Как вывернуть мозг наизнанку, чтоб он снова здраво мыслил?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2011
Повідом.: 33
Как вывернуть мозг наизнанку, чтоб он снова здраво мыслил?

Сил просто нет. Помогите!!!
Раньше с лёгкостью вычеркивала человека из своей жизни если что вдруг не так! И ни какой горечи ни какого сожаления!
А это попался, фрукт так фрукт! Ещё и работаем вместе!
Уже кучу всего перепробывала, не могу забыть и всё, ничего не интересно, радости ничто почти не приносит.
Кто был в таких ситуациях - делитесь кто себя чем занял и отвлёк?:confused:
 
Сил просто нет. Помогите!!!
Раньше с лёгкостью вычеркивала человека из своей жизни если что вдруг не так! И ни какой горечи ни какого сожаления!
А это попался, фрукт так фрукт! Ещё и работаем вместе!
Уже кучу всего перепробывала, не могу забыть и всё, ничего не интересно, радости ничто почти не приносит.
Кто был в таких ситуациях - делитесь кто себя чем занял и отвлёк?:confused:

Существует три основных пути взаимодействия с желаниями:

1) Осуществление.
2) Отказ.
3) Метания через боль и страдания, могущие привести как к 1-му, так и ко 2-му варианту.
 
Уйди в запой , месяца за 4 попустит ..
 
время. знакомая дважды была в такой ситуации. на одной и той же работе 2 случая и тяжело было, но пережила. отвлекается с подругами, а также отдыхом(морем). притом на такой работе впадать в ностальгию некогда.
 
Сил просто нет. Помогите!!!
Раньше с лёгкостью вычеркивала человека из своей жизни если что вдруг не так! И ни какой горечи ни какого сожаления!
А это попался, фрукт так фрукт! Ещё и работаем вместе!
Уже кучу всего перепробывала, не могу забыть и всё, ничего не интересно, радости ничто почти не приносит.
Кто был в таких ситуациях - делитесь кто себя чем занял и отвлёк?:confused:[/QUOT

а зачем? он не хочет с вами быть?
тогда только время.....а вообще это ж хорошо когда есть чувство влюбленности...эмоции, переживания..их иногда не хватает))))
 
Существует три основных пути взаимодействия с желаниями:

1) Осуществление.
2) Отказ.
3) Метания через боль и страдания, могущие привести как к 1-му, так и ко 2-му варианту.

самоликвидацию забыли. Тоже способ взаимодействия
 
:rolleyes:Сочувствую...
Никогда в такой ситуации не была...всегда везло-чувства были взаимны...
:confused:А может стОит первой сделать шаг?..или я не знаю:(, что ещё можно посоветовать...
 
Учти ТС, только при помощи тяжелых лекарственных средств, а за них в нашей стране статья, так что остается тебе только бухать - и по большей часть с другими мужиками. Понимаю, они не милы, но под бокал вина и под хорошую музыку постепенно ты будешь выходить из транса. А там глядишь и другой объект появится. И еще - ну не верю хоть убей тем, у кого любовь была всегда взаимной - значит - они и не любили вовсе.
 
Сил просто нет. Помогите!!!
Раньше с лёгкостью вычеркивала человека из своей жизни если что вдруг не так! И ни какой горечи ни какого сожаления!
А это попался, фрукт так фрукт! Ещё и работаем вместе!
Уже кучу всего перепробывала, не могу забыть и всё, ничего не интересно, радости ничто почти не приносит.
Кто был в таких ситуациях - делитесь кто себя чем занял и отвлёк?:confused:

ТС как я вас понимаю.....:rolleyes:

Учти ТС, только при помощи тяжелых лекарственных средств, а за них в нашей стране статья, так что остается тебе только бухать - и по большей часть с другими мужиками. Понимаю, они не милы, но под бокал вина и под хорошую музыку постепенно ты будешь выходить из транса. А там глядишь и другой объект появится. И еще - ну не верю хоть убей тем, у кого любовь была всегда взаимной - значит - они и не любили вовсе.

Кать а я бы сама ся за такие методы уважать перестала совсем:rolleyes:
 
Да, ТС, а что это за "куча" - которую вы перепробовали? Может отравиться будет пролще всего? Ну или , по венам.....
 
Уже кучу всего перепробывала, не могу забыть и всё, ничего не интересно, радости ничто почти не приносит.
Кто был в таких ситуациях - делитесь кто себя чем занял и отвлёк?:confused:

Я была в такой ситуации.
Полгода прошло, как расстались, а херово до сих пор.
Алкоголь не помогает -говорю сразу. Потому как трезвая -свои эмоции контролируешь, а по пьяни -крышу уносит. И начинаются рыдания и себяжаления.
Я решила, что нужно устроить себе "головную боль", такого масштаба, чтобы ничем другим мозг не был занят.
Купила частный дом:D, но это радикальный метод.

И кстати, пока работаете вместе -не попустит -фраза "с глаз долой..." здесь очень актуальна
 
ТС как я вас понимаю.....:rolleyes:



Кать а я бы сама ся за такие методы уважать перестала совсем:rolleyes:

Ты наверное подумала, что я пишу про запой и валяние с мужиками на грязных матрацах? Совсем нет - просто вечер в приятной компании и обязательно с алкоголем - чтобы объект не маячил в сознании.. . И чтобы в этой компании было побольше мужчин..
 
Ты наверное подумала, что я пишу про запой и валяние с мужиками на грязных матрацах? Совсем нет - просто вечер в приятной компании и обязательно с алкоголем - чтобы объект не маячил в сознании.. . И чтобы в этой компании было побольше мужчин..

но они же как правило захотят продолжения вечера....:rolleyes:я об этом!
 
Ты наверное подумала, что я пишу про запой и валяние с мужиками на грязных матрацах? Совсем нет - просто вечер в приятной компании и обязательно с алкоголем - чтобы объект не маячил в сознании.. . И чтобы в этой компании было побольше мужчин..

Ну наверное у меня сознание вывернутое, потому что после алкоголя "этот субъект" в мозгу поселяется намертво и выдворить его можно только ужравшись в хлам:)
 
Ну наверное у меня сознание вывернутое, потому что после алкоголя "этот субъект" в мозгу поселяется намертво и выдворить его можно только ужравшись в хлам:)

ага и еще ко всему прочему в мозге поселяется неприодолимое желание набрать его номер....:(

Они захотят, она начнет сравнивать с объектом своих мечт - и , о ужас - обрыгает весь зал))))

:D:клас:действенный метод всех разогнать по-домам:іржач:
 
Ну наверное у меня сознание вывернутое, потому что после алкоголя "этот субъект" в мозгу поселяется намертво и выдворить его можно только ужравшись в хлам:)

Да уж... тогда не знаю..время, время и еще раз время! Да , я так одного забыла простым способом, от которого сама в недоумении. Жил он на морях, в другой стране. россия (страна-террорист) - чтобы не начали говорить, что я еще и с турком встречалась. Короче - любовь. У меня так вообще безумная. И вот он приглашает к себе в Ростов, я покупаю билет на поезд...звоню.. и он тупо не берет трубку. Так один день - и у меня как отрезало - он просто перестал существовать. Желаю, чтобы твой тоже сделал какую-то подлянку и ты вычеркнула его из жизни!
 
Назад
Зверху Знизу