Прошу совета. По продаже квартиры.

Да что там готовится,ставишь на ОЛХ тебе агенты начинают донимать,они ее и будут продавать,вы ничего не платите и никому ничего не подписывайте,но там цены очень низкие,я думаю что за 6000 уе вряд ли,там знакомая за 5000 трешку не могла продать,еще года три назад.Но опять же можно посмотреть на ОЛХ аналог такой квартиры в тех местах.

есть то шо постоянно висит а есть шо реально продается, особенно охеуваешь когда у тебя самая низкая цена, а тебе по 2 недели никто не звонит...
 
расчитывай получить на 20-30% меньше
я минимум назвал, в том районе где моя, от 8 начинается отсчет. Да и не в деньгах нынче дело, а в подготовке процесса, более ста км туда, ездочиться не хочу, особенно по звонку, может и вправду местных реэлтеров подыскать, с одними говорил, пять процентов берут, думаю много, наверное потому, что там цены низкие. А может им денежка нужна)))

Но опять же можно посмотреть на ОЛХ аналог такой квартиры в тех местах.
возможно цены выровнялись с трехлетней давности, ниже шести однушек там нет, смотрел...
 
более ста км туда, ездочиться не хочу

2 часа времени и от 25 грн в одну сторону).

от 8 начинается отсчет

можно и 28 ставить а толку
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4920662 тут же не западная с заробитчанами
 
Внимание жалобщикам!
Жалоба на сообщение, НЕ содержащее нарушения, приравнивается к нарушению.
3 раза я промолчал, на четвёртый выдам.
И да. Обсуждать мои действия можно ТОЛЬКО в разделе Обратная связь.
Всем спасибо за внимание и сори за оффтоп.

Зы. Господин glebs! Пожалуйста. На полтона ниже. Спасибо.
 
Зы. Господин glebs! Пожалуйста. На полтона ниже. Спасибо.

Ок признаю, пол тона ложу в карман, пусть находятся на готове))) А жалобщикам приветульки))) Вовка номер шесть в действии))))) осадили из под тишка бьющего)) ну и ладно. Как говориться в пословице)) не в свои сани не садись. А Жванецкий когда то умную вещь сказал, Не нравится запах изо рта, уйди к чертовой матери и запах с тобой)) так и я предложил, уйди из темы и вонь с тобой уйдет)) такой говносрачь тут развел, у самого тема с подобным вопросом рядом лежит, а оно сюда заперло куй вытравишь ещё и жалится)))))
Сенк, наверное таки прикрою тему, мне уже много чего тут пояснили, план как действовать, я выстроил, а втупать с вовками в говноспор уже надоело.
Ну а тем кто этот говносрачь всё же читал, советую не стоит обращать внимание на жалобщиков, задавайте вопросы и на них кто нить ответит без срача. А ежели он не в той рубрике, ну максимум перенесут в нужную или снесут, если вы не злостный то минус два балла чепуха.

2 часа времени и от 25 грн в одну сторону).
признаюсь, я лентяй на своём транспорте привык.. как ни крути около 300км в обе стороны...это кусается... и посему 25гр или 50гр если на скоростной то таки да около трех часов потерпеть можно, если на обычной там более четырех... это вечность.
 
признаюсь, я лентяй на своём транспорте привык.. как ни крути около 300км в обе стороны...это кусается... и посему 25гр или 50гр если на скоростной то таки да около трех часов потерпеть можно, если на обычной там более четырех... это вечность.

как по мне ездить по межгороду на машине сотни км это напряг и просырание денег...
2 часа на скоростных или поезде и 25 это примерная стоимость на юждшной скоростной (их щас две одновременно выезжают с Запорожья и Х в 9.00), да есть еще на Геническ поезд так там 2 часа до Павлограда, а до Лозовой часа полтора наверно

booking.uz.gov.ua вот здесь смотри расписание и цены, при покупке в жд кассе будет на 5-10 грн меньше
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в 6,31 с Х в 8,06 в Л
у менядругая инфа, сам не ездил, только проважал .

ок поинтересуюсь ежели два часа то эт пустяк.
 
мне чисто техниченски понять надо, что бы туда не ездочиться постоянно.
Подготовить документы на квартиру - технический паспорт, документы о приватизации.
Оценка стоимости недвижимости - дело чрезвычайно тонкое.
Чем меньше цена, тем меньше налоги. Но продать за 100 грв - никто не поверит.
Найти в Харькове нотариуса. Умеющего оформить сделку купли-продажи.
Дать объявление, ждать покупателя. Тащить его к нотариусу.ВНИМАНИЕ!!! Правила валютных операций никто не отменял.
Посему - формально всё должно быть оформлено в гривнах.
И самый паскудный момент - получение денег.
Тут такие варианты бывают....
 
если на скоростной то таки да около трех часов потерпеть можно, если на обычной там более четырех... это вечность.
Самое гнусное - едешь эти четыре часа на деревянной лавке.

Вообще-то идеальный вариант, когда кто-то в Лозовой есть, и покупателя в дом сводит.
Чтобы уже в Лозовую ехать зная, что покупатель реален, а не просто пришёл поглядеть.
 
выше же говорят два? я пока не верю, слышал что минимум три. Узнаю отпишусь.

ты шо прикалываешся вот на понедельник расписание:D 819 и 821 - это скоростные электрички в них мягкие сидушки и они на каждом полустанке не останавливаются:D
 

Вкладення

  • 000000000000000000.jpg
    000000000000000000.jpg
    94.8 КБ · Перегляди: 199
вспомнил почему моя родственница не ехала на пассажирском , 280гр ей сказали в кассе, вот она и акстилась.... это далеко не 25, хотяесть дни когда билеты на пассажирские дешеле, а есть когда под300гр. не знаю от чего это зависит,от дня недели ну и от праздничных дней.
так что вот в чем ошибка на скорых разве что разок туда можно съездить, цена 280гр кусается вот народ и не ездит, а там где 25-30гр там время 4 часа. или около того.
 
ебать колотить - вот тебе последний скрин это с учетом комисии, в кассе за наличку может и 25 не будет стоит, а из предыдущего скрина видно что едет 819 2 часа 15 минут
 

Вкладення

  • 00000000000.jpg
    00000000000.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 163
Найти в Харькове нотариуса. Умеющего оформить сделку купли-продажи.
Дать объявление, ждать покупателя. Тащить его к нотариусу.

Кто платит деньги,тот и выбирает нотариуса.Не один вменяемый покупатель не пойдет к нотариусу,которого хочет продавец.Так как возможны варианты в этом случае.
 
Назад
Зверху Знизу