Помогите найти гнездо под коннектор

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2005
Повідом.: 87
Помогите найти гнездо под коннектор

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе магазин, где можно купить гнездо под такой разъем
IMG_6572.jpg
 
Попробуйте г. Харьков, улица Данилевского, д. 20. Тел.: (057) 754-81-50 Факс: (057) 715-71-55 магазин Радар.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо, попробую)
 
По рынкам походить , где розетки, и.т.д

и поищи такой переходничек. :)
если не ошибаюсь - вилка американская.

Можно в принципе самому купить вилку, и поставить вместо той. ВСе:)
Кста. ты на всяк случай проверь напряжение на приборе :D
 
Боже-ж ты мой... Дык вот-же!
Переходник на лотках "всё по 50 копеек" качество конечно говно, но для слабомощных нагрузок прокатит.. а хорошего качества таких я и не видел вовсе...
 

Вкладення

  • IMG_3046.JPG
    IMG_3046.JPG
    158.9 КБ · Перегляди: 78
  • IMG_3047.JPG
    IMG_3047.JPG
    126.2 КБ · Перегляди: 83
Боже-ж ты мой... Дык вот-же!
Переходник на лотках "всё по 50 копеек" качество конечно говно, но для слабомощных нагрузок прокатит.. а хорошего качества таких я и не видел вовсе...

Если память не подводит - у них 110 Вольт
 
смотря на чём.
еси старье какое-то, особенно трансформаторное - то да, еси импульсные БП новые - то они мультидиапазонные, на фотке, например, шнурок БП от макбука :D ну и "взагали" частенько приходят нотики с такими вилками.
 
Боже-ж ты мой... Дык вот-же!
Переходник на лотках "всё по 50 копеек" качество конечно говно, но для слабомощных нагрузок прокатит.. а хорошего качества таких я и не видел вовсе...

есть и хорошие - но они по пятёрке:)
 
Боже-ж ты мой... Дык вот-же!
Переходник на лотках "всё по 50 копеек" качество конечно говно, но для слабомощных нагрузок прокатит.. а хорошего качества таких я и не видел вовсе...

А этот торчащий свободно штырь изоляцией обмотать или пусть и оголённый будет? Аппарат питается от 220В или 12В в зависимости от лампы.
 
ниче не делай
 
та "торчалка" - это заземление (третий провод в евророзетках) - так что можешь мотать, можешь не мотать - пофик.
Еси "мотнуть" вокруг этого штыря и всего переходника - получиццо такая дополнительная фиксация переходника :D но тогда эта конструкция может не во всякую розетку влезть.
 
В хороших по пятёрке ничего не надо делать.:)
dsc02270yy.jpg
 
dimik1 асскажи секрет - де ты их берёшь? :))) мне тож надо парочка хороших :))
 
еще хз в чем там различие между 50 копеечным , написать много могут
 
dimik1 асскажи секрет - де ты их берёшь? :))) мне тож надо парочка хороших :))

взял ноут на море, понял шо зарядку не воткнуть, вышел на местный рынок, предложили на выбор - твой за гривну, такой как на моей картинке - за 5:) Не думаю, что в Харькове это большой дефицит.:)
 
Назад
Зверху Знизу