В парке Горького нет ни одного банкомата

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
В парке Горького нет ни одного банкомата

Вообще-то есть один какого-то УкрЛохБанка внутри большого здания.
Но этот банкомат дает деньги только клиентам своего банка! :рл:

Зачем такое ставить в общественных местах? Такие банкоматы должны стоять только в отделениях самого банка. А если серьезно - то таких банкоматов вообще не должно быть...

Заехал в парк Горького. Деньги потратил. Есть кредитка Приватбанка - снять деньги не могу.
Надо выехать со стоянки. Денег нет. Кредитку они не принимают.
Что делать? Объяснил им ситуацию.
- Давайте я вам свой паспорт оставлю на 10 минут
- Да ладно... Выезжайте в след. раз отдадите

Спасибо работникам за это! :клас:
 
Кто же в парках ставит банкоматы?

Заехал в парк Горького. Деньги потратил. Есть кредитка Приватбанка - снять деньги не могу.
Надо выехать со стоянки. Денег нет. Кредитку они не принимают.
Это в догонку к теме о кредитных картах и кто их боится. Вы реалии не учитываете.
 
брати паспорт у заставу заборонено звконом
 
на банкоматах не покатаешься :)
 
в уніаермагу харків теж фіг знайдеш
є, виявляється, у секонді на першому поверсі
ну або був
 
тоже с таким сталкивался.
зашел в ПГ (второй раз после реконструкции, и видимо последний), - в кафе берут только наличные, банкоматов нет и не ищите.
та пошли вы нахер, сказал я, и уехал.
ответ прост: им не нужны безналичные деньги, им нужны наличные деньги.
 
Это в догонку к теме о кредитных картах и кто их боится. Вы реалии не учитываете.
Парк Горького точно их боится. Кассиры не принимают кредитки. Кафешки не принимают кредитки.
Ну да... А то ведь след какой для налоговой и прокураторы, да? :)
Хотя бы банкомат поставили :( Люди бы больше денег тратили...
им не нужны безналичные деньги, им нужны наличные деньги.
безнал - это след. А нал, какой нал? Нет никакого нала. Парк практически убыточный, ага
 
и военкомата там нет!
 
Вообще-то есть один какого-то УкрЛохБанка внутри большого здания.
Но этот банкомат дает деньги только клиентам своего банка! :рл:

Зачем такое ставить в общественных местах? Такие банкоматы должны стоять только в отделениях самого банка. А если серьезно - то таких банкоматов вообще не должно быть...

Заехал в парк Горького. Деньги потратил. Есть кредитка Приватбанка - снять деньги не могу.
Надо выехать со стоянки. Денег нет. Кредитку они не принимают.
Что делать? Объяснил им ситуацию.
- Давайте я вам свой паспорт оставлю на 10 минут
- Да ладно... Выезжайте в след. раз отдадите

Спасибо работникам за это! :клас:

Есть банкомат на углу сумской и веснина
 
Парк Горького точно их боится. Кассиры не принимают кредитки. Кафешки не принимают кредитки.
Ну да... А то ведь след какой для налоговой и прокураторы, да?
Торговые точки не любят кредитки из-за процентов и расходов. 2% с оплат и цена терминала и цена его обслуживания - не хухры-мухры.
 
Вообще-то есть один какого-то УкрЛохБанка внутри большого здания.
Но этот банкомат дает деньги только клиентам своего банка!
В Парке в развлекательном центре стоит только банкомат Проминвестбанка. По сути это было их монопольное условие, как банка давшего кредит на строительство парка.
Сейчас этот банк на ладан дышит и по картам других банков операций не проводит.

Например ближайший банкомат Приватбанка находится на ФЭДе в магазинчике напротив остановки, доступ круглосуточный.
 
Есть банкомат на углу сумской и веснина
Две недели назад этот ебаный банкомат проглотил мою карту, позволил совершить все манипуляции и в момент выдачи денег сообщил, что операция не может быть закончена.

После чего отдал карту, и выдал чек с сообщением, что снятые деньги перечислит обратно мне на счет. Да, перечислил, деньги обратно на счет вернул, но 15 гривен комиссии за это снял.

Укрсиббанк. Мудаки и мошенники.
 
Вообще-то есть один какого-то УкрЛохБанка внутри большого здания.
Но этот банкомат дает деньги только клиентам своего банка! :рл:

Зачем такое ставить в общественных местах? Такие банкоматы должны стоять только в отделениях самого банка. А если серьезно - то таких банкоматов вообще не должно быть...

Заехал в парк Горького. Деньги потратил. Есть кредитка Приватбанка - снять деньги не могу.
Надо выехать со стоянки. Денег нет. Кредитку они не принимают.
Что делать? Объяснил им ситуацию.
- Давайте я вам свой паспорт оставлю на 10 минут
- Да ладно... Выезжайте в след. раз отдадите

Спасибо работникам за это! :клас:

как паспорт оставить? еще такое работает?)
 
Надо выехать со стоянки. Денег нет. Кредитку они не принимают.
Что делать? Объяснил им ситуацию.
- Давайте я вам свой паспорт оставлю на 10 минут
- Да ладно... Выезжайте в след. раз отдадите

Спасибо работникам за это! :клас:
Не "спасибо" им, а пиздюлей внематочных! У Харьков Парк Сервиса нет стоянок/парковок на территории парка (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Вернее они говорят что это их, так как бабки брать надо, но нанести официально на карту не могут ибо на самом деле нет - тупо лохотрон.
 
Две недели назад этот ебаный банкомат проглотил мою карту, позволил совершить все манипуляции и в момент выдачи денег сообщил, что операция не может быть закончена.

После чего отдал карту, и выдал чек с сообщением, что снятые деньги перечислит обратно мне на счет. Да, перечислил, деньги обратно на счет вернул, но 15 гривен комиссии за это снял.

Укрсиббанк. Мудаки и мошенники.

ты сначала разберись кто выставил комиссию ;)
 
ты сначала разберись кто выставил комиссию
У Вас есть обоснованные возражения?

Мой банк не выставляет комиссию на снятие наличных в любом украинском банкомате. У меня Gold card.
Если банкомат Укрсиба дошел до процедуры снятия, но потом ее отменил, то инициатором снятия комиссии в любом случае является банк, снявший мои деньги, не выдавший мои деньги и отправивший их назад.

Я заказывал услугу - снять наличку. Все остальное - не моя инициатива.
 
там скоре не банкомат нужен а терминалы для расчета карточкой хоть за атракционы хоть на парковке
 
Сдерживать себя надо=))
Ну да... ну да...

Странно только, что владельцы магазинов, супермаркетов, торговых центров так не говорят, а устанавливают по несколько банкоматов рядом. Вот например Фокстрот и 4 банкомата разных банков -

eed57d9905a64b348eb8a9a9f3b1e807.png


А люди которые не хотят заработать, такие как городские власти Харькова, они не устанавливают банкоматы. Им это нахуй не нужно.
Ремонт сделали - денюжку заработали, а дальше хоть конём ебитесь сдерживайте себя.
 
Назад
Зверху Знизу