Чем мужчины компенсируют свои сексуальные поражения?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Чем мужчины компенсируют свои сексуальные поражения?

Чем мужчины компенсируют свои сексуальные поражения? :rolleyes: Например, когда у них слишком быстро всё происходит и кончается, ещё не начавшись? Особенно если существующая проблема постоянна.
Вы знаете о таких случаях?
 
Останнє редагування:
Недоёбом, просто нужно одним разом секс не ограничивать !
 
Чем мужчины компенсируют свои сексуальные поражения? :rolleyes: Например, когда у них слишком быстро всё происходит и кончается, ещё не начавшись?
Вы знаете о таких случаях?
Стесняюсь спросить, что именно кончается?:D
 
Я просто ставлю это песню, потом отворачиваюсь и засыпаю.

EDPYT_Ja5jI
 
Чем мужчины компенсируют свои сексуальные поражения? :rolleyes: Например, когда у них слишком быстро всё происходит и кончается, ещё не начавшись? Особенно если существующая проблема постоянна.
Вы знаете о таких случаях?
Ну почему же сразу поражение?Он тот успел кончить,а она-нет,т.е.кто из них проебал вопрос спорный:D
 
Ну почему же сразу поражение?Он тот успел кончить,а она-нет,т.е.кто из них проебал вопрос спорный:D

Тоже верное мнение!:клас:

Слишком скоростной. Почти что как спортивные гонки!:D
 
девушки чаще проигрывают :D
а если смотреть с этой стороны то компенсировать должны вы ;)

Думаю, что никому из женщин не понравится слишком быстрый финиш. Тем более, если это не впервые. Короче, я думаю, что это проблема как для мужчины, так и для его женщины. И мужчина это прекрасно понимает. Поэтому и придумывает различные способы, чтобы компенсировать свои промахи.
 
Чем мужчины компенсируют свои сексуальные поражения? :rolleyes: Например, когда у них слишком быстро всё происходит и кончается, ещё не начавшись? Особенно если существующая проблема постоянна.
Вы знаете о таких случаях?

А мне нравиься, когда быстро кончает, отдохнёт чуть-чуть и уж во второй раз я его заезззззжу по полной, не боясь, что он быстро кончит;)
 
Думаю, что никому из женщин не понравится слишком быстрый финиш. Тем более, если это не впервые. Короче, я думаю, что это проблема как для мужчины, так и для его женщины. И мужчина это прекрасно понимает. Поэтому и придумывает различные способы, чтобы компенсировать свои промахи.

ага, один из способов это ДО супер-мазь, а ПОСЛЕ молоток и зубило :D
 
Назад
Зверху Знизу