Разработка игры...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2007
Повідом.: 342
Разработка игры...

Как-то лазил по сайтам и наткнулся на игру GTA Львов. В комментариях неоднократно звучало: "Вот бы GTA Харьков, было б круто". И я подумал, а почему бы и нет...в принципе это возможно, но денег что бы заказать в программерской фирме нет...

Итак объявляется набор в команду разработчиков игры GTA в Харькове. Если вы знакомы с этим делом и готовы взяться за него абсолютно безвозмездно, то пишите мне пожалуйста либо в icq либо на мыло

Контакты со мной:
icq: 95-031-031
e-mail: support@gta.kharkov.ua
 
Крутая идея)) нада будет над этим покумекать ;)
 
Вот бы ее еще реализовать...
 
Здарова Джек, та у мя такая идея возникала когда я увидел ГТА 3 Думал вот бы Тоже так поганять по харьякову на нашых тачках ет овсе Круто, но Х..й кто сделает, а сесли седлает качества небуедет Хорошего потомучто для етого Нужный мощгые кампы ))
 
C одной стороны ты прав, но если приложить времени и желания, то получится...Либо придется искать спонсоров или деньги на разработку игры...
 
Bliznec я только не пойму для чего нужны хорошие компы? для игры хватит 1.5 ггц, 512 озу и 64 выше крыши. Движок та не изменяется. Ну если конечно текстуры по мегабайту делать, тогда да. Реализовать то можно. НО. Нужна хорошая команда. Разбить город на сектора и каждый занимается своим сектором опираясь на заранее оговоренные правила. Все что для этого нужно так это владение прямыми руками, 3д редактором, цифровым фотоаппаратом и свободным временем.

П.С. весь харьков делать смысла нет. особенно салтовку, где все однообразно и неинтересно.
 
lala-fa
ты прав, я тоже считаю смысла нет делать весь город (тем более хер че получиться), моя думать что нужно сначало сделать только одну часть города которую все люди знают - центр, а после если что то получиться продолжать развивать другие районы.
 
lala-fa,
+1. Есть интерес? Присоединяйся. Мне уже заявилось 2-человека. Это только первый день.

Пиши мне:
e-mail: support@gta.kharkov.ua
icq: 95-031-031
Отпиши мне свои: icq, мыло, имя, ник
Я потом сделаю типа чат-собрания всей команды и поговорим уже.
 
lala-fa,
+1. Есть интерес? Присоединяйся. Мне уже заявилось 2-человека. Это только первый день.

Пиши мне:
e-mail: support@gta.kharkov.ua
icq: 95-031-031
Отпиши мне свои: icq, мыло, имя, ник
Я потом сделаю типа чат-собрания всей команды и поговорим уже.
 
Ароде неплохая идея, вот тольео мороки много. Здания, машины. Скажу в крации : Я с вами.
 
Jack, срочно найди меня.
 
Знаем мы таких, одни слова. В некоторых случаях начинают что-то делать и все сразу заканчивается как и теряется интерес к проекту.
 
Алкекс, аргументируй пожалуйса. От куда такая уверенность?
 
Алекс, от куда такая уверенность, аргументируй пожалуйста!
 
Та глупый он, вот и все. Он только в себе уверен, да и то наверно нет.
Я с вами JAck.
 
Mailo, не глупый он. Я думаю просто потому что уже была масса интузиастов, но никто до ума не доводил.
 
Может и по этому.
 
Напишите свой 3д движок и отрисуйте в нем город харьков, потом продайте. Поделите деньги и идите работать программерами. :)
 
С удовольствием бы прокатился по Барабану,покрушил,повалил бы палатки,домики...Прокатился бы по тоннелю Киевская-Барабашова...
Интересные места...А еще по коридорам горсовета покатался бы...
Неплохая идея...:D
 
Что ж думаю сначала можно будет с нутри посмотретить такие здания как: Хатоб, Хиси, метрополитен и некоторые супермаркеты. Это планы на первую демку, что касается второй, думаю это улицы которые недалеко от сумской: Пушкинская, Научная.
 
Назад
Зверху Знизу