Срочно! Помогите мастино найти своих хозяев и деток!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 631
Срочно! Помогите мастино найти своих хозяев и деток!

:хелп::хелп::хелп: 14 января 2009 года в г. Харькове по улице Ильича( р-н Бавария) произошла авария( красный Ford Mystang и ВАЗ 2106) . По словам очевидцев: из какого-то автомобиля выскочила собака и пустилась наутек ( шок), а спустя 2 часа вернулась , но машин уже не было . Так на этом месте она просидела почти сутки и это при морозе -20 . 15 января ее подобрал один добрый молодой человек, отвез ее в ветеринарку оказалось ,что примерно 2-3 дня назад у нее родились щенки!!!!!
Пожайлуста , если кто-то что-то знает ,сообщите!!! Мы видели эту бедную девочку. Ей ,примерно, 4-5 лет , она пепельного окраса , очень воспитана и очень скучает за своими детками
 
Жуть какая-то!!!!!!!!!!!!!!:(Жаль собаньку!
 
Doctor Volf К сожалению нет фото , но если я увижу завтра этого парня ,то обязательно сделаю фотки . мы с мужем просто пообещали раскидать инфу на форумах ,может кто-то знает о помете мастин ,которые остались без мамочки.
 
действительно ужас! а что говорят "власти" в лице ДАИ? данные участников ДТП засекречены? может там стоит искать?
 
В ДАИ авария не зафиксирована. Скорее всего ее участники разошлись без помощи ДАИ.
 
Надо по клубам позвонить, сколько у нас тех мастин.
 
Tsiry спасибо за совет, мы этим уже занимаемся.
 
Almira Так сегодня же суббота, клубы не работают.
Можно ещё Фельдману позвонить в питомник, он всё про всех знает, малоссы, это его епархия.
 
Мне кажется,нужно в Природе спрашивать
 
Какие новости? Как себя чуствует собака?
 
А мастино и Кане-корсо не могли спутать?
Посилання видалено
 
Потерялась собака р-н ул. Культуры, порода кане-корсо девочка, 1. 5года, очень добрая, окрас серый, на груди белое пятно, уши купированы. В металлич. ошейнике. Вознаграждение гарантируем. 717-97-10, 718-26-26, 8-050-323-26-26.

Из Премьера.


Не может оказаться, что эта одна и та же собака???
 
Ау, люди, чо слышно?
Нашли бедной мамочке ее хозяев?
 
яляЛ Во-первых ,уши не купированы ,я ее видела . Во-вторых ,не было белого пятна .Парню ,который ее нашел, я не могу дозвониться ,он все-таки уехал в командировку ,а девчушка в гостиннице. Когда он появится на связи ,обязательно сообщу.
В Сириусе вязок мастин не было ,а в Канис не могу дозвониться. Не подскажите телефончик Природы?
 
8050338767м рабочий7051798 Ольга Анатольевна Хромцова начальник клуба Природа Вторник среда Пятница
 
Назад
Зверху Знизу