Лишение лицензии 5 канала - конец свободы слова или восстановление справедливости?

Лишение лицензии 5 канала - это

  • Конец свободы слова

    Голосів: 62 66.0%
  • Восстановление законности

    Голосів: 25 26.6%
  • другое (опишите)

    Голосів: 7 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2007
Повідом.: 37
Лишение лицензии 5 канала - конец свободы слова или восстановление справедливости?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бывший генеральный продюссер 5 канала, Народный депутат Украины фракции "Наша Украина" Юрий Стець обратился к судьям с призывом не уничтожать свободу слова в Украине.

"Судьи должны понимать, что этот процесс или оставит право на свободу слова или уничтожит его. Я не думаю, что те судьи, которые завтра будут рассматривать этот вопрос, за 15-20 минут смогут определить для себя готовы ли они войти в историю Украины как те люди, которые своим решением уничтожили свободу слова в Украине", - отметил Стець.

Напомним, 16 августа Киевский апелляционный административный суд будет рассматривать дело об уменьшении количества частот и лишении лицензии 5 канала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хоть и голосовал за яныка, но 5 канал смотрел регулярно.
С продвижением нового экономического положения, ПР крайне не выгодно иметь такой канал! В виду крайне жесточайших принимаемых мер по отношению к народу Украины, повышение цен на газ, отопление, введения санкций на не оплату коммун усл., и остальных не нужных действий в стране.
 
5 канал имеет высокие редакционные стандарты, и я огорчен что им вставляют белок в колеса
 
Хоть и голосовал за яныка, но 5 канал смотрел регулярно.
С продвижением нового экономического положения, ПР крайне не выгодно иметь такой канал! В виду крайне жесточайших принимаемых мер по отношению к народу Украины, повышение цен на газ, отопление, введения санкций на не оплату коммун усл., и остальных не нужных действий в стране.
Меньше люди знают - крепче спят. Если очень часто говорить, например, по Интеру, что все ростет! Бабушки будут думать, что у них действительно все ростет (а по некоторым пользователям ХФ складывается впечетление, что здесь много пользователей бабушек)
 
Если бы 5 канал был бы эталоном свободы слова, то я бы сказал падлы.
Но бля самый коррумпированный и про оранжевый канал, с однобоким суждением.
так что в пизду канал. меньше дерьма будет на экране.
 
Если бы 5 канал был бы эталоном свободы слова, то я бы сказал падлы.
Но бля самый коррумпированный и про оранжевый канал, с однобоким суждением.
так что в пизду канал. меньше дерьма будет на экране.

Этот "Голос Америки" давно пора заткнуть.
 
Я вам так скажу. Ни 5 ни ТВи не закроют. Рассмотрение дела во первых перенесено на 26 августа а во вторых,если что самое плохое и произойдёт,так это то,что их переведут на другие частоты.
 
Если бы 5 канал был бы эталоном свободы слова, то я бы сказал падлы.
Но бля самый коррумпированный и про оранжевый канал, с однобоким суждением.
так что в пизду канал. меньше дерьма будет на экране.

Странно, очень странно, даже подозрительно, что ты, имея такой ник, совсем не можешь терпеть ИНОЕ мнение на экране ТВ...
 
Почему на 5 канале никогда не показывают кино и эротику, как на нормальных каналах?
 
Если бы 5 канал был бы эталоном свободы слова, то я бы сказал падлы.
Но бля самый коррумпированный и про оранжевый канал, с однобоким суждением.
так что в пизду канал. меньше дерьма будет на экране.
Факты коррупции и однобокости в студию.
 
Правильно заметил. Этот канал не нормальный. Он пропагандистский.

Только фактов пропаганды кроме фраз о том что это знают все никто никогда ниразу не привел,баранам навязали они и схавали не прожевав:іржач:

Этот "Голос Америки" давно пора заткнуть.

