кошка в стиральной машине!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 9315
кошка в стиральной машине!!!

так получилось, сидела кошка в стиралке, а я закинула еще одежды и включила машину. через минуту услышали страшный кошачий крик. начали искать, где наша кошка, она обычно днем сидит под диваном или под ванной. кошки нет. остановили машину, а она там, стоит на задних лапах. Сама знаю, виновата, не глянула. Мне нужен ваш совет, что делать? Сейчас кошка сушится, ходит, облизывается.
 
скупай ее со специальным шампунем для кошек...
 
кошка в стиральной машине!!!

машина с верхней загрузкой, то наполняется не полностью. все равно, боюсь, что могло в ушки залить. еще если водой, чтоб не порошком. а еще она у нас ни разу не купалась и не знает, что это такое. только иногда лапки мыли или попку
 
Нужно срочно ее к психоаналитику, стресс нефиговый :ги:

А вообще если аппетит есть, облизывается, глаза не слезятся - думаю ничего делать не надо, переживет. (можно конечно в вет. сходить, для профилактики)
 
да,я ей даже дала рака вареного, вчера купила, а она орала, просила. сегодня сама дала, поела. облизывается, отрушивается. я её просто под водой ополоснула после машины. там был не порошок, а гель для стирки. она немножко и иногда головой мотает. боюсь за ушки.
а есть кошачий психоаналитик?
 
:D:D:D
скупай е с шампунем кошачим и неси к ветеренару пусть уши посмотрит
:D:D:D
 
до сих пор мотает головой? Попробуйте ватными палочками промакнуть. Если даже там водичка и попала, должна вытечь. Только не выпускайте кошку на сквозьняк чтобы не простыла. А так, слава Богу, что вы вовремя ее нашли :) представляю какие у нее глаза были от страха :)

Все будет нормально, главное что вы гель с нее смыли, просто если ее не промыть тчательно, она будет вылизываться и рвать. если ее не рвет то вы ее хорошо отполоскали :)
 
глаза по сравнению с мордочкой мокрой были просто огромные. думаю, что не должна была вода залиться, потому что она получается стояла лапами вверх, и когда барабан крутился, она как белка в колесе бежала, чтоб под воду не уйти. и раз кричала - то рот пустой был, не в воде
 
а есть кошачий психоаналитик?[/QUOTE]

:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Тема жесть! Улыбнуло :)
 
Было бы смешно если б небыло так грустно. :)
Лучше конечно к вету отвезти. Хотя думаю ничего плохого случиться не должно
 
спасло, что сверху на нее вода чистая лилась. потому что не насыпала как обычно порошок в специальное отделение, а вылила на белье 2 колпачка геля.
Включила машину, сели кушать, слышим, кошка орет какая-то, решили проверить, наша или нет, потому что как-то отдаленно крик, под диваном - нет, под ванной - нет, тут я бегом отключила кнопку в машине, а сама стою, никакая. муж вообще в шоке был. Открываю - а навстречу с машины - ОГРОМНЫЕ глазища
 
Теперь это котяра-касманафт! Свяжись с Росавиакосмосом и НАСА, предложи ее на МКС в следующей экспедиции отправить.
 
да уж. у наших соседей три раза кот с окна падал, 7-й этаж, на минуточку. и всегда удачно. то лапку подбил, то ударился просто. в очередной раз, когда соседи нашли его под домом выпавшим, отвели к ветеринару, а тот и говорит: Вы уже купите ему парашют, что ли. что он вот это так летает.
 
какой кошмар!
:-)не удержалась - смеялась, пока читала, ну правда, как в анекдоте... %)
Олюня, вы молодец, что сразу машинку отключили!...
ужасть, бедный котик...
 
С ума сойти!
Надеюсь, все будет хорошо.
А в описаниях у вас талант, так все хорошо представить можно.
Котов в ванную ваще не надо пускать - что им там делать?
 
Назад
Зверху Знизу