Юр.фак в пединституте

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 113
Юр.фак в пединституте

Ребята хочу на 2 е высшее пойти в пединститут на юридический.Кто что скажет или посоветует, кто уже это проходил.???????7.Заранее всем спасибо.
 
Пойдите! Будете в школе юристконсультом работать!

не завидуйте

по теме - если душа лежит - идите и учитесь.

У меня на работе 2 охранника и 1 грузчик с высшим юридическим образованием в Ярослава Мудрого, а один знакомый с пед. работает по специальности
 
дроч ,диплом практически не котируется.

Поступай в Юрку или ХНУ
 
Почему не пойти на педагога в юр академию??
 
Спасибо всем за ответы! У меня цель получить знания- а пед. говорят ни че так....Но я думаю, может в Каразина, но там стоит дорого...
 
Да, в Юр.Академии и ХНУ дорого, но хоть диплом будет не стыдно показать работодателю.)
 
Да, в Юр.Академии и ХНУ дорого, но хоть диплом будет не стыдно показать работодателю.)

вот если у вас диплом пед. а шпрехаете на французском как на родном, вы думаете - работодатель выберет Вас или спеца попроще, но с дипломом Каразина??
 
вот если у вас диплом пед. а шпрехаете на французском как на родном, вы думаете - работодатель выберет Вас или спеца попроще, но с дипломом Каразина??

Обоих пинками выгонит! :увага: Таки французский сейчас для работодателей совершенно ни к чему! :контракт:
 
выберут того, у когоб ольше опыта работы или какие-то знакомые.
а вобоще знаю людей, Которые являются директорами юр контор, хотя даже не имеют образования юридического, вот так вот.
 
я сама себе работодатель!, меня больше интерисует получу ли я там такие же знания как например в юрке, или дело только в том кем выдан диплом????
 
Каков вопрос, таков и ответ.
 
:hollering: набор фраз, лучше купите на эти деньги шубу

Повторю свою мысль иначе.....

Есть ли смысл идти в юрку и платить бешеные бабки за обучение????или можно все таки пойди в пед. и пройти ту же обучающую программу только за меньшие деньги.?????????Кем выдан диплом для меня не принципиально, мне важнее получить знания и юридическое образование.:confused:

Мне интересно мнение людей которые учились в пед., а не тех кто хочет просто по умничать.
 
я сама себе работодатель!, меня больше интерисует получу ли я там такие же знания как например в юрке, или дело только в том кем выдан диплом????

Ну от есть ви даже в школе соответствующих знаний не полуучили! То шо там уже говорить за какую-то Юрку! :увага: Нес па?
 
Назад
Зверху Знизу