• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Окна "ПИТ"

Del

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2003
Повідом.: 1578
Окна "ПИТ"

Поставил окно на кухню, доволен!
Всё чётко под размер, аккуратно, ровно.

Была маленькая проблема - не было сразу нужного крепления под ручку, всё привезли, прикрепили, извинились.

Ставил REHAU Euro Design 70.
 
М\П окна от "Окна ПИТ"

К сожалению, тему, которую я создавал в разделе Стройки и ремонта удалили за неактуальностью, поэтому хотелось бы здесь поблагодарить всех кто присылал свои предложения, и тех, кто так неаккуратно в теме выливал помои на своих конкурентов, не предложив ничего лучше. Жаль что тема удалена, было очень интересно. :D

Но как и в любой сказке бабло добро побеждает зло.

Ну вобщем окна стоят, данном вопросе наиболее конкурентоспособные и интересующие закакзчика условия предложила организация "Окна ПИТ" в профиле Rehau и фурнитурой Siegenia, мало того, выполнила их согласно ТЗ и в оговоренный срок (многие говорили, что 26-мм шпроссы не гнутся, оказывается гнутся и довольно аккуратно). Благодарность и респект Владиславу и монтажнику Богдану за нормальный клиенториентированный подход и добросовесное выполнение заказа.

Если у меня будут спрашивать окна "для себя", то эта компания будет первой в моем предложении. Второй будет "GoodWin" поскольку выбор между ними был ОЧЕНЬ сложен.
 
Заказывал у них окна в квартиру.Все было выполнено в срок без каких либо задержек.Монтажникам отдельный респект - после них даже убирать не пришлось)))
 
Ставил Пит балконную раму. Спешат. )

Гарантия 5 лет!!! Даже на изделие, если не они ставят.
 
Если у меня будут спрашивать окна "для себя", то эта компания будет первой в моем предложении.
Несмотря на некоторые сложности (а скорее СМОТРЯ на них), я уже порекомендовал эту компанию 2-м знакомым.
ЗЫ С прошлого года занимаюсь ремонтом (хай йому грець). Окна, плитка, заливка, шпаклевка, двери... батареи на очереди...
Ну эти ребята сааамые порядочные.
 
Тоже отпишусь. Заказывал у них окна - все отлично. Удачи им в ихнем деле.
 
+1, уже создавал про них тему в Вайте: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1479589

Ставил окна дедушке на кухне два года назад, год назад себе балконный блок и сейчас заказываю снова.

Всё чётко под размер, аккуратно, ровно, по уровню, креплений столько сколько их должно быть, нормальная ширина стекла, армирования и т.д.
 
Устанавливал у себя дома и у родителей, без приключений не обошлось. Со 100% уверенностью никому бы не советовал.
 
Проблемы в работе бывают у всех компаний
Важно как их решают по отношению к клиенту.
 
устанавливал окно - не понравилось (конкретно как задули пеной и установка подоконника), но поезд ушел.
рекомендовать не буду.
 
Рекомендую! Владислав отвечает за взятые на себя обязательства и решает возникающие в процессе производства и монтажа непредвиденные трудности!
 
Очень важно как ведет себя фирма в случае возникновения проблем. "Окна Пит" в этом плане молодцы, возникла у меня проблема с фурнитурой на новых окнах, написал на ХФ в личку, и ко мне в выходной день (!), в Малиновку (!), приехал чел из руководства фирмы и чел из отвечающих за эту фурнитуру в Украине (!). Посмотрели, оказалось на заводе ошиблись при установке фурнитуры, тк она новая, только появилась, не так прикрутили как нужно было.

Все исправили сами, быстро, ответили на вопросы что попутно возникли, молодцы!
 
Добавлю от себя, что раздвижную систему профиль Rehau с фурнитурой GU поставили отлично. Стала немного заедать. Позвонили. Приехали, отладили, отрегулировали. Спасибо.
 
Сегодня заказала, приехали быстро, все померили =) люди адекватные =) посмотрим, как установят, напишу отзыв)
 
скиньте в личку телефон их, ставили мне раму балконную в том году, все хорошо. но после ремонта нужно заново отрегулировать раздвижную систему.
 
Хорошие ребята, рекомендую! Никаких проблем не возникло, уже прошло достаточно времени, боялась, что зимой ставили, то возникну проблемы. При монтаже пена закончилась, так сами поехали все докупили. Шум почти не пропускают, разве что детские крики с площадки) Зимой окна не потели) Осталась довольная) со временем закажу еще и балкон)
 
Купил у них окно. Работа фирмы не понравилась, однозначно не рекомендую!
Заказывал у них окна в квартиру.Все было выполнено в срок без каких либо задержек.Монтажникам отдельный респект - после них даже убирать не пришлось)))
Вранье!!!
Мусора оставили много, в пакеты сложили, которые я им выдал - и то спасибо. Стоял над ними все время, и не зря - пытались накидать мусора на кожаный диван!
Профессионалы, блин.
Старые окна вывалили в подъезде. Буду теперь искать крепких бомжей, чтобы спустили их еще на 2 этажа((( Короче оцэ такый у нас сэрвис.(((
 
Останнє редагування:
Купил у них окно. Работа фирмы не понравилась, однозначно не рекомендую!

Вранье!!!
Мусора оставили много, в пакеты сложили, которые я им выдал - и то спасибо. Стоял над ними все время, и не зря - пытались накидать мусора на кожаный диван!
Профессионалы, блин.
Старые окна вывалили в подъезде. Буду теперь искать крепких бомжей, чтобы спустили их еще на 2 этажа((( Короче оцэ такый у нас сэрвис.(((
Уважаемый,с каких делом вы меня обвиняете во вранье.Если у них что-то поменялось,то это не мои проблемы.Когда мне устанавливали окна было именно так как я писал выше.
И если бы вы открыли пошире ваши узкие глазки,то увидели,что моему сообщению больше 2 лет.
 
Назад
Зверху Знизу