практически не движется, и я в том числе - добропорядочный водитель до сегодняшнего дня
А то посмотри какие мы нежные, на дороге обидели, войну объявляю... Рыцарь, млин, печального образа... :D:D:D:D:D
так не один раз и все там же - рецедив, разово уже забыл бы, так нет каждое утро - одно и тоже
 
Чтобы на метро ездить, психика должно быть уууууух! Не то что у водителей! :) када на ремонте машына стояла - пару раз довелось покататься - ну его нах! :)

Это да, тоже непростое дело. :) Зато безопаснее для окружающих. :)

И ведь можно не учить, а проучить например! Ну скажы честно, что ты абсолютно всегда, тупо сцепив зубы, никогда никого не пытался научить, проучить и пр. как хотите так называйте!

Было раза два-три. И до сих пор считаю что проявил себя полным идиотом в тех ситуациях. Сейчас на светофоре разве что если рядом станем то могу отматюкать хорошенько. А нет так и нет, свой столб он и так найдет.

...обгонят почти, поравнялся и гудит чтобы я его пустил... потому как он встречным мешает.... добавил скорости, не пустил, после угрозы встречных взял 50, и в крайнем правом (оставляя место для обгона), не пошел!!!!...

Ну вот тебе такая-же ситуация. Еду в прошлое воскресенье из Киева, одна полоса, 120-130 гдето, как обычно, бенз экономлю :). Сзади догоняет десятка, за рулем бык малолетний, начинает рыпаться на обгон. Встречные не дают. Минут 5 он тупо висит у меня на заду, метрах в двух-трех, дергается влево, несколько раз лез на обгон и оттормаживался. И главное что сигналит, светом мигает, как дебил какой-то. Достал - нет слов. Тут видит небольшой разрыв, сунется обгонять, ровняется со мной и ну никак не успевает проскочить, мотор-то слабый, а там фура едет. Ну и прикинь что бы было если бы я не притормозил и не пустил или скорости прибавил бы? Чему бы труп научился?
Главное аварийных ситуаций не создавать, а чмо учить бесполезно, если родители себя вести не научили, то дураком и помрет, причем раньше чем он думает.
 
Назад
Зверху Знизу