Выбор колонок 5,1

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2006
Повідом.: 641
Выбор колонок 5,1

Вот тут в свете того, что буду менять полностью комп решил и аудио составляющую поменять полностью, взять хорошую акустику. Давно не интересовался данной темой, отрыл прайсы и что то смотрю, а выбора та особо и нет, есть всего пару моделей, что если честно меня слегка удивило.

Хочу себе колонки 5,1. Бюджет около 400 $.

Из всего что увидел:
1) Microlab H-500 отпадает увидел столько сообщение об ремонте, что ужаснулся, бегать в ремонт я как то не хочу, да и за такие деньги это свинство.

2) Edifier DA5100 отзывов по ним вообще нет.

В общим в раздумьях. Жду вашего совета.

З.Ы. тут начитался что можно собрать по по отдельности систему 5,1. Из ресивера и неактивных колонок, но что-то я посчитал по мнимому и у меня вышло по 6000 гр что дороговато.
 
У самого аналогичная проблема. При чем в мое случае еще размеры колонок очень важны. Пришел к выводу что хорошая акустика стоит хороших денег. Или не фиг кота тянуть за яйца и брать типа твоих вариантов.
 
я бы все отдельно брал.
2 пары активных колонки фронт - тыл, какие нравятся
Отдельно саб, отдельно центр.


Имхо. Только нах 5.1, не понимаю
 
та бери монитор аудио и будет тебе счастье, правда деньжат подкинуть нужно будет ))
 
Ну а что посоветуете ?


Кстати от домашних кинотеатров лучше не рассматривать ? А то на амазоне есть интересные предложения
 
Останнє редагування:
Еслм бюджет $400, то почему не взять Logitech Z-906?
 
Надо будет посмотреть. Кто то ох использует ?
 
Кстати да. Нах тебе 5.1? У мну были неплохие микролабы 5.1. Польза от них была только у тельмана и для иксбокса. Для компа они были бесполезны.
 
В принципе для всего

Предпочтения:
Игры 40%
Музыка 30%
Фильмы 30%
 
Как по мне, так 5.1 для музыки как-то не то :незнаю:
 
Ну так я для музыки и не беру.
 
Назад
Зверху Знизу