К Тимошенко приехали немецкие врачи

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
К Тимошенко приехали немецкие врачи

10.06.2013 11:02


Международная медицинская комиссия по лечению экс-премьер-министра Юлии*Тимошенко с участием врачей из немецкой клиники «Шарите» сегодня работает в Харькове.


Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на*заместителя*министра здравоохранения Украины Александра Толстанова.

«Начала работу международная комиссия. Традиционно*она началась с доклада врача, которая наблюдает здоровье Юлии Владимировны Тимошенко», — сказал Толстанов на брифинге возле Центральной клинической больницы №5, где лечится Тимошенко.

«Немецкие коллеги высоко оценили действия украинских врачей, и нам, безусловно, это очень приятно. Например, профессор Айнхойпль (Карл Макс Айнхойпль —*ред.) сказал, что доверил бы своё здоровье украинским медикам», — отметил Толстанов.

Замминистра сообщил также, что врачи из клиники «Шарите» собираются уехать из Харькова*в частности*и из Украины вообще уже сегодня*во второй половине дня. В последний раз немецкие врачи были у Тимошенко в конце февраля.

Экс-премьер Юлия*Тимошенко отбывает наказание в Качановской исправительной колонии в Харькове с конца декабря 2011 года. В Центральной клинической больнице №5 Тимошенко находится больше года — с 9 мая 2012-го.*

Все подробности*«лечебного года» экс-премьера*— в материале*«МедиаПорта»*«Тимошенко. Год на больничном».
Дарья Юровская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как они достали.... спасибо, конечно, что информируют, куда идут мои налоги.

неплохо было быть немного уважать электорат. Юля не самый бедный заключенный, могла бы оплатить свое лечение сама.

насколько я помню, при советской власти за экономические преступления когда сажали, конфискация имущества происходила. в данном случае этого не было. так что деньги есть. с какого счастья я должна оплачивать ее консультации с немцами?
 
ну... хаипала.... интересно, если она отдастся жертвой Януку, станет лучше жить в стране?
 
Мне почему-то "Побег из Шоушенка" вспомнился, где Ренди по чуток долгое время выносил из камеры землю: может, они ей каждый раз привозят небольшие детальки, из которых она построит вертолет и съебется нах улетит?
 
Назад
Зверху Знизу