Ну да,и тогда для кого то голос америки был единственным способом узнать хоть что то реальное о том что творится в мире\стране,а для кого то вражеским голосом тупо не воспринимаемым наглухо промытыми совком мозгами тк противоречил всему во что безприкословно верили жители "cамой лучшей страны в мире":іржач:
 
Только фактов пропаганды кроме фраз о том что это знают все никто никогда ниразу не привел,баранам навязали они и схавали не прожевав:іржач:



Ну да,и тогда для кого то голос америки был единственным способом узнать хоть что то реальное о том что творится в мире\стране,а для кого то вражеским голосом тупо не воспринимаемым наглухо промытыми совком мозгами тк противоречил всему во что безприкословно верили жители "cамой лучшей страны в мире":іржач:

Я лично слушал "Голос Америки". Ты слушал? Судя по твоим штампам - нет.
И их технологии подхватила эта братия 5-го канала. Смешивать 1 грамм правды с 10 килограммами вранья.

P.S. Запятая на клавиатуре находится возле правой клавиши Shift.
 
Если бы 5 канал был бы эталоном свободы слова, то я бы сказал падлы.
Но бля самый коррумпированный и про оранжевый канал, с однобоким суждением.
так что в пизду канал. меньше дерьма будет на экране.

Хоть канал и прооранжевый,но он сейчас нужен,как оппозиционный!Ну а пиздЯт они все:кто по-голубому,кто по-оранжевому.Методом деления всего вываленного информационнго дерьма на 128 ,можно получить более-менее реальную информацию.Вся конфетка заключается в том,что оппозиция будет более подробно рассказывать огрехи нынешней власти,которые не будут озвучены на её личных каналах!:клас:
 
Хоть канал и прооранжевый,но он сейчас нужен,как оппозиционный!...

Понимание медленно приходит, но это уже успехи в развитии. Хочется пожелать продвижения дальше!

П.С. Жаль, что до многих это доходит только, когда их бьют. Как минимум по кошельку. ;)
 
Я лично слушал "Голос Америки". Ты слушал? Судя по твоим штампам - нет.
И их технологии подхватила эта братия 5-го канала. Смешивать 1 грамм правды с 10 килограммами вранья.

P.S. Запятая на клавиатуре находится возле правой клавиши Shift.

так приведи примеры?Я 5канал редко последнее вермя смотрю но я ни разу не видел там заангажированности,ни разу не видел чтоб там выступали представители толькой одной полит силы,ниразу не слышал чтоб не пустили других...тогда в чем его брехливость?Примеры будут или бла бла бла?или ты из тех людей кто после 2004го года не смог воспринять страну где могут говорить что то кроме версии власти?Тебе проще жить когда за тебя решают что ты должен знать,а чего нет как это было до 2004го и возвращается сейчас?Так комфортней?Видимо что да если учесть твой пример с голосом америки;)
 
Я 5канал редко последнее вермя смотрю но я ни разу не видел там заангажированности,ни разу не видел чтоб там выступали представители толькой одной полит силы,ниразу не слышал чтоб не пустили других...тогда в чем его брехливость?

А я 5 канал часто смотрел. И "Голос Америки" часто слушал. И уж поверь мне, технологии одинаковые.
"Редко ... смотрю". Почему так? Интерес пропал, надоело?
 
Я лично слушал "Голос Америки". Ты слушал? Судя по твоим штампам - нет.
И их технологии подхватила эта братия 5-го канала. Смешивать 1 грамм правды с 10 килограммами вранья.

P.S. Запятая на клавиатуре находится возле правой клавиши Shift.

Совсем не обоснованное резкое мнение!
 
А я 5 канал часто смотрел. И "Голос Америки" часто слушал. И уж поверь мне, технологии одинаковые.
"Редко ... смотрю". Почему так? Интерес пропал, надоело?

Может все гораздо проще?там проблема не в технологиях,а в том что тебе трудно воспринимать то что не соответствует твоим убеждениям?Ведь проще обвинить кого то во лжи чем понять и признать что все что тебе вешали на уши чушь?;)Вот навешали тебе про 5й канал,ты свято уверен что он заангажированый и лживый,а примеров привести не можешь,только фраза как и у всех таких как ты-"это же все знают":D Может тут проблема?
 
Необходимо открыть помимо 5 канала и BBC с онлайн субтитрами (для тех кто не знает английского) и Bloomberg не плохо было бы.
Заколебали блин российские каналы, что не фильм то.... гимнастерки...., или менты с собаками......сам не смотрю но мама смотрит, когда звонит мне по телефону, всегда жалуется.....Я ей говорю, да не смотри ты эту херню, смотри Discovery или Viasat history.
 
Назад
Зверху Знизу